Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXV: «Черная смерть-2»


Нери

Рекомендуемые сообщения

Вообще- то, у бы говорила Нев если бы не хотела, чтоб меня вешали. А ГК у вешаю потому что думаю, что он маы. А еще Юджин, кажется, маф ><

 

Кто ноет? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если Блази защищает ГК, то я согласен его вешать. Казнить ГК.

А почему саму Блази не хочешь казнить?

 

Мы с Никстой, вроде бы, порешили, что из списка

 

1. Гжегош, Лукаш, Биркарт, Дуца, 4 разбойника, 3 гусита, вербованные гуситы, 3 маньяка

2. Титуба

3. Отто, Фридрих, Дамиан

Она попадает только под п.1

 

Одним глупым и безрассудным действием игрок спалил ***. Впервые такое вижу. Хотя нечто похожее было в Наруто.

Ты - Энканто? Оо Нафига вот об этом писать? Я все уведомления с мыла удалил и не был в курсе палева. Обязательно после модкилла надо ещё пережёвывать это?

 

Я шизею ==

В танчики, что ли, погонять? ><

 

Катрин - по опросу и вообще. Мы ведь могли и ошибиться с Кисаки, а кроме него главным кандидатом была Катрин, нэ? :unsure:

А что с опросом Катрин? Там 50/50 же. "Маловато будет" (ц)

 

Запишу-ка я Удзи в подозрительные...

Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Все хинты пока лажа. С записками ахтунг. Из более-менее инфы есть опросы и поведение.

 

Завтра вечером, если будет время, попробую написать обзорный пост со своими соображениями. Но, чую, опять ННВ будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с опросом Катрин? Там 50/50 же. "Маловато будет" (ц)

Согласен, маловато. Но, как я уже написал, отнюдь не исключено, что те хинты были отнюдь не на Кисаки.

 

 

Вот с Блази я пропустил. Да, с таким опросом она гораздо предпочтительней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пойдём весёлой тактикой лишь бы кого-то повешать? Тогда можно я стану Энканто, чё я тоже хочу особого отношения ^^

Аахахаха, предпочтительней, Юджин, говоришь словно о еде. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что с учётом произошедшего, по убийству №1 проходит 100% один игрок. Вот только избавляться от него было бы нечестно. Хотя нам это в прошлой игре не помешало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему саму Блази не хочешь казнить?

Я хочу Блази казнить. Вот только других желающих совсем не вижу. Ее можно вешать по опросу, плюс она не голосовала против Кисаки. Раньше я думал что она могла бы быть одним из Всадников( по опросу) но теперь мне кажется это маловероятным.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойной пост. Форум тормозит по страшному((( Изменено пользователем Nerevаr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он бы просто так эту тираду здесь не начал. И модкилл был бы в таком случае спорен.

 

Единственное, что он знал, это то что один их хинтов, который не на него, разгадывается на него самого, причем по правильной логике. Все. Остальное его домыслы. Не подкрепленные никакой информацией. Как из НД, так и из разговора со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она попадает только под п.1

Мм-м-м, то есть? ^^'

Я хочу Блази казнить. Вот только других желающих совсем не вижу. Ее можно вешать по опросу, плюс она не голосовала против Кисаки. Раньше я думал что она могла бы быть одним из Всадников( по опросу) но теперь мне кажется это маловероятным.

Да ладно, вон тебе Щиори и Никста, вы вместе задавите меня коллективным превосходством ^___^

Против Кисаки я не голосовала, потому что очень сомневалась, не принципиально и не из вредности (хотя ну может немножко), просто мне показалось это подозрительным. ^^

По опросу? ам-ням-ням, сначала говорите 50 на 50, а теперь уже и это не аргумент, манипулируем результатами как хотим и чем я вам так не нравлюсь? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереварин, прошу связаться с Фелисом по ЛС (ты же контактируешь при высылке НД). Скажи, чтобы читал мои ЛС в отношении него. А то он не очень красиво поступает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ситуация жесточайшая. Либо ты, как я, пытаешься спасти игрока =)

То что я написал правда. Как я понял написан сей пост был для того, чтоб показать, что твоя логика правильный хинт только на одного человека ошибочна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей. Если что, всё в логе.

Напомни, пожалуйста, Фелису. Это архиважно. Если честно, из-за него лог не выпустил до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним глупым и безрассудным действием игрок спалил себя, ГМа и Тейка.
:o

Хотел ответить, но лучше не стоит продолжать, тем более, Неревар уже написал, что я хотел.

 

А что у нас с лимитом?

 

всё, заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация