Перейти к содержанию
АнимеФорум

Стримы и let's play, подкасты и обзоры по играм


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Много можно найти и плохого и хорошего в этом деле.

Про плохое я понял, а что же хорошего?)

 

Да, с задроткомиссией бесполезно спорить. Всегда есть чуваки, которые "изи" прошли гонку в мафии с 1-го раза, без проблем затащили миссию с вертолётом в гта, взяли легенду в ХС на первой неделе и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плохое я понял, а что же хорошего?)

Общение и приятная атмосфера в основном. За три года я познакомилась с массой хороших людей. Не плохой шанс поставить разговорную речь и научиться менее криво выражать мысль. Улучшается способность креативно мыслить. Конечно если это не CS GO или что-то типа, где наличие мозга не стол важный аспект. Не говоря уже о том, что иногда это не плохой заработок.

А если честно, мне просто нравится этим заниматься) На это быстро подсаживаешься и без этого уже не можешь нормально играть. Во всяком случае я заметила, что когда играю для себя, в голове у меня постоянно какой-то монолог, словно я делаю это на запись или в стриме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@BonAntonio, не смотришь стопгейм?) Мне особенно нравятся выпуски "история серии" и "трудности перевода".

 

 

13:40 - 17: 43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

BonAntonio, не смотришь стопгейм?) Мне особенно нравятся выпуски "история серии" и "трудности перевода".

Редко и избирательно. Порой не очень точны и несут ерунду в сравнении с западными аналогами. Да и среди соотечественников есть люди поувлеченней и грамотней в вопросе, имхо. Например, народ с Barrel Jumpers, Кинамании и нынешняя их смешанная компашка, Зулин, Николай Губанов, Сашка Кроп, Жжар и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Супермодераторы

Очередная крутота от Кропа, интересно собранный летсплей-обзорчик. Сценки про корону тревоги и дум-бластер - прям вообще топчик:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная крутота от Кропа, интересно собранный летсплей-обзорчик. Сценки про корону тревоги и дум-бластер - прям вообще топчик:

 

 

Попадался на просторах ютуба, интересный контент у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

https://www.youtube.com/user/Azghalore

 

Помню этот чувак на форуме тусовался недолгое время году в 2013-ом (см. темы в разделе творчества за авторством Necr0s) и количество просмотров на ютубе было совсем маленьким, а сейчас у него на канале почти 700000 подписчиков. Неплохо так прокачался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

https://www.twitch.tv/onlyafro-  Бог мемов по дарк соулс, который стал наряжаться в костюмы аниме героинь. Не знаю, что является более странным, так развлекаться или смотреть на это. ^^

 

Deep Cape

https://www.youtube.com/channel/UCYAYYIwB8hxtUtw_0dsBFhw- всякие хардкорные прохождения (как правило, без смертей) старых игр. Хотя иногда чувак бывает очень душным.

 

Xandr

https://www.youtube.com/channel/UC0oObsGZKntyAP_OoMnFIPA- ламповые стримы и шутки за 300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я последние пол года (или может немного дольше) слушаю iXBT games. Душевные ребята с отпадными скетчами в начале видео. Делают довольно часто и много. А главное с нестандартными мнениями. Ибо заметил тенденцию, что у вещателей мнения делятся в основном на 2 категории: или озвучивают популярное мнение... которое можно услышать почти у каждого. Или просто страдают фигнёй несерьёзности. Из-за этого сейчас одного посмотрел - считай подавляющее большинство нового тебе уже ничего не скажет. Прошло время, когда было сколько людей - столько и мнений. Что к одному заходишь - он хвалит игру, к другому - он поносит. Третьему вроде нравится, но он выделяет совершенно отличные фишки от первого и тд.

 

А у этих ребят довольно самобытное можно услышать. Хоть и специфическое иногда)

И как-то с 2020 или они начали приедаться... или не знаю. Но есть ощущение, что в 2019 вещали интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, как по мне ixbt это два токсичных хейтера, не люблю подобных блогеров, которые выезжают на хейтерстве, айтипедия и ixbt для меня на одном месте примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неплохой let's play по «Vampire: The Masquerade - Bloodlines». Может, это странно, но с интересом посматриваю его на шаг назад по мере прохождения игры за другой клан, вскрывая иные пути прохождения миссий (мол, я сделал так, а как можно было сделать ещё?):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Отлично сделанная с душой история серии The Legend of Zelda:

 

 

 

Ещё смотрю периодически, так как и сам поигрываю в этот мод на ЖДАЛКЕР:

 

 

Товарищ Славн проходит мод медленно и обстоятельно, не упуская ни одной мелочи, не то что многие другие стримеры.


слушаю iXBT games.

Тоже их смотрю, но по моему в последнее время они слишком зациклились на Дракмане, TLOU part II и чемоданах сала от Свини. Хотя, то что они в отличии от большинства отечественных отбитых блогеров - сонибоев топят за Xbox, как например канал 4game. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Пофоршу один очень интересный канал, который изучает игры в наиболее интересном мне контексте — с точки зрения влияния на них мировой истории, культуры, философии, технологий, дизайна итд.

 

https://www.youtube.com/channel/UCgP-GsGwEQBzXZA7EMuMc3A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...