Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Снимаем фильм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перевод Сакуры не самый плохой. Уж куда лучше, чем в лицензионном выпуске аниме.

Абсолютно согласен. Сравнивать филигранный перевод манги Gunslinger girl от СП с конвейерным переводом одноимённого аниме от МС - это как минимум не корректно. ИМХО

 

Кина на основании этого анимэ, безусловно, может получится, если создатели не будут сорить деньгами как Бондарчуки и поглубже засунут пафос аля Михалков... дэсу!

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В любом случае интересует фанатский вариант в электронном виде. Перевод Сакуры не везде устраивает. Хотя, фанаты вероятней всего с английского переводили. На торрентах поищу.

А фильм делать планируется по манге? Т.е. за основу берётся не аниме, по мотивам которого будет фильм?

Работа над сценарием начата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа над сценарием начата?

Всё хуже движется,чем планировалось, обсуждение выявило, что основная проблема не в сценарии а в поисках лоли для сьемок.

Если без массовых похищений и сомнительных рейдов по школам с неоднозначными предложениями сняться в фильмах - то не так уж и просто их найти =_=".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только по форуму искать желающих. Никаких других вариантов не вижу.

 

И чтобы родители за ситуацией имели право наблюдать для их же спокойствия; чтобы не поручать ребёнка полностью съёмочной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы родители за ситуацией имели право наблюдать для их же спокойствия; чтобы не поручать ребёнка полностью съёмочной группе.

Вот тут и возникает вопрос о родителях, которые обрадуются дочке в роли девочки-убийцы :mad:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и возникает вопрос о родителях, которые обрадуются дочке в роли девочки-убийцы

Вам быстрее будет свою лолю вырастить ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут и возникает вопрос о родителях, которые обрадуются дочке в роли девочки-убийцы "

Некоторым иногда надо "пар выпустить", поэтому такая роль предоставит возможность сбросить напряжение.

Вы вспомните, какая лоля получилась в фильме "Леон". Там это тоже смотрелось весьма жёстко. Актрисе лет 12-13 было;

т.ч. не всё потеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А фильм делать планируется по манге? Т.е. за основу берётся не аниме, по мотивам которого будет фильм?

Работа над сценарием начата?

Да, фильм планируется по манге за исключением финала. Как и в аниме последним эпизодом станет звездопад (чтоб подсластить пилюлю после истории Анджелики). Сценарий написал, но когда закончил писать понял, что своими силами такое не снять. И решил пойти совершенно другим путём. Ранее, чем через три года не ожидайте. Но фильм будет, ГАРАНТИРУЮ :wub: Пока я жив :lol:

 

 

P.S.: Delcheff, мы с тобой виделись, ты не знаешь знакомых, кто сдаёт квартиру или хотя бы комнату. Пожить на полгодика. Это для фильма, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Delcheff, мы с тобой виделись, ты не знаешь знакомых, кто сдаёт квартиру или хотя бы комнату. Пожить на полгодика. Это для фильма, честно!

К сожалению не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я тоже хочу участвовать. А из спец.эффектов могу продемонстрировать обаяние и взрывной темперамент :a_02:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А есть какие-нибудь матреиалы?

У меня просто знакомый любительским кино занимается, ему было бы интересно:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с поиском девочки на роль убийцы решается следующим образом: в России сотни тысяч любителей аниме, неужели ни у кого из них не найдётся дочки и желания снять её в экранизации аниме? Стоит только разместить объявление. Также вопрос может быть решён со сбором денег. Естественно на реквизит, оборудование для съёмки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заинтересован!

Мне 21 год, опыт любительских съёмок имеется, + большой опыт выступелний на сцене. (при желании фото могу отправить, или же дать краткое описание)

Если что, пишите на DOOM3121@yandex.ru или http://vk.com/feed#/id43309749 (к делу способен отнестить очерь серьёзно, надеюсь, что и вы тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм планируется по манге за исключением финала. Как и в аниме последним эпизодом станет звездопад (чтоб подсластить пилюлю после истории Анджелики). Сценарий написал, но когда закончил писать понял, что своими силами такое не снять. И решил пойти совершенно другим путём. Ранее, чем через три года не ожидайте. Но фильм будет, ГАРАНТИРУЮ :wub: Пока я жив :lol:

 

Можно почитать сценарий? Подправлю, если что-то совсем криво. У меня со стилистикой языка хорошо.

Сценарий можно в ЛС кинуть. Если не длинный, то через неделю редактированную версию обратно получишь.

 

(работа, ребёнок маленький и по хозяйству возни много. большой оперативности не гарантирую, но постараюсь отредактировать в течении недели)

Изменено пользователем rewersi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Где можно посмотреть итоги творчества?

А я даже сценария пока не видел. Вот тоже удивляюсь с таких активистов. ...Собственно, и я из таких, но у меня всё пока в рассказах и новеллах. Сценарии самостоятельно мастерить не умею, не люблю формальности в построении описаний. Максимум, можно на пьесу рассчитывать. А вот исправить сценарий на уже построенной конструкции могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация