Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

В любом случае даже беглый просмотр выявил, что Рюга и Куу состоят в тиме алхимика. Хотя возможно надо развить именно Шрама и прийти куда-нибудь. Но не к алхимику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мм-м-м, не к алхимику но ко Шраму, это к нему как к персонажу аниме? потому что в других вариантах стоит с тату рассматривать. Ну если только Шрам, то он ишваровец, отличается смуглой кожей и красными глазами.. м-м-м симпатяга ^^

 

Хинты даются так же на роли как и на профили?

Без понятия на счёт ролей, но в правилах написано что на ник, подпись, аватар и личную информацию даются хинты ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или то что его пытали

нет никаких следов насильственных действий

Кроме того, терморектальным криптоанализом занимались в другом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно может глупость скажу, но 2,3,5 это случаем не простая шифровка?

 

5-д 3-в 2-б, ну или англ алфавит 5-e, 3-c, 2-b. Ну и можно глянуть конечно польский алфавит. Тем не менее меня смущает тот факт, что так мало смертей в первую ночь, прямо восточный экспресс.

 

 

 

 

Для нас кстати довольно удачная новость, мёртвый один, значит шансы выжить увеличиваются, главное правильно разгадать хинт и вешать злодеев. И подозреваю я, что Сталкер тоже был не чист - татуировки простые люди не делают.

 

 

 

 

Можно даже погадать его роль изходя из шрамов - ветеран или ещё кто, ну и татуировки явный хинт на, что-то.

 

 

 

Изменено пользователем Seoman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесить Кайто.

Патамушта он - Дрозд!!!!

+1 ><

 

Так что мы гадаем, убийцу или убитого? -__-

 

На что могло бы указывать отсутствие документов?

 

ПС: что-то у меня одни вопросы пока что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали описания жертвы с куда большей вероятностью должны намекать на роль убитого, нежели убийцы.

Ох не факт. Сколько раз уже было что у несчастных невинноубиенных находили в карманах вещи убийц.. И всякое такое прочее.. :a_10:

 

Так что мы гадаем, убийцу или убитого? -__-

Убийцу конечно! :a_08:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрам это тупик.

скорее всего ты прав, я тут попыталась пойти и дальше и всё, так что я наверное ошиблась. Но по моему для начало уже не плохо. Просто с числами слишком много вариантов и наверняка тоже может быть неправильно, так что мне проще от слов опираться. ^^

Эй, не надо Кайто вешать, злопамятные ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать , трудно даже понять правильно ли хинт взяли или нет. может "3" вообще не надо , все же это додумали сами.

 

про ограбление думаю не просто так ведь сказали. наверное вор навещал Сталкера.

 

казнить Дава , за то что пессимистический настрой свой пускает по городу разгуливать rolleyes.gif

 

На что могло бы указывать отсутствие документов?

Сталк нелегал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мы гадаем, убийцу или убитого? -__-

Аа-а, а я знаю, знаю. Хочешь секретом поделюсь? убили.. ня-я-я. Сталкера! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/12.gifну а если серьёзно то даже если шрамы и тату на роль даются то их надо искать в описании ролей. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-д 3-в 2-б, ну или англ алфавит 5-e, 3-c, 2-b

если так рассматривать , то первое , что на глаза бросается это BEC. эказмен по английскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в район "Мокотув" выезжал наряд утихомирить напившегося уважаемого пана, сообщить его имя мы не можем, так как по словам "загулявшего" это повредит его репутации.

 

Ближе к утру на набережной Вислы, наряд полиции обнаружил связанного мужчину, после освобождения он постарался скрыться как можно быстрее, поблагодарив стражей порядка за освобождение.

Два блока. Один протаунский. А вот второй нельзя с точностью сказать чей. Причем ни Максимов(ну из винтовки так не стреляют), ни Брюнер (у него пистолет-пулемет, но калибр не подходит) не убийцы. То есть по какой-то причине кому-то из них блок не удался.

 

В 5.30 утра в районе "Жолибож", был найден труп мужчины с тремя пулевыми ранениями. Убитый был застрелен фактически на пороге собственного дома, он даже не успел закрыть за собой дверь. В нескольких шагах эксперты обнаружили 5 гильз, калибра 7.62. Это говорит о том что стреляли не прицельно так как две пули попали в стену дома. Установить личность потерпевшего пока не возможно ибо никаких документов и ценных вещей обнаружено не было, есть версия что это было убийство с целью ограбления,но тогда не понятно почему преступники не проникли в дом и не вынесли всё ценное. На трупе кроме пулевых отверстий нет никаких следов насильственных действий, из особых примет большое количество шрамов и татуировка $talker во всю правую руку.

Осмотр места происшествия особых результатов не дал, нам придётся оптимизировать свой поиск чтобы найти человека, который совершил это убийство.

Кальтенграб тоже не убийца, по той же причине, что и Максимов. За то очень подходит Исаев. У него пистолет и калибр подходящий. "Апач" и ответка "Клоса" не врозможнысудя по описанию. И там вроде как тоже калибры не подходят. Крамер опять же по калибру не подходит.

 

Итого имеем, что не хватает одного блока(тут возможен вариант, что сработала защита от блока или попали в уже блокируемого игрока) и двух убийств - "Апача" и Абвера(тут вариантов много: личные защиты, лечения...) Ну и о попадании под блок нельзя забывать.

 

Хинт на убийство цифры. Шрамы - указание на роль скорей всего. Татуировка для того, чтоб ник убитого написать.

 

Ну и у нас видимо есть угнетенный. Надо отдать два голоса за всех, кто хоть как-то намекнет.

 

Еще интересно, что коммунисты пошли убивать в первую же ночь. Хотя могли и не ходить. Вспоминается, как убивали Маги и Гуситы... Тут же совершенно другой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я живой, значит Алия - либо не убийца, либо зафейлила покушение ☆~ ^^

 

Если серьёзно, то у меня с информацией пока увы и ах, поэтому не буду сыпать версиями, тем более, что и так шерлокхолмсов хватает. Думаю, через 1-2 дня картина станет яснее, а пока ННВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день и уже два кандидата?

 

Никого не казнить

Думаю, что могу уже проголосовать, так как мыслей у меня особо нет. Слишком много вариантов. Первый день такой первый день.

:a_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, давайте может не будем ннвинть так быстро. Хоть до завтрашнего дня подождем. Вешать по разгадке хинта в любом случае будет стремно и не нужно(большой шанс ошибиться, а так как труп только один, то торопится пока не куда). Но зато можно определится с тем к кому идти с проверками. В любом случае - это будет уже что-то. А быстрое ННВ нам ничего не даст. (Как и вообще быстрые голосовки, я считаю. К казням надо подходить основательно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут роли перечитала и если смотреть по описанию, то шрамы больше подходят для мирных чем для нехорошек. В общем моя логика, это может быть либо Ханс Клосс либо Исаак Гольденберг из-за того что оба побывали в концлагерях, а шрамы - это как память о тех временах. Как вам такой вариант? ^^

о уже голосуют..хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу калибра, из которого убили Сталка.

Калибр, мягко говоря, несколько распространен

http://ru.wikipedia.org/wiki/7.62

 

торопится

Не удержался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибр явно дан для того, чтоб определить роль убийцы. И хинтом точно не может являться.

 

Не удержался

Я правила хорошо знаю^^ Но вот я их не применяю и пишу как пишу. Особенно когда печатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калибр, мягко говоря, несколько распространен

Во вторую мировую был не так распространен, как сейчас.

 

Впрочем калибр - очевидное указание на роль убийцы. У нас с ним всего 2 человека, Исаев и Максимов. Убивал явно Исаев. Видимо боятся, что Максимова повесят и сгорят их убийства без улик, ну а главарь естественно вербует.

Почему так мало убийств вот только неясно. Даже страшно как то. :a_10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация