Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mafia XXVI "Stawka większa niż życie"


Кобаяши

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

еще про хинт. Он вряд ли ассоциативный. Скорей всего есть какая-то логическая цепочка. Причем так как только первый день довольно длинная и сложная. К сожалению лога цикад нет, чтоб посмотреть хинты. Но по-моему хинты Кобаяши на хинты Кайто похожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон: A(2), D(3), J(5). А(2), Д(3), М(5).

 

ACE (если по алфавиту). АВД (если по русскому).

 

С датами сложно. Там складывать, вычитать.

 

По раскладке ADJ соответствуют ФВО. АДМ соответствуют FLV.

 

Если брать порядок алфавита, то ФСУ. АВД — FDL.

 

Сложно судить по этому. FLV? Формат? АМД = AMD? ACE = туз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже показал, почему догадка неверна.

@Kai.to, я сам прекрасно понимаю, что очень просто, но до другой версии я не додумался пока что. Сразу оговорился, что это самый простой вариант, но ведь с чего-то нужно начинать. Другой версии, по разгадки хинта нет, десу.

 

@Sovent, это так по-мафски вешать, обращая внимание на поведение игрока, а не на хинты ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovent, это так по-мафски вешать, обращая внимание на поведение игрока, а не на хинты ^__^

Пытаешься на меня стрелки перевести? Поведение игрока в данной ситуации гораздо лучше подсказывает, чем очень прозрачные хинты, да и откуда тебе знать, что по-мафски, а что нет, если ты ещё недавно у меня в скайпе правила уточнял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, перечитал само предложение хинта lightness, в принципе, там уже и есть уточнение про предпочтительность Кайто - у него ещё и ник поделен точкой на три и две буквы. Так что интересно, и вполне можно было бы вешать...

...Но сейчас только прошла первая ночь. Думаю, такие разгадки вполне могли бы идти с дня этак пятого-четвёртого, на мой взгляд.

 

@Sovent, расскажи, как неопытность игрока влияет на совершение убийства его персонажем?

Он сам неопытный игрок, он не может рассказать! :D Ладно, извините, вопрос был не ко мне, действительно.

Но, Sovent, в любом случае, выпад твой в сторону lightness вполне даже оживляющий день, что похвально, хотя у нас пока и так свежо, воня... Ох, прошу прощения, труп как раз был модератором :D, в общем, у нас тут пока только один труп, остальные временно живы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sovent, расскажи, как неопытность игрока влияет на совершение убийства его персонажем?

Тут как бы раньше уже говорили о том, что тот, кто обладает ролью убийцы, поступил очень недальновидно. Ты следишь за игрой? Или следишь только за тем, чтобы никто тебя не раскрыл? ;)

 

Ох, прошу прощения, труп как раз был модератором

Попытка заведомо вывести сильного игрока из игры?

Изменено пользователем Sovent (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вешать по поведению - весьма цинично, потому что поведение - вещь очень относительная, а то, по которому вешают, ещё и очень растяжимо истолковываемое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка заведомо вывести сильного игрока из игры?

Ну, э, вообще-то моё замечание к игре не относилось, я только "удержался на полуслове", вспомнив пару конфузов в таверне по соседству, но, насколько мне известно, Сталкер игрок отнюдь не слабый и ветеранистый (кажется, он тут участвовал во всех мафиях, начиная с первой). Только вот на моей памяти, кажется, неразговорчив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприцельный огонь. Спешка, замешательство, помешательство, наспех. На «в движении» Аска подходит. Другой вопрос, что делать с 5-3=2. Возникла адовая мысль: 2 = цифра 2 на телефоне, где это буква a, затем три — это c (третья буква алфавита), а также 5, что внешне похоже на S.

 

Версия сравнима с горе гениальностью N из Death note :) Настоящий ад.

 

Поэтому надо копать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поведению обычно вешают после 3 ночи, когда у всех накопится информация )

Да, потому как нельзя же сказать, что "я вешаю этого дядечку потому, что у него плохой статус и он таскает за собой такую здоро-о-овую алебарду")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как бы раньше уже говорили о том, что тот, кто обладает ролью убийцы, поступил очень недальновидно.

И в чем же недальновидность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поведению вешают, когда других вариантов нет.

Другой вариант - получить ещё один труп от неповешенного из-за несмелости остальных мафа. Вообщем, вы опытные, вам виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии на Кайто легко можно и без согласных-гласных обойтись, отсекая попутно кандидатуру Дзюбея. Есть две буквы. Есть три буквы. Разделены точкой. Всего пять. Версия не шибко ажурная, но вполне логичная. На моей памяти людей вешали и за меньшее. Достаточно вспомнить ту же цикаду с марвелом.

 

По поводу "хинт сложный". Возможно, тут сложность аналогична нахождению очков, которые всё время на носу.

И потом, в конце фразы Кобаяши смайлы. Целых два.

 

Из альтернативных вариантов:

2 из 5 - это 0,4

3 из 5 - 0,6

Может, зашифрована дата.

Четвёртое июня. Шестое апреля. Или ещё что, скажем, июнь 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Sovent, как видишь, трупы обеспечены в любом случае. Предлагаю сесть на месте и в ужасе думать: Who will be next?!!111адынадынадын :a_10: :a_17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то ад на самом деле. ASC — American Society of Cinematographers. У них как раз 25 Awards прошли =)

 

Не буду больше хинт гадать. Версий будет тьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И одна забавней другой.

 

Вешали Кисаки за Марвел и за Циквады по подставе на Катрин. Т.е. тут ГМ не прикинул, что хинт можно привязать к Кисаки. Плюс это был второй игровой день, когда было два хинта. Сегодня же хинт один. И по намёку Кобаяши он сложный, а не простой, как то многим хочется доказать.

 

Лично мне не кажется сложным посмотреть список игроков, увидеть игрока на 5 символов и прилепить к Кай.то.

 

Вообще Кобаяши комментировала сообщение о том, а был ли мальчик хинт? Освещение характера хинта — на её совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне не кажется сложным посмотреть список игроков, увидеть игрока на 5 символов и прилепить к Кай.то.

И тем не менее, об этом догадались не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем же недальновидность?
Писали уже. Исаев (а убивал, судя по всему, он) - информатор. Плюс могли убить того, кого можно завербовать. Было бы логичней сначала собирать информацию, нэ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация