Перейти к содержанию
АнимеФорум

Будет ли *конец света* в 2013 году ?


DaiKatsu

Рекомендуемые сообщения

Существует много нехороших пророчеств, указывающих на начало 21 века. Об ожидающих нас катаклизмах предупреждают: знаменитая Ванга, Нострадамус, календарь индейцев Майя и многие другие источники. Их предсказания трактуются или конкретно - как атомная война, эпидемии и природные катастрофы, или более таинственно, давая пищу для фантазии - как "конец света" или "начало новой эпохи".

Предсказания часто бывают туманны и неоднозначны. Так, когда Ванга, в свое время, предсказала год затопления Курска, то, исходя из географического положения города, это звучало очень странно. Все открылось в последний момент, когда была затоплена подводная лодка "Курск".

В 2012 году, наряду с двухсотлетием Бородинского сражения, открытием летних олимпийских игр в Лондоне и многими другими важными событиями, ожидается парад планет. Именно с ним связывают многие предсказатели наступление конца света. Во время парада планет несколько небесных тел выстраиваются в одну линию.

Явление это редкое и впечатляющее, и многие считают его предвестником драматических событий, тем более что 21 декабря 2012 года выстроятся в линию не только ближайшие к Земле планеты, но и вся солнечная система повернется под каким-то необычным углом к галактической оси.И мне стало интересно,верите ли Вы в ЭТО?

P.S:Я лично НЕТ! ;) Нам обещали Концы Света уже не раз,которые тупо не сбывались,а 2000?Почему самолёты сами не начали летать,а ракеты сами по себе не запускались?...БРЕД!...Если Конец Света и будет,то не в ближайшем будущем!..Вот моё мнение ... <_<
[attachment=235485:2012.jpg]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не верить в конец света 2012 выгоднее. Если его не будет, [b]мы[/b] [b]поржем[/b] над теми, кто верил. А если будет, [b]они[/b] [b]над[/b] [b]нами[/b] [b]не[/b] [b]поржут[/b]. (с) гениально, я щитаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Koinzell' post='2650994']
Не верить в конец света 2012 выгоднее
[/quote]
Мне кажется у всего человечества,фантазия разыгралась ... Во всём видеть конец - глупо!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' timestamp='1302067191' post='2651011']
А мне кажется, конец света уже был... Просто мы этого не заметили. )
[/quote]

а по некоторым теориям и не один. и живём не на той Земле, что думаем, а на другой, но такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас никогда и не существовало! Это на самом деле не мы смотрим аниме, а аниме смотрит нас. Реальность - она в аниме, а мы - виртуальны... В 2012 году наш мир станет аниме.

P.S. Я сегодня съел только три пива, да сэр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснусь — и вы все исчезните.

Имею также кое-что сказать по сабжу. А именно: раздражают уже не сами полоумные предсказания полуграмотных кликуш, но и обсуждение, и даже само упоминание этих предсказаний вполне адекватными людьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве год назад уже не было полного парада планет ?
необычный угол к оси галактики ? что изменится от изменения угла к воображаемой линии ?
все эти предсказания, сбывающиеся задним числом, полный бред
Нострадамус вообще по некоторым теориям писал книгу пародию на предсказания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я написал в контакте - давайте встретимся в день Конца света. Будет он или нет - нажрёмся в любом случае.

Я вот что думаю - по большому счёту - неважно будет конец света или нет.
Если будет - мы вряд ли что-то сможем сделать, у нас тут нет ни летающих авто, ни Хранилищ, ни домов на Марсе или Луне. Даже порталов и тех нет.
Тогда зачем переживать? Вон Николас Кейдж в своём фильме наглядно показал что он об этом думает.
А если не будет - то тем более зачем переживать?

И потом... Я кстати не читал про него, но возникает вопрос. Почему такое "предсказание" идёт в разрез с другими не менее интересными предсказаниями?
Разве такое может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то краем уха слышала забавную вещь, что вроде как "неправильно" расшифровали календарь => две тысячи двадцать какой-то)) Это навело на мысль о самом раскрученном в грандиозных масштабах [s]наипалове[/s] кхм, обмане за всю историю)... но чтобы не порочить память Майя, подходя к новому и новому "сроку" придумается еще что-нибудь определенно)....

Поэтому я не верю... однако, противореча этому, надеюсь на 2012) Вернее это чувство какого-то азарта что ли Оо, хотя я прекрасно осознаю, что если что и будет, то мне явно сидеть с попкорном и наблюдать никто не даст...

[quote name='Rio Nightwalker' post='2651043']
Почему такое "предсказание" идёт в разрез с другими не менее интересными предсказаниями?
[/quote]
с какими, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев, говорил что конец света перенесли на более поздний срок, поверю президенту, поэтому конца света в 2012 не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надувательство всё это. Сколько уже раз про конец света говорили. В двухтысячном его обещали, ещё в каком-тот там. Теперь в дветысячадвенадцатом. Бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец света означает начало тьмы. Но не надо отчаиваться. Как пел Виктор Цой, "если есть тьма – должен быть свет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать" переиначу - Если Конец Света не существует, то его следует придумать... и пугать им раз в сто лет хомячков...
[img]http://www.inpic.ru/pic/4490-fa010763.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к этому отношусь равнодушно,нас не раз пугали ;)
[quote name='Кирико Кираюто' post='2651211']
Изображение
[/quote]
+1 :lol: Интересная картинка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинка чудесная, ни прибавить, ни убавить.))
Не думаю, что будет. Но если будет, то хотела бы оказаться в эпицентре, чтобы сразу. А то потом есть кору и спасать своих жирненьких собачек, чтобы их не съели обезумевшие от голода люди.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах.
Так вот в планах у нас Сочинская олимпиада.
XD

Ванга что-то говорила про события связанные с Россией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы что ванга, что майа не предсказывали в ближайшем будущем конец света. просто якобы в 2012 начнется пятая эпоха солнца, которая будет сопровождаться какими то светопреставлениями типа глобальных катаклизмов. это ж не значит что прям все умрут.... хотя наверно интересно будет выглядеть))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тему конца света в 2012 году могу однозачно сказать одно.
Я ВЕРЮ в конец света, газа и воды на територии отдельно взятой Украине :a_18:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация