Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ошибки и улучшения


Wizzard

Рекомендуемые сообщения

Когда ~пять человек изо дня в день минусуют человека, все выглядит предельно ясно. И я не хочу, чтобы форум терял своих участников из-за нескольких хулиганов, которым больше заняться нечем.

Обиженные товарищи могли бы сами уже давно забить на такую вселенскую несправедливость и не подливать масла в огонь. Но йуные сердца жаждут справедливости. Одной репутацией они не успокояться, кстати.

 

Вся система защиты от накруток будет автоматизирована, саму же систему репутации ждут небольшие изменения. Пока что она останется в текущем виде.

Мы же все здесь серьезные и успешные люди, делаем бизнес. Оке, а смысл в отсутствии накрутки? К примеру я никому минусов не ставлю, но ставлю много плюсов беспорядочно. Это кому-то мешает?

 

Я писал, что "циферка под аватаром" - меньшая из зол, и мне она по большому счету по боку

Тогда что вы здесь делаете?

Изменено пользователем Tоri (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 532
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня аллергия на ересь, которую ты (и не только ты) тут пишешь, сплошное перевирание фактов.

С моей точки зрения, некультурно называть слова оппонента ересью. Всё ещё считаем, что минусы просто так заработал?

Куда перевирать? Зачем? Вот он — ты, вот они — твои посты, вот — противоречия. Всё эмпирически говорливо.

О какой другой руке может идти речь, если изменения касаются всех.

Какие изменения? ^^ Нету их. Есть частная ситуация, которая якобы является отражением неких изменений, которые якобы получат фиксацию. Так что — что пардон то пардон.

А игрушка — да, вот она.

Я бы сказал, что поставили всех в равные условия, но это все равно кому то не нравится.

Вот тут ты просто в воду заглянул! В бровь прям, в глаз! Из равных условий, в которых все находились, поставили в равные условия, в которых все теперь будут находиться. И, ЧСХ, — да, таки кому-то это опять не нравится, как и во все времена.

Из устава, ты то должен знать.

Ну так я буквально это и сказал: «Критерием оверквотинга обычно считается значительное превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения». Критерий есть то, что указывает на наличие. А «избыток цитат», как бы противоречащий критерию, является издержкой здешнего законотворчества. Тут уж ничего не поделаешь, не всем Тургеневами быть.

 

Мне дали две недели, тебе 5 дней, если помнишь, но сейчас разговор немного не об этом. Сам в оффтоп уводишь же.

Я извинился и признал свою ошибку. Меня простили. Насчёт твоего поведения при общении с модератором не имею ни малейшего представления, но справлюсь.

Опять мимо, из тех кто накручивал плюсы никому не писал и не у кого ничего не просил.

Ага, упрятался за Александра. ^^ Типа если ты писал через него или он по твоей указке — то мальчика не было, замнилось. Но он был. Я сам видел, как ему давали половинку хот-дога и потрёпанный пенни.

И причем тут Лесик.

Ну конечно. Лесик, как всегда, не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это всё должно выглядеть (тему с прожектами кавайности не читал, но осуждаю).

 

Цели. Зачем нужна репутация/кавайность?

 

Это инструмент оценки отношения к себе и своим действиям со стороны окружающих. Таковую оценку можно разделить на две составлющие:

 

1) Оценка конкретного поста. Автору и другим интересно знать, как разные люди оценивают данный конкретный пост и почему.

2) Оценка пользователя. Показатель, агрегирующий отношение других пользователей к вот этому вот. Который вот этот вот всегда носит с собой.

 

Ограничения.

 

Главное, как видно хорошо из происходящего балагана, и основное ограничение: не хотеть накруток. Хотеть, чтобы показатель характеризовал именно то, что прописано в целях, а не активность неких других пользователей. При этом надо понимать, что в ноль результативность активных пользователей тоже сводить не следует: они выражают своё мнение, которое тоже важно.

 

Принципы реализации.

 

Как видно, цель вполне себе органично делится на подцели. Откуда напрашивается вывод: репутация тоже должна делиться на два блока, между которыми нет жёсткой зависимости. Но при этом основа жизни на форуме — это, конечно, посты. И оценивать человека надо в первую очередь по постам. Следовательно, быть независимыми эти две части тоже не должны.

 

Переходим к конкретике.

 

Блок функциональности раз, оценка поста. Основа понятна: у каждого поста есть нужны кнопки. Пользователь, пожелавший оценить, в них тыкает. Выползает окошко, куда вбивается (или не вбивается) обоснование — потому как см. выше, это хочется знать. Возможно введение градации: например [-2] [-1] [0] [+1] [+2]. Нейтральный элемент тоже пусть будет — по сути, для комментария, ради которого не стоит разводить собственный пост.

 

Каждый пользователь может ленту оценки поста посмотреть. Тыкаем в показатель, всплывает окно с историей изменений: показатель, ник, комментарий. Комментарий прямо тут — это важно, лезть за комментарием в профиль как сейчас напрягает.

 

Теперь: как именно отображается показатель? Во-первых, должен быть счётчик количества проголосовавших. Он характеризует, вызвал ли пост эмоции у окружающих или всем пофиг. (0 чел, +0) и (17 чел. +0) — это две большие разницы. Сейчас чтобы посчитать по носам приходится тыкать в показатель, это тоже недостаток.

 

Во-вторых. Как отображается интегральная оценка поста? Самый простой способ, как сейчас: тупо суммируем. В принципе, можно жить. Но у нас есть ограничение на накрутки, откуда автоматически приходим к выводу, что оценки разных пользователей не должны иметь одинаковый вес (другой вариант, с запретом на голосование крутильщикам плох — зачем в месте общения запрещать общение, если запрета можно избежать, переложив его смысл на другие механизмы?). Т.о. очевидное решение: сумма = (значение 1)*(вес 1) + (значение 2)*(вес 2) + ...

 

Отсюда вопрос: как вычислять веса? На него можно ответить, ответив на вопрос: как происходят накрутки?

 

Накрутка — это целенаправленное изменение репутации пользователя в определённую сторону одним пользователем или скоординированной группой с большой интенсивностью. Пусть накручивают пользователю А пользователи Б, В, Г,.. Формальным признаком накрутки является ситуация, когда пользователю А прилетает большая плотность кавайности с выявленным трендом. Т.е. ставят много и в основном в одном направлении. Но ведь бывает же, когда посту ставят много, просто потому что он клёвый. Понять на конкретном посте, накрутка это или нет, тяжело.

 

Поэтому мы подтягиваем сюда связь от глобальной репутации пользователя, из которой определяется коэффициент накруточности репутации конкретного пользователя в целом ("принимающая" сторона) и склонность накручивать оценщика("выдающая"). Поэтому вес всех полученных пользователем оценок в сторону накрутки падает тем сильнее, чем сильнее пользователя накручивают; вес конкретной оценки падает тем сильнее, чем выставляющий оценку склонен к накруткам; в случае совпадения эффект мультиплицируется. По итогам определения весов оценка "+2" может прибавлять к репутации поста 2, а может околонулевое значение.

 

Теперь репутация глобальная. Во-первых она опирается на суммарную репутацию постов. Мне кажется правильным, если зачёт баллов репутации поста не будет идти 1:1, а с некоторым уменьшением. Пост какбэ локальный случай, а общая репутация какбэ панорама, и мы её масштабируем. То есть первое слагаемое — суммарная репутация постов умножить на какой-то понижающий коэффициент. Второе слагаемое, которого сейчас нет, но по мне было бы в тему: выставления отношения собственно к человеку. Сейчас есть рейтинг по пятибалльной шкале, нафиг никому не нужные звёздочки. Пусть будет так: любой пользователь может выставить любому другому оценку от -N до +N. Выставить любое количество раз (с комментарием! История оценок и комментариев остаётся и доступна для просмотра!), но оценки от одного пользователя не суммируются, форум помнит только последнюю. По умолчанию считается 0. Для пользователя вычисляется средняя из выставленных ему оценок (с учётом и нулей — я считаю, в расчёте среднего должны участвовать оценки "живых" пользователей, т.е. нули 100500 мёртвых аккаунтов не считаем, а вот нули живых имеем в виду) и из неё формируется коэффициент, вносящий вклад в интегральную репутацию пользователя. В зависимости от знака и величины он увеличивает либо веса плюсов, либо веса минусов, выставленных постам. Влияние не должно быть слишком сильным — по мне так достаточно, чтобы влияние для очень сильно популярных/непопулярных юзверей не превышало 15%-20%. Возможно, тут тоже стоит учитывать накруточность рейтинга по единому механизму.

 

Веса накруточности репутации пользователя и его оценок формируются динамически в зависимости от прошлых действий, обладают некоторой инерцией. Если пользователь долго не порывался попедалить ещё, или от репутации отвязались, то с определённым лагом коэффициент сходит в ноль. Нарастают тоже постепенно.

 

Ещё один момент: ограничение для любителей раздавать плюсы-минусы бессистемно направо и налево. Такие порывы, я считаю, следует приглушать, чтобы чрезмерно активные пользователи не составляли общую картину. Делаем так: пусть базовая оценка пользователя (на которую уже веса накруточности и отвлечённой репутации пользователя накидываются) соответствует номинальной оценке для поста (+1, -2 и тэдэ). Так происходит, например, до 5 изменений в сутки. А после — изменения не запрещаются, но их сумма перестаёт нарастать. Например: человек поставил пять раз +1. Базовая ставка — единица. А шестую уже начинает резать: +1*5/6. Далее +1*5/7 и далее. Причём, при выползании за лимит можно резать все оценки пользователя за эти сутки и в ретроспективе тоже.

 

Вот такая в общем и целом фиготень. Сочинял на ходу, всё сырое, алгоритмы расчётов надо придумать, можно улучшить, убирать, добавлять чего-то, думать, потянет ли сервер и далее. Но общая концепция, думаю, ясна.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shinsaku-To, можно я скажу? Всё это геморно пилить, а у нас на форуме всё делается на добровольной основе, за трудодни. И эту проблему не решить. Не решить же? Не решить. И не будет у нас такой нячной репы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что вы здесь делаете?

Ответил на этот вопрос, да и меня тема касается напрямую, поэтому подобные вопросы не очень уместны.

 

С моей точки зрения, некультурно называть слова оппонента ересью. Всё ещё считаем, что минусы просто так заработал?

Куда перевирать? Зачем? Вот он — ты, вот они — твои посты, вот — противоречия. Всё эмпирически говорливо.

не культурно в наглую перевирать факты, это я и назвал ересью.

Какие изменения? ^^ Нету их. Есть частная ситуация, которая якобы является отражением неких изменений, которые якобы получат фиксацию. Так что — что пардон то пардон.

А игрушка — да, вот она.

Считай как тебе удобно ) Если нету ни каких изменений, то почему тут отписываются столько человек, которых это "отсутствие изменений" не устраивает.

Ну так я буквально это и сказал: «Критерием оверквотинга обычно считается значительное превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения». Критерий есть то, что указывает на наличие. А «избыток цитат», как бы противоречащий критерию, является издержкой здешнего законотворчества. Тут уж ничего не поделаешь, не всем Тургеневами быть.

Как можно оперировать пунктами устава, в которые не веришь. Опять поступаешь так, как тебе удобнее.

Я извинился и признал свою ошибку. Меня простили. Насчёт твоего поведения при общении с модератором не имею ни малейшего представления, но справлюсь.

Да, в кое то веки глобал модератор дал тебе наказание, потому что ну ни как иначе. И то снял его через 1/3 срока. Я ни в коем случае не осуждаю действия модератора, осуждал только его предвзятое отношение к определенной группе пользователей, на повсеместные нарушения которых он закрывал глаза.

Ага, упрятался за Александра. ^^ Типа если ты писал через него или он по твоей указке — то мальчика не было, замнилось. Но он был. Я сам видел, как ему давали половинку хот-дога и потрёпанный пенни.

Что в лоб, что по лбу. Не было ничего подобного )

Ну конечно. Лесик, как всегда, не при чём.

Ты конечно всяко считаешь иначе. )

Изменено пользователем LantZ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Canis Latrans, неее, это не геморройно. Это не админку чинить и не чужие баги править. Не сказать, что лично я прям сяду и на бодряке за вечер напишу, но по крайней мере таким заниматься не ломает, да.

 

Можно ещё запилить прохладный алгоритм выявления спочённых групп накрутких. Матана туда намешать. Мва-ха-ха! Мммм, ну это пожалуй к делу не подошьёшь всё же, не с моими текущими талантами -)

 

 

 

ЗЫ: Хотя чтобы таким заняться нужно бы подтянуть некоторое, для меня по крайней мере JS и AJAX. И согласовать с генеральной линией партии. Тогда в разумные сроки — реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

 

ЗЫ: но быстрой эта фигня стопудово не будет -)

 

 

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и за чем же дело стало?

Такое надо обставлять быстро, пока работунчик не рассеялся. На энтузазизме понахватать обязательств, чтобы потом стыдно было сачковать.

Тогда выношу на голосование следующий план действий (без плана нельзя):

1. Шинсаку идёт к прожекту в скойпик и говорит ему своё «так, мол, и так»;

2. Шинсаку получает от Прожекта добро, берёт админку, если надо, создаёт тему обсуждения, если надо (я бы не стал, — ну к такой-то бабушке весь этот базар, — но всяко бывает) и творит, не перетруждаясь, но оглядываясь на совесть;

3. Теперешнюю репу отключают нахрен — больно уж я загорелся этой идеей: интересно получить новый опыт;

4. Шинсаку сдаёт объект. И довольные результатом, и недовольные ищут лазейки в системе и исследуют нюансы;

5. Шинсаку сдаёт админку и увольняется в запас (данный пункт щедро проспонсировал Совент ^^).

 

Кто «за», прошу поднять руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой момент. Как-то непонятно. А форум то до сих пор Прожекта? Он им володеет, или нет? В любом случае, начнём с обращения к Визарду. Визард, эни комментс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой момент. Как-то непонятно. А форум то до сих пор Прожекта? Он им володеет, или нет? В любом случае, начнём с обращения к Визарду. Визард, эни комментс?

 

 

Спрашивайте у Прожекта. Я не против, конечно, если вы желаете помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выношу на голосование следующий план действий (без плана нельзя):

 

Нельзя, да. Я бы график так расписал. Из расчёта в среднем 1,5 часа в день.

 

7 дней — доизучение нужного. Конкретно, для выезжающих поп-апчиков и жмаков без перезагрузки нужон Аякс (соответственно, яваскрипт). Профессионалом не стану, но на уровне "твоя индикатор крути запрос отсылай" можно насобачиться.

 

3 дня — доизучение движка форума. С тройкой работал мало и практически вслепую, а том новая система интеграции модов в которой всё какбы красиво и надо знать.

 

4 дня — допиливание концепции системы. Определение архитектурки.

 

Непоятно сколько на конкретную реализации. Есть мнение, та же неделя примерно (пока плохо понятно, во что это выльется).

 

Дальше — установка, тестирование, подстройки-подкрутки-заплатки.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну т. е. в месяц уложишься, если будешь работать, а не собираться с духом? Если да, то здорово, я считаю. Буду подавать на тебя записки о здравии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивайте у Прожекта. Я не против, конечно, если вы желаете помочь.

 

 

Гут. Значит вечером (скоро уходить надо) ставлю Скайп, стучусь к Прожекту и испрашиваю высочайшего дозволения. Завтра стартуем.

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дней — доизучение нужного. Конкретно, для выезжающих поп-апчиков и жмаков без перезагрузки нужон Аякс (соответственно, яваскрипт). Профессионалом не стану, но на уровне "твоя индикатор крути запрос отсылай" можно насобачиться.

 

Разумеется, не на голом js. Используйте jquery.

 

Дальше — установка, тестирование, подстройки-подкрутки-заплатки.

 

Дальше: изучение вашего кода -- 3 дня. И тестирование на другом сервере. Вообще, если вы действительно решили за все это взяться, то нужно все согласовать. Сначала спросите у Прожекта, согласен ли он. Если да -- пишите мне в ЛС, там обсудим техническую сторону вопроса. Описание новой системы репутации сделаем публичным. Начать нужно именно с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визард, сори за слоупочность, но вдогонку ещё такой косяк - по ссылке в цитате поста переходишь иногда не на процитированный пост, а фиг знает куда. Это плохо. Точно такая же проблема с адресацией когда пытаешься перейти с каваек. И двачуз за кнтрл-энтнр.

 

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визард, сори за слоупочность, но вдогонку ещё такой косяк - по ссылке в цитате поста переходишь иногда не на процитированный пост, а фиг знает куда. Это плохо. Точно такая же проблема с адресацией когда пытаешься перейти с каваек. И двачуз за кнтрл-энтнр.

 

 

Сообщение отредактировал Maeghgorre: Сегодня, 16:42

 

 

ОК, спасибо. Я сделаю отдельную страницу вне форума со списком всех багов и желаемых улучшений.

 

Сейчас же прошу всех успокоиться и писать в этой теме только конкретику. Цель темы описана в первом посте. Для разрабатываемой системы репутации создадим отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ошибка ли, но при попытке посмотреть в профиле за какое сообщение была выдана "кавайность" перекидывает на последнюю страницу темы в конец, хотя в ссылке имеется нечто https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=75869&view=findpost&pid=2767751 что если не ошибаюсь (ит образование закончилось на эксэсе и пскале) должно перекидывать в тему к определённому посту.

Извиняюсь если было.

Изменено пользователем Владимир П. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Кстати, такой момент. Как-то непонятно. А форум то до сих пор Прожекта? Он им володеет, или нет? В любом случае, начнём с обращения к Визарду. Визард, эни комментс?

Непонятно, откуда появилось подозрение, что нет. )

 

Сначала спросите у Прожекта, согласен ли он. Если да -- пишите мне в ЛС, там обсудим техническую сторону вопроса. Описание новой системы репутации сделаем публичным. Начать нужно именно с него.

Разумеется, я не против помощи форуму и буду за неё признателен. Но согласен что обсуждение нужно делать публичным, а так же обеспечить лёгкость прееноса на новые версии IPB, а то у нас уже 2 обнуления репутации было, тут может получиться тертье, но не отелось бы когда-нибудь увидеть четёртое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой баг, ну не совсем баг. Во многих "толстых" топиках при переходе к первому непрочитанному сообщению из-за скрытых потертых модерацией постов переадресатор сбивается и выдает на выходе какую то ерунду. Большинство сообщений не видны и доступна лишь шапка.

 

Можно ли это исправить?

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, откуда появилось подозрение, что нет. )

Паранойя озарит наш путь.

 

Но согласен что обсуждение нужно делать публичным, а так же обеспечить лёгкость прееноса на новые версии IPB, а то у нас уже 2 обнуления репутации было, тут может получиться тертье, но не отелось бы когда-нибудь увидеть четёртое.

Вот как раз для этого надо делать аппликуху, вписывающуюся в стандартную систему расширений форума. Тогда по идее всё должно быть ровно. Ну, если только разработчики IPB не слажают в следующих версиях с обратной совместимостью, но тогда они сами себе злобные буратины и сделать тут что-то в принципе тяжело.

 

Ну тогда я думаю так. Создавайте тему о новой системе репутации, я тогда пока буду жевать технологии. Как будет тема — причешу и выложу систему предлагаемую более конкретно. И там будем посмотреть во что выльется.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у нас уже 2 обнуления репутации было, тут может получиться тертье, но не отелось бы когда-нибудь увидеть четёртое.

Моё никому не нужное мнение - пусть будет и пятое и шестое, лишь бы логи сохранялись. Ведь циферки юзвери набирают итак (когда юзвери годные), а встряхивать содержимое корзины иногда необходимо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, ах да.

 

 

не культурно в наглую перевирать факты, это я и назвал ересью.

Нет, ересью здесь ты назвал те факты, которые уязвляют тебя в той или иной манере именно потому, что перевирания не содержат. То бишь ты, по сути, называешь меня лжецом и кидалой, когда припекает. Подобное поведение естественно с точки зрения самозащиты, но гадко с точки зрения морали.

Считай как тебе удобно )

Я считаю так, как оно есть. Мне так удобно — потому что я реалист.

Если нету ни каких изменений, то почему тут отписываются столько человек, которых это "отсутствие изменений" не устраивает.

По той простой причине, что отсутствие изменений, вообще говоря, индифферентно — оно отсутствует же. Но не только изменения могут вызывать недовольство. Ещё произвол, например, спонтанность и халатность, например, птичий помёт... И т. д.

Как можно оперировать пунктами устава, в которые не веришь.

Я верю в их существование — и этого достаточно. Касательно духовных аспектов тоже противоречия не вижу — так, например, поступают все юристы, мошенники, актёры и честные люди.

Что в лоб, что по лбу. Не было ничего подобного )

В твоей ситуации, когда нежданчик, отрицать — естественно. И ты можешь повторить это как мантру ещё столько раз, сколько необходимо для успокоения совести и палева. Но я-то знаю, что Александер действовал не сам, а с твоей подачки. Это очевидно, как дважды два.

Надо, кстати, узнать за что он работает. Мне бы пригодились такие кадры. Если чисто идейный, то это ещё легче. ^^

Ты конечно всяко считаешь иначе. )

Я, конечно, всяко считаю иначе. Спасибо за констатацию того, что и так было высказано мною неоднократно. Ты лучшая в мире скобочка, так и знай.

 

 

================

 

С темой не затягивайте, пожалуйста. Пока кураж есть, нужно пользовать.

С Уставом не затягивайте, пожалуйста. А то я начну думать, что про Устав вы вспомнили только тогда, когда я упомянул о нём. Или же проводите необходимые технические интересности на период пиления репутации — я знаю, вы собирались обсудить.

 

Предложение: допилите в форму ответа кнопку со спойлером. Не думаю, что это самая сложная вещь на свете.

@Wizzard, я хорошо помню, как были какие-то жалобы, пардон за тавтологию, на систему жалоб — вроде как, то ли не пашет, то ли пашет забагованно. Надо прояснить этот вопрос у модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wizzard, а можно ли вернуть возможность просматривать через профиль все прошлые сообщения участника в хронологическом порядке, ну хотя бы за год? Или на новом движке это принципиально невозмжно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация