Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Vampire Hunter D: Bloodlust


Рекомендуемые сообщения

Оригинальная озвучка - английская, но японская(для театр. релиза), конечно, тоже есть. Нужно найти релиз с японской, я смотрел с английской, японскую лишь немного слышал, по мне, так более-менее одинаковые по качеству исполнения получились.

 

Сам фильм понравился артом и концепцией, миром. А вот персонажи и сюжет получились пресноваты. Итоговые ощущения были средние, но посмотреть было интересно. Например, много-много лучше Тринити Бладов и им подобных. Как раз стиль вампирских историй передан хорошо и в этом главный плюс. С другой стороны, читая отличия от "оригинала"(новелл), думаю, что можно было сделать Bloodlust и получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так, хорошо, просьба! У кого есть, киньте мне ссылочку, где можно скачать на японском. А то у меня уже пять версий, и все на английском. Зло берёт! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие данные про оригинальную озвучку ? Японская она, японская.

Например, вики:

http://en.wikipedia.org/wiki/Vampire_Hunter_D

 

Кроме этого почти на всех соответствующих сайтах от амазона до ANN. Оригинальная озвучка была английская, затем делали японский даб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японцам просто, видимо, делать больше нечего было. Английский даб - убожество по-сравнению с японским дабом. Сейчас специально проверил другие ресурсы. т.к. на wiki иногда много чего бывает - да, действительно, оригинальная озвучка - английская. Изменено пользователем Littm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, оригинальная озвучка - английская.

 

Ну, что же. Значит мне остаётся смириться, ибо оригинал - есть оригинал. Если так задумано, значит, так нужно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно, оригинальная озвучка - английская

 

Японцам просто, видимо, делать больше нечего было

Бака гайдзины.

Смотрел давно с рус. дубляжом.

Тема вампиров мне не близка, но аинме хорошее. Если сравнить с первым вампиром Ди, то в рисовке огромный шаг вперёд.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить с первым вампиром Ди, то в рисовке огромный шаг вперёд.

15 лет, как никак. Плюс, мувик, а не ова.

А рисовка да, классная. Плюс сама атмосфера. А хэппи-энд на могиле главгероини - этож додуматься надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она для своего года просто шикарная, а уж какая мрачная атмосфера - это да. Именно за это он мне и запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Рисовка вообще потрясающая, и очень своеобразная!

 

Мне в этом анимефильме не понравился только некоторый дикозападный, слишком американистый оттенок будущего-после-всемирной-катастрофы. А чудовища, техника ,вампиры и вычурные ужасы очень даже, как и сама история и персонажи...

 

Стиль рисовки показался в чем-то схожим (чуть-чуть) с нашенским старым мультфильмом "Халиф-Аист" по Гауфу ( где "Мутабор!" говорят - если кто не помнит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гомэн за некропостинг - очень ищу равку Бладласта, 373.72 Мб весит. На няторренте сидера уже год как нет, гуглы радуют только мёртвыми ссылками. Mожет, кто-либо из уважаемых обитателей форума поделится? Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
ну зачем же так сразу человека пугать?Надо романтичнее быть...романтичнее...Они улетели в Город Ночи, во как)))И пусть другие думают, что это такое))))хы-хы-хы)))

Это как у Рюноскэ каждого настоятеля храма, как состарится, отправляли в плавание в вечную страну, а где она находится - кто знает, как-то же они туда попадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация