Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отзывы о просмотренном аниме и их обсуждение


Рекомендуемые сообщения

[b]Samurai Champloo[/b]
Очнеь понравился. По настоящемиу КРАСИВЫЕ бои, анимация, иузыка лично на мой взгялд нессколько не в тему, красивые пресонажи, баланс между ними что ли. Хотя, некоторая пафосность, стремительность мне не понравилась. Концвока кстате тоже как то не очень, что то прям уж сильно намутили., но в целом ИМХО нужно воспринимать как некую пародию на всякие Зены королевы войнов и гераклов. Комедийная составляющая понравилась....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Досмотрела Angel Links. Нормально… Даже под конец интересно стало. Вот только героиня главная все равно раздражает хоть и жаль ее. Зато все остальные персонажи меня порадовали. В общем, свое мнение я изменила в лучшую сторону, стоило чуть-чуть больше посмотреть. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Dragon Pink[/b](hentai,фентези,комедия)
Освещает нелегкие будни рабыни-кошки Пинк, которая находится в составе группы искателей приключений. Отношение к ней в группе соответствует ее статусу... В общем мне понравилось :)
Оценка: [b]40/50[/b] Изменено пользователем Debugger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Genshiken[/b]
Аниме про отаку клуб(Genshiken) и несчастную любовь обычной девушки к парню-отаку...
Оценка: [b]45/50[/b]

P.S. всем анимешникам: must see
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Парящий на ветру. [color=yellow]Маленький мальчик, после смерти родителей, решил спасти планету от тирана правителя. И спас, но ценой своей жизни.
Интересная анимешка про ребёнка со сверхъестественными способностями и грустной концовкой. [/color]

[color=red]Впредь спойлеры закрашивать желтым! (Placher) [/color] Изменено пользователем Placher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hanaukyo Maid-tai 8[/b]/15 (гаремный сенен,комедия)
Сюжет: мальчику лет 12-и достается в наследство от дедушки впечатляющих размеров "домик" полный служанок возраста до ~19 готовых выполнить любую прихоть господина (Мда дедушка тот еще перец ;) )... (Чем не сюжет для henai ;) )
На фоне полной бредовости сюжета наблюдается обилие ecchi и кавая в каждой серии.

Оценка: [b]33/50[/b]

P.S. преданность работе служанок впечатляет...(наверное очень достойный заработок ;) )
P.P.S. ввиду отсутствия остальных серий переходим к просмотру Hanaukyo Maid-tai ~La Verite~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось Hanaukyo Maid-tai ~La Verite~ является ремейком Hanaukyo Maid-tai. Атмосфера сериала сменилась - стал более серьезен...
P.S. пока отсмотрел [b]8[/b] серии Изменено пользователем Debugger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Risky & Safety.
Сразу же - пинок великим русским фансаберам - Риски все же девочка, а не мальчик! Хотя в целом перевод очень хорош.
А сам сериал - понравился. Кавайно. Про трудовые будни синигами и ангела. Жалко бедную Риски, все время ее попускали да 0 баллов ставили... Сама вещь без всяких битв со злом (ну практически без..), зато вполне веселая и немного грустная (лишь местами). Смотреть нужно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно закончил смотреть Agent Aika. Красивое аниме, не спорю. Красиво Нарисованные девушки, да и вообще стиль приятный. Единственный минус в том, что уже на 3-4серии фанатизм к женским "white panties" начинает бесить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Tenshi ni Narumon. Если бы быа еще 22 серия, которую мне почему-то не дописал тов. [b]Vik Pol[/b], было б вообще зашибись :) А так - довольно неплохо. Не понравился наигранный драматизьм в конце и ромашка (то хочу быть ангелом, то не хочу). Ну а понравились почти все девки (особенно Ноэль и готическая лолита Силки), и плюс общий веселый настрой сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Evangelion на днях, зашибись мульт! Но Chrno Crusade все равно больше понравился. Только что досмотрел Azumanga Daioh - ваще супер, люблю веселые анимешки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Неко но Онгаеши (возвращение кота). Вообщем, Гибли, он и в Африке (хмм... не, он только в Африке) Гибли. Красивый семейный анимационный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La Blue Girl - Хнык-хнык, мне попался ужасный перевод: переведённый на русский дублированный американский, и ни одного японского слова, звук так и хотелось отключить!!! Добивает тупизм героини, которая постоянно переспрашивает и прежде чем ответить повтаряет вопрос!!!
Ну хотя бы красивый рисунок и есть хоть какой то "сюжет"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cold' date='29-07-2005, 03:05']Недавно закончил смотреть Agent Aika. Красивое аниме, не спорю. Красиво Нарисованные девушки, да и вообще стиль приятный. Единственный минус в том, что уже на 3-4серии фанатизм к женским "white panties" начинает бесить.
[right][snapback]405758[/snapback][/right]
[/quote]

Между прочим известно, что Айка снималась с одной-единственной целью: как можно больше показывать женские трусики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёсик конечно там знатный и имечко у него "повелитель".
Но мне больше понравилась ласково приблежающаяся к герою Докуро, оставляющая за собой весьма грозные борозды на полу из-за волочащегося за ней шипастого Эскалиборга. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, вродь это был Howl's Moving Castle, душевная работа хорошего мастера пожалуй извесного всему форуму ( кто не вьехал эт Миядзаки :rolleyes: ).
похожа по стилю с предыдущей работой (ака унесенные призракоми), тоже загадочная и непредсказуемая полнометражка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shahalov' date='30-07-2005, 22:55'][b]redbull[/b]
[b]Vik Pol[/b]
Dokuro-chan?.. А мне все еще мало жести... о_О!
[right][snapback]407402[/snapback][/right]
[/quote]
Дык, это же кумедь. Ну куда там пихать жесть?
К тому же явно видно что в эту кумедь нагло пачками стали совать романтику. Боюсь что 5-6 станут аналогом лавхины в худшем понимании этого сугубо анимешного термина. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что глянул Boboboubo Boubobo первую (и пока единственную?) часть...
Мдаааа... Дело Набешина живёт и процветает.
Это прям новый 2х2Шинобуден в стиле Афро. :)
Завязка сюжета - Афроамериканец с афро причёской сражается с "Империей Маргариты", состаящей из бритых на голо злодюг. Причём сржается с использованием волос (о этот коронный удар волосами в исполнении волосяного покрова произростающего в ноздях Бо-Бобо!). Сам Бо-Бобо горит что может общаться с солосами и они плачут, если о них не заботиться. :D
Вообщем маразм на маразме, но смотреть очень даже можно, главное не пытаться быть серьёзным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippatsu Kiki Musume.
Это вещь... Не знаю, смеяться или плакать, но критические ситуации там конечно жестокие. Также есть извращения (про киску там, или про то как американка размеры х..в вспоминала :(). Очень проперла серия про шкаф и резиновую женщину ("первый раз я встретил ее в журнале покупок; она так жалобно смотрела, что я не мог не купить..."). Поржать можно, короче.

А, еще досмотрел Куджибики. УЖАСНО....незавершенная вещь. Конца нема как такового. Ну и не особо порадовало то, что почти все моменты я уже видел в Геншикене. но 2 серия - класс. Караоке было довольно жестким )) Изменено пользователем redbull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=darkblue][quote]А, еще досмотрел Куджибики. УЖАСНО....незавершенная вещь. Конца нема как такового. Ну и не особо порадовало то, что почти все моменты я уже видел в Геншикене. но 2 серия - класс. Караоке было довольно жестким ))[/quote]Ну так. Как можно сделать завершкнным фильм, где есть только 3 серии. 1я, 21я и 25 *_*

Досмотрел DearS. Весело, но.. 0. Собственно. Хотя нет. Эндинг понравился =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Urda: The Third Reich - демосцена живет ^_^
Почти досмотрел Hikaru no Go... В свое время были исчерканы километры листков в клетку вместо лекций за игрой в "точки" :) Тем не менее, СЛИШКОМ долго. 52 серий было бы достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...