Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

!БладРейн!


LARGO

Рекомендуемые сообщения

[quote] Фильм-просто ужасен, никому не посоветую на него пойти, еще буду умолять не тратить деньги на эту брехню.[/quote]
Но уже все посмотрели)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]Rez-pk[/b]
[i][color=purple]Больше обоснований. Ваши сообщение не несущие почти никакой смысловой нагрузки напрашиваются на удаление


[/color][/i]

[b]LARGO[/b]
Эта 5! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Но уже все посмотрели))))))) [/quote]
Не, я ищо не смотрел.
И смотреть определено не соьбираюсь.
Ну разве что у мну буджет немного лишнего времени и кто нить из хзнакомых поделится пиратской копией на ДВД...
И в игру не играл... И ваще не люблю все енти вампирские бредни... Но с игрой всеж немного ознакомлен, и было бы гупо ожидать что в фильме реализуют все эти выкрутасы...(Иль хотяб часть их...) Енто жиж не аниме где все нарисовать можна, сексапильньх самок(Коией по анолонгии с игрой и должна выглядить глав героиня...) умеющих вытворять подобное, да к томуж актрис не так уж и много...

Но енто все в принцЫпе...
А ежели ищо и распологать знанием что сие снимает Уве Болл..

Мне вот интересно, ужо были покушение на его зверское убийство иль он все время прячется?

Ваще павтарюсь...

Вы не задумывались что весомая часть вины за енто издевательство лежит на самих компаниях производителей игр?
Все знают что Уве Бол снимает кал, дык зачем жиж вверять ему свое творение?
На мой взгляд это равносильно тому чтоб отдать своего ребенка педофилам. (Ведь игра по сути детище своих создателей...)
Заранее знаешь что его отымеют во все дыры и выставят в таком непотребномп виде на всеобщее обозрение.
Так почему же ругают тока морального урода Уве Бола?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пойти дальше - ЗАЧЕМ Уве вообще снимает фильмы? Абсолютно все его творения проваливаются в прокате.. А довольный дядюшка Болл лишь потирает ручки и приступает к следующему... Может он деньги отмывает?

[b]LARGO[/b]
Если будет - не удивлюсь не капли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]icefriend[/b]
[quote]Можно пойти дальше - ЗАЧЕМ Уве вообще снимает фильмы?[/quote]
Он стопудово не по доброте душевной это делает...
Видимо имеет место быть оголтелый грабеж бюджета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Что я могу сказать..
У@болл в каком-то смысле даже гений... Снимать фильмы ТАК так он ВООБЩЕ никто не умееет.
Причем загадкой остается одна деталь, откуда это имбецил берет деньги!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понравился...Сюжет как-то слишком быстр и немного туп, экшена почти нет, а драки на мечах сделаны слишком медленно и не красиво. Еще жутко не понравился костюм Рэйн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вставать в очередь на убиение Уве?

Хорошо хоть денег не тратила. Это даже хуже чем Другой мир 2.
Мечи деревянные, драки ненатуральные, кровища водяристая, Локен убога, одеженка с ближайшего блошиного рынка, а может и сами сшили, спецэффекты - об этом даже говорить неудобно, актеры халявят, смотреть на них тошно, никакой исторической стилизации (ну в 12 веке такое не носят, никак нет) , это УЖАСНО! Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лерокс Элай[/b]
[quote name='Лерокс Элай' date='9-03-2006, 17:03']Локен убога, одеженка с ближайшего блошиного рынка
[right][snapback]914835[/snapback][/right][/quote]
ну прямо слово в слово мои слова (прям каламбур)))))))))))
ППКС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]KEN-d2[/b]
респект))

Давно не видела настолько нелепого фильма - никакого сюжета, непонятно, что вообще происходит на экране, спецэффекты абсолютно не к месту, монологи персонажей пафосны и так же нелепы... имхо полный бред.
Спасло поход в кино только то, что минут через 10 мы поняли, что смотреть здесь абсолютно нечего и стали откровенно, в полный голос стебаться. Практически весь зал нас поддержал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]LARGO[/b]
[quote]народ, я тут прочитал, что 2я часть намечается...
это правда? [/quote]
не дай Бог))
только один вопрос - зачем?!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 место в сотне худших на IMDB... Герр Болл в своем репертуаре...

Фильм с треском провалился.. Второй части не будет, и так он испоганил в глазах неиграющего большинства хорошую игру...

Ну а что меня больше всего убивает в его фильмах так это поселные сцены которые всегда не в тему и под идиотскую музыку...

У него явно талант снимать отстой...
Кстит по слухам в Германии отменили закон который позволял режиссерам не платить налоги на сьемку фильмов... т.е. есть ненулевой шанс что спонсоры перестанут давать ему деньги! Хотя то что он уже снимает всетаки выйдет.
На подходе Dungeon Siege и Farcry.

Мужайтесь, Друзья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Можно пойти дальше - ЗАЧЕМ Уве вообще снимает фильмы? Абсолютно все его творения проваливаются в прокате.. А довольный дядюшка Болл лишь потирает ручки и приступает к следующему... Может он деньги отмывает?[/quote]
Ну ентож общеизвестно...
Он жиж задался целью снять фильмы по всем играм, ну иль на крайняк по всем которым сможет.(Которые позволят компании производители...)

В виду того что среди поклонников вампиров и разного рода готичности коих в вышеозвученную игру играло не мало имеют место быть неуравновешенные психи и неадекваты, хочется все таки надеятся что кто нить из них все таки до этого морального урода и свершит надь ним справедливую и всеми долгожданную расправу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой параша... Сюжета нет.. драки я не оценил, бессмысленное проливание крови...И разве фильм по игре? че-то такого я там не встретил...Глупый фильм, и если бы я прочитал где-нить подобное то и смотреть бы не стал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SStark[/b]
[quote name='SStark' date='19-03-2006, 00:30']И разве фильм по игре?
[right][snapback]935597[/snapback][/right][/quote]
а на афишах тебя заранее предупреждают мелким шрифтом в уголке "ПО МОТИВАМ ОДНОИМЕННОЙ ИГРЫ", а по мотивам-значит, что осталась там главная героиня, а сюжет игры ваще можно похерить, и придумать свой....воть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все уже сказано, вообщем-то :)
я сейчас очень спать хочу, чтобы вылить порцию критики ввиде помоев на этот фильмец, чтобы все было лаконично, умно, четко и без мата. :)

только вот может мне кто-нибудь на вопрос ответить...
нафиг в фильм сцену секса запихнули?? это что, типа такой ход, раз есть секс, значит круто....? 0_о
или вампирам недостаток крови секс замещает??.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Shivaree[/b]
[quote name='Shivaree' date='19-03-2006, 01:32']нафиг в фильм сцену секса запихнули?? это что, типа такой ход, раз есть секс, значит круто....? 0_о
или вампирам недостаток крови секс замещает??.)
[right][snapback]935637[/snapback][/right][/quote]
не...чтобы показать, какая Рейн развратная женщина...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]не...чтобы показать, какая Рейн развратная женщина...)))) [/quote]
)))хорошо подметила.
Мне лично фильм совершенно не понравился ожидала намного больше, а тут вам "г" на подносе, даже говорить нечего...хорошо хоть из сети качала, а не в кинотеатр пошла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='_Sakurа_' date='19-03-2006, 15:47']Мне лично фильм совершенно не понравился ожидала намного больше
[right][snapback]936692[/snapback][/right][/quote]
ожидали больше, а получили как всегда (ну или почти всегда) -[quote name='_Sakurа_' date='19-03-2006, 15:47']"г" на подносе
[right][snapback]936692[/snapback][/right][/quote] Изменено пользователем Michiru-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля пипиец нах...
Почитал разнообразные рецензии на это дело...
Нафиг ваще обсуждать фильмы уебола если все сводится только к одному:
Фильм - дерьмо
Боллу - смерть.

Мож вместо того чтоб писать сюды скинемся все по баксу для найма "картелей".

Чтоб они наконец поймали маестра болла и затрахали его до смерти в ушные раковины и глазницы, свежевырванным позвоночником его любимой собаки.(Дескать трахал в моск геймеров, вот и те теперь тож ентого же перепадет...)
Хотя наверное сие для него будет слишком гуманно...

-----------------------

Насколько я понял из обзоров, рейтинг актрисы игравшуюглавную роль весомо приблизился ФТОПКУ
и не жалко...
Ибо после фразы:
"В игру не играла, я ваще игры не люблю."
Яб определенно не допустил ее к съемкам.
А еще говорят что о том что в фильме будут драки она узнала только за два дня до съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация