Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

!БладРейн!


LARGO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идиотизм полный! Так исковеркать харизматичную Рэйн!!

Блин, зря 200 р за диск отдала, чтоб его... Киношники! Руки прочь от игр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма мое отношение к Рэйн ухудшилось.......Надо же Уве Болл умудряется испортить отншение к главгероине за 30 мин просмотра фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В игру не играла.

Но так исковеркать фильм - это надо постараться.

Мог получиться приличный боевик.

Получилась ерунда.

Диалоги и монологи - просто бред.

Постельная сцена необоснованна.

Боевые сцены не запоминающиеся.

Вампиры уродские.

А момент, когда двое заваливаются в замок набитый воинами, их хватают, засовывают в темницу, и они сидят и думают "Что будут делать дальше?"

А заранее подумать нельзя.

А Били Зейн в роли вампира.

Сплошное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постельная сцена необоснованна.

 

Это вообще было извращение какое-то... :blink: Вообще не понимаю, почему Уве Болл назвал свое "творение" Бладрэйн, да еще подписал, что фильм снят на основе игры? Там же от игры вообще ничего не осталось! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, вместо буквы "а" в слове "Бладрейн", для полноты картины, стоило вставить букву "я". По крайней мере, мы бы знали, чего ожидать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхм...Прямо не знаю с чего начать...настолько плотно за время выхода этого (и не только этого) фильма, дядюшку Болла посылали в разные отдалённые места :D

"Мисс Сексуальность и Мисс Быстрый Клинок - БладРейн, отданная на откуп

конторе Уве Болла, что может быть ужаснее?" - восклицают поклонники рыжего дрампира. Вот честно, положа одну руку на сердце, а другую на оптическую мышку, в начале (начиная с вводных титров) всё было пристойно и приступов жгучей ненависти не вызывало, разве что можно было отметить факт, что с игрой фильм имеет очень мало общего. А если конкретно - только имена: самой Рейн, Бримстоунского аббаства...насчёт папы не припомню, может его тоже звали в игре Каганом...

Но потом единичные "косяки" (вроде фразы Кагана подчинённому "Она может помешать моим планам"- ну вылитое индийское кино, Ей-богу) потянулись...эээ...косяками...Наши мстители рвутся к нехорошему вампиру Кагану в замок. Рейн под легендой того, что она одумалась и принесла талисман отцу в шкатулочке с голубой...то есть резной окантовочкой. А наивный Каган, вы только подумайте,даже не догадался заглянуть в шкатулку чтоб выяснить, там ли артефакт или дочка разыгрывает из себя средневекового партизана. И без того не шибко многословные диалоги стремительно глупеют, а патетическое восхождение Рэйн на никому ненужный трон убиенного папы-злодея вообще как говорится финал во всех смыслах...

 

Но в одном Болл прав, если первые его ленты производили впечатление клинического случая тяжёлого маразма, то в третьей ленте есть хоть какие-то намёки на внятное кино. Но пока этих намёков слишком мало для премлемого результата.

 

P.S. Вот интересно, каким образом Болл умудряется подписывать на свои фильмы довольно неплохих актёров, как например Майкла Мэдсена...

ИМХО, виноваты либо деньги, либо НЛП :)

 

P.P.S. Трепещите, поклонники Dungeon Siege и FarCry (я тоже среди поклонников DS, потому тоже трепещу), Болл опять набрал неплохих актёров и грозится прийти со своим праздником на нашу улицу...

Алэа Якта Эст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАЙТЕ МНЕ АДРЕС УВЕ И ОН БОЛЬШЕ НИ ОДНУ ИГРУ НЕ ИЗГАДИТ!!!! КАК ОН ПОСМЕЛ!!!??? Он ещё фильм по "Dungeon Siege и FarCry " снять собрался!? Мерзавец! А если ему Hellgate:London ещё отдадут... Я повешусь... DS и FC я иду к вам, ждите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может его тоже звали в игре Каганом...

Именно так его и звали, но фильм не спасло даже присутствие Бена Кингсли.

а патетическое восхождение Рэйн на никому ненужный трон убиенного папы-злодея вообще как говорится финал во всех смыслах...

Эта сцена напомнила мне "Хроники Риддика", только там все это было намного убедительнее... В игре BloodRayne2, в конце Рэйн тоже собиралась стать императрицей... но об этом история умалчивает, да лучше б они эту сцену с троном вырезали, да что там - лучше бы вобще Уве Болл не снимал кино. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так его и звали, но фильм не спасло даже присутствие Бена Кингсли.

1183427[/snapback]

Хмм...Насколько я помню,сэр Бен Кингсли в своё время играл Ульянова(Ленина) и Шостаковича...А запамятовал я потому, что кроме самой харизматичной девушки Рэйн в игре нет достойного её окружения, посему имена повылетали из памяти и вспоминаться отказываются наотрез... Я с большим удовольствием попил бы крови кое у кого из студии Маджеско, в отместку за то, сколько они попили моей в первой Рэйн, с помощью дурацкого дизайна ряда уровней и глупыми скриптами...

 

 

Эта сцена напомнила мне "Хроники Риддика", только там все это было намного убедительнее... В игре BloodRayne2, в конце Рэйн тоже собиралась стать императрицей... но об этом история умалчивает, да лучше б они эту сцену с троном вырезали, да что там - лучше бы вобще Уве Болл не снимал кино. :unsure:

Насчёт "Хроник" верно подмечено... А товарищ Болл, который было взгрустнул и даже пообещал что после FarCry уйдёт со сцены (бурные несмолкающие аплодисменты) снова воспрял духом и прикупил очередную лицензию...не помню, какая игра пострадает следующей после FarCry, но похоже как минимум пару лет "Легендарный Болл" по-прежему будет на горизонте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум пару лет "Легендарный Болл" по-прежему будет на горизонте...

Ужас! Звучит как предзнаменование апокалипсиса... А если он еще и за Far Cry взялся... И дались ему эти игры, неужели не понимает, что он все только портит... И как ему удается привлечь к своим провальным проектам таких актеров? Невероятно, вот что с людьми деньги делают! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я статью читала... Что он специально снимает неудачные фильмы. Чтобы денюжку получить и различными инспекциями не маяться... Налоговой и акцизной на него нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас! Звучит как предзнаменование апокалипсиса... А если он еще и за Far Cry взялся... И дались ему эти игры, неужели не понимает, что он все только портит... И как ему удается привлечь к своим провальным проектам таких актеров? Невероятно, вот что с людьми деньги делают! <_<

1183832[/snapback]

Мало того, он ещё и огрызается в интервью, мол, игры это втросортный материал для воплощения в кино. Что House of the dead например, это "глупая стрелялка и чего вы от меня хотите". Невдомёк товарищу, что и из серого сюжета можно сделать по крайней мере вменяемое кино, если конечно есть талант и фантазия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, он ещё и огрызается в интервью, мол, игры это втросортный материал для воплощения в кино. Что House of the dead например, это "глупая стрелялка и чего вы от меня хотите". Невдомёк товарищу, что и из серого сюжета можно сделать по крайней мере вменяемое кино, если конечно есть талант и фантазия

Точно! Он видимо Silent Hill не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я статью читала... Что он специально снимает неудачные фильмы. Чтобы денюжку получить и различными инспекциями не маяться... Налоговой и акцизной на него нет!

1186163[/snapback]

 

Ну, судя по всему, даже у Великого и Ужастного Уеболла деньги не бесконечны. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отвратительный, я очень пожалела, что вообще его посмотрела...Ну раз уж снимаете вы фильм про вампиров, то он должен быть как минимум КРАСИВЫМ!!(как Интервью с вампиром, к примеру) Но эта гадость...тьфу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фильм действительно, отстойный. Во-первых он выглядит ужасно дешево, а актеры, совсем не сочетаются с характерами своих персонажей. Единственной, более менее нормальной, была сама Рейн, правда она весь фильм пыхтела, как бегемот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственной, более менее нормальной, была сама Рейн, правда она весь фильм пыхтела, как бегемот.

;) По-моему Рейн была как раз таки "ненормальной", и это еще мягко сказано! В этом фильме нормальных нет - ну, разве только лошади... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру я не играл,зато читал комиксы...*закурил* Но фильм ввел в такую тоску - даже страшно споминать...

Не спас даже Майкл Мэдсон, а Рейн - такая беклая, невзрачная...Что с ее костюмом - вообще не ясно...Дизайнера - на мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарна со всеми и сразу. Мне и игра вторая меньше нравится , чем первая , а уж фильм...короче, Уве - Урод!

Чтобы понять, что я о нём и его фильмах думаю, уберите из его имени букву в, а о замените на а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
блин...кому как и желательно без обид...но полное Гэ...этот фильм...я вообще думоло как-то уж они там замутят так замутят....а тут сюжета полный ноль...никаких запоминающихся боев или хотябы вообще че-нить такого что могло вызвать восхещения....а сцена с сексом...блин...это вообще не пришей одному месту рукав...игрушка хоть как-то покруче...ацтой одним словом -_______-...сугубо мое мнение...хотя моей сестре он очень понравился и я валялось под стулом от этих слов...бееее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...кому как и желательно без обид...но полное Гэ...этот фильм...я вообще думоло как-то уж они там замутят так замутят....а тут сюжета полный ноль...никаких запоминающихся боев или хотябы вообще че-нить такого что могло вызвать восхещения....а сцена с сексом...блин...это вообще не пришей одному месту рукав...игрушка хоть как-то покруче...ацтой одним словом -_______-...сугубо мое мнение...хотя моей сестре он очень понравился и я валялось под стулом от этих слов...бееее...

1328795[/snapback]

Так практически все солидарны :) Болл .... (дальше вставляются все изощрённые ругательства на какие хватает фантазии) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм! Поистинне гениальный! Мудрый, глубокий, многогранный. Причем настолько великолепный и гениальный, что его великолепность и гениальность никто не может постичь! Ни зрители, ни критики, ни актеры там игравшие... Может быть когда-нибудь, в отдаленном будущем наши потомки найдут в земле уцелевший диск с этим произведением искусства и оценят по достоинству его величие и мудрость. Мы до такой мудрости еще недоэволюционировали. Наши неразвитые рецепторы и мозги реагируют на него крайне неадекватно: неудержимо тянет к унитазу!

Лишь немногие Избранные (и сам Болл - первый среди людей будущего) могут слегка коснуться и проникнуться изящностью и небанальностью мудрого шедевра. Остальным это, увы, не дано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм! Поистинне гениальный! Мудрый, глубокий, многогранный. Причем настолько великолепный и гениальный, что его великолепность и гениальность никто не может постичь! Ни зрители, ни критики, ни актеры там игравшие... Может быть когда-нибудь, в отдаленном будущем наши потомки найдут в земле уцелевший диск с этим произведением искусства и оценят по достоинству его величие и мудрость. Мы до такой мудрости еще недоэволюционировали. Наши неразвитые рецепторы и мозги реагируют на него крайне неадекватно: неудержимо тянет к унитазу!

Лишь немногие Избранные (и сам Болл - первый среди людей будущего) могут слегка коснуться и проникнуться изящностью и небанальностью мудрого шедевра. Остальным это, увы, не дано...

Браво! У меня просто нет слов! Полностью с вами согласна! Я только вот чего не понимаю - каким таким волшебным образом Болл до сих пор держится в голливуде, и еще умудряется запихивать в свои фильмы хороших актеров? Неужели власть денег над людьми настолько велика? Или актеры просто таким образом решают понизить свой рейтинг? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация