Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

!БладРейн!


LARGO

Рекомендуемые сообщения

посмотрела я этим летом по ТВ...хоспади. Ну и отстой...Уве Болл он и в Африке останется Уве Боллом.

От игры только название и главная героиня. Могли бы для приличия ещё хоть что-нибудь оставить. Бедные фанаты...бедные зрители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это не фильм - это отстой полнейший... Такую игрушку загубили... Прошёл две части игрушки и с таким нетерпением ждал фильма. Думал : "Какую же актрису взяли на роль Рэйн?". И как её увидел - оболдел... Она не чуточки не напоминает Рэйн в игре...

И сам сюжет какой то чурбанский. смешали две части игры, а точнее взяли имена от туда...

Ну а если они снимут вторую часть, позор им в двойне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра намного прикольнее фильма, он какойто туповатый получился, героиня совсем не подходит на эту роль, лучше бы какого нить друго бы взяли... По фильму я вообще ничего не поняла... Пошлятина какая то там присутствует... Полный бред короче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Позорит игру. Главгероиня - жирная и грудь у нее размера на три меньше нужного, вместо методичной и захватывающей борьбы с фашистами мы получили банальную "схватку добра и зла" сколько бы ни пытались режиссеры заныкать добро в шкуру вампира, заключенного, убийцы - зрителю усе равно понятно где главгад, а где главгер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что можно добавить к гласу народа? Я абсолютно солидарен с большинством: фильм - отстой тот еще. Загубили классную игру. Что больше всего не понравилось - 1)Локен не похожа на Рейн, 2)дерьмовые спецэффекты. И бредовый сюжет. Из плюсов - я смотрел его один раз. )

Кстати, считается, что это лучший фильм Уве Бола. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Уве Болла: неужели еще никто не просёк, что дерьмовость его фильмов - это его фишка. "Актеры" узнали, что им надо будет драться, да и вообще о том, что им надо будет делать всего за два дня до съёмок. Я ходил на этот фильм с моей девушкой с её подачи, по 40 рублей - утром в понедельник со скидкой для студентов. Да, дороже он не стоит. Смеялись, чёрт возьми, много и до слёз.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему выше сказанному стоит лишь добавить что американцы изжили последние остатки разума и фантазии...

 

-_-

слишком громкое заявление

нельзя по одному человеку судить всех режиссеров и сценаристов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если они снимут вторую часть, позор им в двойне..

 

Снимут... и не только вторую часть... Вот список "жертв":

 

Postal

Name of the King: A Dungeon Siege Tale

BloodRayne2

Far Cry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Name of the King: A Dungeon Siege Tale

Будет в 2-х частях ((

Но вроде бы Болл пообещал, что после этих не будет снимать фильмы по играм! :) Типа его не ценят и не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всему выше сказанному стоит лишь добавить что американцы изжили последние остатки разума и фантазии...
Вообще-то Уве Болл - немец. ;)

Не стоит обвинять америкосов во всех смертных грехах, европейцы тоже молодцы!

 

Будет в 2-х частях ((

Но вроде бы Болл пообещал, что после этих не будет снимать фильмы по играм! :)Типа его не ценят и не понимают.

 

Ну дык не дарасли исчо до его гениальности! Эволюция мат медленно идет!:)

Впрочем, об этом я уже постил тут ранее.

Вот Far Cry реально жалко! Пора бы уже создавать особый коммитет "Спасения лицензий игр от Уве Болла"!

Не дай Бог до Metal Gear Solid пронырливый мужичинка доберется!!!

Изменено пользователем Limm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то если фильм сделан по какому-то американскому комиксу или игре то его превращяет в полный кал, вообще не понравилось последние эпизоды просто прокручивал...неожидал, что так плохо будет сделано, а игрушка ведь мне нравится....жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождемся мы с вами... Если не от Уве, то точно от его отпрыска... Жутким голосом будут объявлять такие экранизации как фантастический триллер Nintendogs и сюрреалистический меха-боевик Tetris 3000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как вам фильм?

....Я лично ожидал большего....

отстой...взяли такую крутую идею испоганили....

Милла Йовович бы Рейн лучше сыграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
хм...ну могу ли я тогда услышать что же они такого новенького и незаезженного ими же самими выдумали и показали на свет божий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда? Источник дай плиз.

Что это он решил вернуться к оригиналу? Вторая про ковбоев - худшее, что я видел в этой жизни. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторую часть не видел, но мне и первой хватило. в игру к сожелению не играл, но видел видео и геймлей, поэтому игра очень цепанула, естественно захотелось посмотреть фильм. оплевался весь, мне страшно за игры становиться, почему такая тенденция неприятная, что игры на экране превращают в полную лажу???

видать руки совсем не из тех мест растут, а вообще мне непонятно, почему если народ оплевывается, то тому же самому режисеру позволяют снимать продолжение или иную экранизацию игры?? По принципу "авось, когда-нибудь да получится" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда треш низшей пробы, так и никак не собирусь 2 часть глянуть, так для интереса. Очень обидно за испорченную экранизацию такой игры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация