Перейти к содержанию
АнимеФорум

!БладРейн!


LARGO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 175
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм отвратен как и 2 предыдущих "творения" режиссера. Он еще будет фильм по мотивам Far cry and Postal снимать....Убейте его....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнёмсс...

 

Для начала Уве Болл запорол сюжет игр... обоих, :( об этом уже сказали.

Нет ну надо же - убрать фашистов, 194* год, мистику, чуть ли не томовый сюжет к первой части игры, да ту же битву на фашистских мехах (кто проходил первую часть игры - поймёт).

и сделать из германской секретной базы - средневековье, из ироничной и готичной Рэйн - зашуганную и мерзкую недовампиршу в клетке, вместо техничных клинков с креплением на запястьях - две кривые сабли без ручек, добавим к этому уродский актёрский состав, затасканный сюжет - месть злому дяде от руки обиженного героя/героини (нужное подчеркнуть). и потратив на спецэффекты и сцены сражений примерно 12 рублей 75 копеек + бутылку кетчупа. :)

 

Вобщем перечислять можно долго...

 

Фильм огорчил до крайности...

 

И ведь римейк по нему уже не сделают...

 

Уве Болл доказал, что расстрелять его нужно было при рождении - мир стал бы чище.

 

Даешь [Убить Уве Болла Team].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы помягче сказать... Фильм ЯВНО не удался... А впрочем, что ждать от Уве Болла? Вспомнить тот же "один в темноте"... Ну там хоть монстрики классные. Лучше бы он завязал со своей "режиссерской" карьерой! Если бы Бладрейн существовала, она его и всю его команду покрошила б в винегрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт меня дёрнул посмотреть. Зря. Ооооой как зря. Искренне сочувствую фэнам игры. Такую мерзость действительно сложно себе представить. Это даже не ноль, это ниже ещё. До конца не досмотрел. Ибо физически неприятно. Этим и ограничусь. Тут до меня уже всё сказано было. За такое убивают, правда =_=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас посморел Бладрейн по 7му каналу, второй раз.

Качество намного лучше , чем то что я смотрел, но больше 10 мин. не смог подержаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,испоганили мою любимую игру...Локен - на мыло,на керосин,на сосиски голодным студентам!!!Как она двигается,как дерется - словно у нее перманентный приступ радикулита.Остальные не лучше,кроме,разве что Доместира(один нормальный перс на весь фильм).Рейн - она совсем не такая,какой ее показали в фильме.Боевая девчонка без комплексов и с чувством юмора,а не вот ЭТО,что играла Локен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм однозначна в помойку :) Ничего хуже я ещё не видела. С их пласмассовыми мечами это вообще ужас. Напоминает старые ужастики, когда ещё не было компьютерной графики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гильотину.И чур,я буду палачом

Так не пойдёт, на роль палача будет лотерея :D

Уве Боллььььььь :lol: Урод каких давно небыло видно

Гильотина, слишком мягко, лучше покормить им свиней(хоть какая-то польза

 

Нет всётаки об этой "\\\\\\" нельзя говорить серьёзно.(я про "фильм")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Господа-товарищи, давайте всё-таки без флуда :D Я понимаю, что судьба этого дядьки так всех волнует, но в теме всё-таки обсуждают само кино, а не способы избавления мира от сей недостойной личности :lol: [/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Бладрейн"...

Не могу не высказаться, хотя бы потому, что очень Рейн увал весьма...После сего фильма, она мое уважение немного потеряла.*закурил*

Картину не спас даже Майкл Медсон, а, наверно, мог бы...

Ощущение было такое, что актеры очень устали. Не то, что сражаться, а просто жить. Вампиры, замученные донельзя, их противники с ужасным оружием (сознание, что оно бутафорское отчего никак не покидало мой бренный разум), сами костюмы как-то не впечатляли..

Нет, было пару моментов зацепивших: вампир, сгоревший на свету дневном - да, впечатлил, красиво было..Ну и сцена ночью...Вот и все, пожалуй..

Эх, жаль, что не удалось им снять путное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно удручает как сыграла Локен! :angry: Ужас! Сделали из сильной, раскованной, кровожадной женщины-вамп, какую-то маленькую девочку в "красненьких сандаликах и розовеньком платьице", чуть сбрызнули все это кетчупом и еще называют ее Рэйн? :blink: Про костюм вообще молчу.... еще бы халат надели... Так испортили игру! ^_^

Люди, кто не играл в игру, НЕ смотрите фильм! Лучше после того как сыграете, а то все впечатление испортит! (добрый совет) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошо,что не пошла смотреть эту фигню,когда ОНО шло в кино. Ни скока не жалею об этом. Этож надо так испоганить все что тока можна.Жаль мне актеров,которые согласились сыграть в этом фильме,я имею ввиду,что они знали кто будет режисер.

Все ждали выхода фильма,а тут такой облом. Вобщем смотреть лучше не стоит больше никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из неё- архи мега вампирши.....красавицы, самоуверенной, умной, нвозмутимой.....сделали какую-то тряпку... :) .................

Сюжет вообще не такой, как в игре..... те парни совершенно лишние!

И вообще какую из неё сделали дуру......она добровольно сама пошла к этому вампиру......я думала, что когда её туда приведут она резко выберется и всех поубивает....а она лежала и не парилась, пока её не спасли....:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увеболл в своём репертуаре, так искалечить сюжет и персонажей это надо ещё постараться. увеболл вроде любит хвастаться, что сначало играет в игры которые экранизирует, тогда какого чёрта он превратил Бладрейн в "это"? Кроме обложки диска он явно больше ничего не видел... Хорошо, что в своё время побоялся тратить деньги на это убожество, и сейчас посмотрел по рен-тв... Лучше бы и не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация