Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваши страхи?


Рекомендуемые сообщения

Казантип?

 

Музыкальные фестивали не посещаю, поэтому не знаю, как там дела обстоят. Подразумевался шанс встретить таких в городе. Не совсем точно сформулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

боюсь остаться один по жизни,потерять друзей семью и так далее

не люблю чувства одиночества ,причем боюсь больше чем смерти или боли ,самое страшно для меня это понять что ты

остался один,никого у тебя нет и ты никому ненужен,быть ненужным равнослиьно смерти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь темноты. Раньше больше боялась - чуть ли не до паники доходило, если ночью в туалет идти без света надо было, хе-хех - но теперь не так сильно. И тем не менее, в полной темноте ничего не видно, и разигрывается воображение (оно у меня буйное) - так и кажется что щас на меня какая-нибудь тварь напрыгнет... брр...

 

Voydics, жесть. Я как-то в Индии жила (всего пару месяцев) вот там настоящий кошмар с насекомыми. Я к ним и раньше отвращение испытывала, а теперь прям ненавижу. Отвращение надо было перебороть, чтобы научиться их давить (муравьев и голой пяткой, а вот остальных уже тапком). И, мне кажется, я встретила настоящий ужас - четырехсантиметровый таракан, которого минут пятнадцать надо было гонять по комнате дихлофосом, прежде чем он сдох. После этого мелочь типа мух уже не так страшна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vodyaraoff,

гы, я их тупо давлю тапочком =)

а ещё, обажаю змей, червей ящериц, ляг, :lol:

 

 

 

бяк если мокрицу раздавить тапочком будет еще противней ибо внутренности как у Чужого... :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь темноты. Раньше больше боялась - чуть ли не до паники доходило, если ночью в туалет идти без света надо было, хе-хех - но теперь не так сильно. И тем не менее, в полной темноте ничего не видно, и разигрывается воображение (оно у меня буйное) - так и кажется что щас на меня какая-нибудь тварь напрыгнет... брр...

Слоупок приносит ломающие новости. Попробуйте перед сном почитать раздел "избранное" на этом сайте. При должном уровне впечатлительности незабываемые ощущения гарантированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слоупок приносит ломающие новости. Попробуйте перед сном почитать раздел "избранное" на этом сайте. При должном уровне впечатлительности незабываемые ощущения гарантированы.

 

 

Ого, и такой сайт есть :D

Чтож, выглядит весьма интересно; почитаю, потом посмотрю, как оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
пожалуй опасаюсь людей, я постоянно жду, что они выкинут какой-нибудь фортель и морально готовлю себя к драке(но пока до нее не дошло). Всегда задавался вопросом в какой момент времени при словесной перепалке нужно начинать бить рожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда задавался вопросом в какой момент времени при словесной перепалке нужно начинать бить рожу.

А может надо просто быть чуть спокойнее? Вот у меня почему-то необходимость в словесной перепалке возникает не чаще нескольких раз в год, а до драк дело доходило всего несколько раз в жизни (школа класса до 8 и детский сад не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо просто быть чуть спокойнее? Вот у меня почему-то необходимость в словесной перепалке возникает не чаще нескольких раз в год, а до драк дело доходило всего несколько раз в жизни (школа класса до 8 и детский сад не в счет).

 

Да это просто понты, в интернете же никто не узнает как на самом деле.

 

 

Сам боюсь неизвестности.

Если какие то конкретные страхи - то темнота. Что самое странное - боюсь темноты когда один нахожусь. Если с кем то никакого страха нет, причем даже если я просто знаю что рядом есть люди, то темноты бояться уже не буду.

Боюсь собак, это детское, когда мелкий был - собака тяпнула за ногу, с тех пор испытываю нервозность с рядом с шумными собаками, которые на всех лают. Тут опять же исключение - не боюсь мелких собак и добрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Настоящий анимешник силён духом и способен ПРЕВОЗМОГАТЬ свой страх. Так что можно сказать, что анимешнику страх неведом. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2802980[/url]']

я боюсь гусеницу

 

Эт случайно не та гусеница, что 40 метров в длинну и плетет гигантский кокон под Токио? Ее, надо сказать, я тоже несколько опасаюсь.

 

2803280[/url]']

панически боюсь собак о.о немного меньше всяких насекомых ._. вообще, я трусиха та еще ._.

 

Осторожность - не всегда равно трусость.

Собак ( особенно бездомных) следует обходить стороной. Ты же не хочешь, чтобы они тебя покусали, верно?Некоторые насекомые могут ужалить. Так что в основном человеческие страхи имеют весьма рациональную основу. Совсем друое дело - бояться "монстра под кроватью" или "своего отражения в зеркале".

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт случайно не та гусеница, что 40 метров в длинну и плетет гигантский кокон под Токио? Ее, надо сказать, я тоже несколько опасаюсь.

тоже вспомнил ту шутку из Хаяте? :lol:

эту гусеницу очень Изуми боялась)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
До ужаса боюсь потерять старшего брата.
В устах 10-летней девочки прокатило бы, но в устах 21-летнего кабанчика выглядит.., мм, свежо. Терять родственников не приятно, но бояться, да еще и за старшего, уже сложившегося человека, у вас здоро'вые отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В устах 10-летней девочки прокатило бы, но в устах 21-летнего кабанчика выглядит.., мм, свежо. Терять родственников не приятно, но бояться, да еще и за старшего, уже сложившегося человека, у вас здоро'вые отношения?

 

Ну, то что я "кабанчик" это ещё не доказано :3 Мало ли,что может быть указано.

А брат заменил мне родителей.

Изменено пользователем Neppi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что я "кабанчик" это ещё не доказано :3 Мало ли,что может быть указано.
В смысле уке девочка?
А брат заменил мне родителей.
И научил разным вещам.. пальчики и все такое, ну ты знаешь ^_^post-102222-0-55396600-1347301525_thumb.jpg Изменено пользователем Ko:dzuru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация