Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 22 - Парк аттракционов


Hecate

Рекомендуемые сообщения

Вот никак не ожидал, что в газете палятся роли. Думал только события ночи освещаются. И насчет косяков, время когда я споил Щиори не верное. А я из этого делал вывод, что он не убийца. А да и зря я тут НД Рюги на Джу считал очень важным. Мафы сами лажанулись, хоть и убили важного протауна.

Все там правильно со спаиванием Щиори, вернее наливанием ему для храбрости. Он уже вернулся домой к тому моменту. Не забывай, что теб там еще бездельник тормознул на час, я тебе об этом позже дописала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 683
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вроде понял. Я подумал, что Щиори час прождал. А оказывается меня бездельник задержал. Ну тогда это мой косяк. Не внимательно прочитал и ответ на НД и роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не проверяла, но могу лишь предположить, что тебя перенаправили и изменили при этом маршрут.. Ты другие НД проверял? Не, я не спорю, вполне могут быть и косяки... rolleyes.gif

Давинель в первую ночь перенаправлял сладко спящего Сталкера, а не меня))

Посмотрел и вторую ночь. Неясно каким образом мог меня дождаться Джубей, при том, что при запланированном моем возвращении к 6.00, мне пришлось еще 2 часа ждать Щиори у Сцены 2)) То есть, я вернулся домой в 8.00, ну даже если бы Джубей пристукнул меня у своей площадки, то там я возвращался в 7.30. Или у своей площадки он мог меня блокировать в любое время, когда бы я ни шел? Но тогда бы он заблокировал меня еще когда я только шел на дело. Или он не смог из-за того, что был задержан на час(не вполне понял кем)? В следующие ночи вроде бы нормально, хотя особо не вникал.

В-целом, ошибки ожидались из-за больших сложностей с расчетом перемещений, так что особой вины ГМа не усматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гекате всё же спасибо за одиночные труды. Думаю, стараться иногда не усложнять механику - полезно /это я и себе стараюсь повторять/. Помощника брать - тоже ^^ /аналогично/.

 

Что же касается хинтов, то то ли мы тут на АФ отвыкли от газет такого типа /хотя вот Кайто, и Шео в Вечерне старались намекать на всякие события, это навскидку/, то ли не поверили, что ты тоже так умеешь ^^''

 

Уговариваю себя больше никогда в жизни не блочить Лэйза ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, в первую ночь Джубея ускорили и он был у тебя в 00:00, следовательно ты еще не успел уйти из дома, вторую ночь не смотрела - мне лень... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация