Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Dc++ Hub - от анимефорума


Lost Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня есть немного картинок расшареных ))) Аниме пока на винте мало, тк он сам небольшой. Но скоро всё поменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]AstralTech[/b]
Псы качать у меня можно,у меня скорость хорошая.
псы уже качаю Изменено пользователем NOCOMMENT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NOCOMMENT' date='9-12-2005, 00:45']Интересуют манга
[right][snapback]682536[/snapback][/right][/quote]
А какая именно??
И кстати на счет манги, лучше архивированную шарить я так понимаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) ну манга вот глянь на мою шару ,что у меня нет если есть стукните ибо я собираюмь создать архивчик манги. чтоб если чё ушёл в чтение манги .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lost Angel[/b]
Тут такое дело, список граждан кто подключён редко обновляется .Тобишь вылетел я из инета .А потом долго под своим ником зайти не могу.Нужно Регистрацию чтль сделать на хабе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выделить под Дс++ подфорум. Кстати предлагаю делать вот что я качаю ту же май отоме как выходит,А вы качаете у меня там я по скорости не ограничиваю . Так что . Быстро по сети разойдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть русская версия клинента Ucable 0.674D потдержка всего чего нужна ,полный перевод, так что если интересует могу дать(тама очень гибкие настройки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]и так далее с самого утра...[/quote]Ну не совсем с утра, у меня такое часиков с 15.. думаю не только у меня(

ПС. Переголосовать можно? =___= Изменено пользователем DANION (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NOCOMMENT' date='10-12-2005, 15:47']Кстати есть русская версия клинента Ucable 0.674D потдержка всего чего нужна ,полный перевод,  так что если интересует могу дать(тама очень гибкие настройки )
[right][snapback]685687[/snapback][/right]
[/quote]
А зачем русская версия? Там настроек-то всего ничего. Сделал один раз и порядок. А переводить "Гет файл лист" какой смысл? Я думаю что лучше всем юзать того клиента которого рекомендует администрация хаба. Им ведующим виднее, поверьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dasp' date='10-12-2005, 17:32']А зачем русская версия? Там настроек-то всего ничего. Сделал один раз и порядок. А переводить "Гет файл лист" какой смысл? Я думаю что лучше всем юзать того клиента которого рекомендует администрация хаба. Им ведующим виднее, поверьте.
[right][snapback]685906[/snapback][/right]
[/quote]
вот именно.
а то может получиться как oDC++.... заходит, но ник кому не конектит

[quote][16:40:12] *** Connecting to fanart.ru:4111...
[16:40:14] *** Connection refused by target machine
[/quote]
тоже самое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палками не бить - я спало просто, а до Администрации и хоста не могу достучаться.
Регистрацию можем организовать.
Клиенты принимаются любые, кроме тех, что закрывают выходящие слоты или подделывают shared файлы. Старые клиенты не принимаются ввиду того, что у них хуже совместимость и есть дырки, подвергающие пользователя риску.
Клиент PWDC поддерживает функцию superseed, т.е. вы делитесь кусочками файла, который с других качаете, что, понятное дело, удобно для распростаранения, потому выбран он на данный момент.

Приносим извинение за временную недоступность хаба - по возвращении сделаем регистрацию всем пользователям индивидуального аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост, а когда хаб запустицца?

ОФФ: Ой, а тебе кавайность обнулили )))) Изменено пользователем Dasp (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаб вернулся! Желающие зарегистрироваться могут написать мне там приватно желаемый ник и пароль.
Ещё раз приносим извенения за технические неполадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовал за 1 вариант зная что прога реально хорошая! но вот у меня со скоростью проблемы..у меня вобще скорость инета 750 кб/сек но качает он у меня максимум 1.30 кб в сек. ето мало даже очень! может я в настройках неправильно всё настроил..faq мне с етим не помог..я думаю вы мне поможите с етим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]нуар[/b]
можно попробовать
file>settings>StrongDC++>
Send garbage on incoming
Send garbage on outgoing
пометить.
может улучшить, но не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Lost Angel[/b]
а как ты пытался связаться с администрацией. можа мне смс бушь посылать? 8 926 576 3472
DChub когда япришел - почему-то висел в состоянии перезагрузки, интересно это часто будет случаться...
под superseed я понимал другео - как только у тебя укачивают все кусочки какого-то файла он закрывается с шары (или убираются слоты). Что ИМХО противоречит иделогии DC
Я пользовать им не могу - потому как только я онлайн с меня начинают качать на полн. мощ (ограничить нельзя - блочит)
и интернета у емня не остается. Думаю это для владельцев оптики от Корбины. Ну и русских за пределами РФ
Единественная возможность для мну - сидеть в чате и давать слоты по просьбе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация