Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самый страшный фильм ужасов


Минэра

Рекомендуемые сообщения

самые яркий воспоминания остались от просмотра в восемь лет фильма *ОНО*. Потом идёт *Дом ночных призраков*
[quote]Гыыыы...а мну спать не мог после просмотра "Зубастиков" - кашмар моего детства![/quote]
мне после этого фильма снилось, что зубастики моего кота схавали. Мне так страшно было, а проснуться я не могла))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 589
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Гыыыы...а мну спать не мог после просмотра "Зубастиков" - кашмар моего детства[/quote]
а я помню, мы смотрели 9 лет назад с двоюродным братцем %), он всё так обстебал, что нечего оказалось бояться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а я помню, мы смотрели 9 лет назад с двоюродным братцем %), он всё так обстебал, что нечего оказалось бояться... [/quote]
Да не,кстати фильм очень даже веселый и с юмором)))
Хотя остаточные впечатления детства мешают просмотреть его в очередной раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сканни' date='30-11-2005, 03:06']"Ведьма из Блэр" была самым страшным фильмом, какой я только видела, пока я не выяснила, что это мистификация.
[right][snapback]658948[/snapback][/right][/quote]
А меня "Ведьма из Блэр" рассмешила только. Ерунда такая, ИМХО.
Самым же страшным фильмом был "Семь". Даже не потому, что там показано, а потому, что он в мозги залезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне последнюю неделю только и снятся одни кошмары.... все мои страхи..... я уже не знаю, что с ними делать даже.....(((
например, что я поссорилась с любимым человеком, что меня хотят убить и т.д..........ужас в общем.... для меня.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]слава Богу, [b]Бугимэна[/b] не вспомнили... а то совсем было бы смешно. [/i]

у меня детская травма была от [b]Демонов[/b] и [b]Демонов-2[/b] (не знаю, от чего больше, обе части хороши). мы потом по лагерю ходили долго, шарахаясь от кустов.

[b]Кошмар на улице..[/b] рулит, ИМХО, харизмой главного заводилы [color=yellow](особо 6-ая часть, про дочку, хотя тут - АХТУНГ! блюди перевод!) [/color] К слову, одно время был настоящий Фредди-бум и детки висли на Р.Энглунде с воплями "Фредди, мы тебя любим!". Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Солярис.

Который Тарковского.
Воспоминания детства.
Когда эта тетка хлебнувшая жидкого азота начала оживать...
Мне, помнится, неделю кошмары снились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был маленьким,посмотрел "Туман".Мою неокрепшею десткую психику свернуло на две недели.Боялся всего:темноты,соседей,кошек и холодильника.Потом отпустило.>_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в детстве смотрела "Джек Потрошитель". Потом долгое время боялась одна быть в квартире, в доме на даче и т.п. Тогда давно казался очень страшныи фильмом, сейчас правда подзабылся уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2[b]antipod[/b]
Полностью согласна. Тоже хотела эти фильмы написать.
А из последнего потрясла "Пила". Блин, давно меня так не трясло.Ужас ещё тот.Напряжение держится до конца фильма-отсюда такой эффект.
Теперь вот 2-ую часть жду. Ведь будет же в кинотеатрах показывать, не знаете? Брат, правда из сетки скачал, посмотрел, говорит, что ещё хлеще. Но я хочу на большом экране...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не видел такого, ищу до сих пор, хожу на все премьеры, пересмотрел классику, не впечатлило ничего. Конечно есть картины с хорошим сюжетом, динамикой и своеобразной подачей со стороны режиссера, за это этот жанр и люблю, но по настоящему страшного не видел *очень жаль*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие строго рулят! до сих пор их смотрю....ну а над "супер ужасами" Джейсон против Крюгера и Джейсон Х пёрся как над хорошей комедией =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда боялась "Церемонию"! Фильм, действительно, ужасов.
Как посмотрела первый раз, так до сих пор боюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hotaru [/b]

[quote]Да не,кстати фильм очень даже веселый и с юмором)))[/quote]
ну, собственно, именно таким и запомнился)

[quote]Хотя остаточные впечатления детства мешают просмотреть его в очередной раз...
[/quote]
вообще ,по-моему, ужастики стоит смотреть один раз - если в первый ещё в каких-то моментах не по себе, то во второй раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один фильм не вызвал такого панического ужаса, как Омен, посмотренный в детстве. Уже и сюжет практически не помню, а ощущение ужаса и замирающего средца запомнилось... До сих пор иррационально побаиваюсь ротвейлеров.... После ни один ужастик так почему-то не цеплял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный фильм я смотрел очень довно и не
помню как называется его врят ли кто видел наверно,
в кино его не показывали а по телику 1 раз показывали
страшнее до сих пор ни че не видел а так токо кашмары
снятся по ночам !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый страшный??? "Звонок", американской версии... знаю, что не страшно! Мне за Самару одидно было! И страшно! Жила бы я на чердаке, перед телеком а-ля "Славутич", то точно бы с ума съехала быстро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ужастик, который я посмотрел был "Обратная сторона луны" и щас мне 23 года, я до сих пор не могу досмотреть его до конца. А так ко всем другим существующим ужастикам отношусь спокойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда была маленькой показали Полтергейст. Потом давльнейшие части уже не смотрела. Высокая температура и не спала всю нучь.
Еще Х-файлз... ыыы, было для мну четурехлетней кошмаром. Эт тока в прошлом году запоздало зафанатела ^^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация