Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Выборы


Ralf

Рекомендуемые сообщения

14 марта выборы президента. Что вы по этому поводу думаете? Мне кажется, у Путина есть все шансы остаться на второй срок... Изменено пользователем Напротив (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 524
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пойду, хотя результат уже понятен. =)
Я и так все предыдущие выборы аки в госдуму и губернаторские прогуляла =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫборы - фигня, по поводу демократичности выборов могу рассказть о выборах губернатора в Питере, думаю выборы президента мало будут отличаться.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду и как всегда проголосую против всех!!! ибо усегда тяк... =)))
а вааще Путин рулит... но усёравно буду против усех...!!! =)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойду -)
никогдла не ходил и тут не пойду ....

хех .... поощряли бы как нибуть материально проголосовавших я бы есче падумал -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень идти. разве что голосовать против всех. и вообще мя в пределах участка для голосования весь день не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norgen' date='20-02-2004, 00:34']неполитическисознательный

неверюникомуничемуинивочто[/quote]
Не патриот, короче.

[b]Добавлено в [mergetime]1077265475[/mergetime]:[/b]
[quote name='Гриффис' date='20-02-2004, 08:15']Первый вариант. Я наивный, да?[/quote]
Нет, ты просто любишь Родину. ^__^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Пойду, проголосую.. Почему бы и нет... Благо займет это минут 15ть, не больше.. Не могу понять тех кто голосует против всех... Все равно выборы состоятся, а толку не прибавится..[/color] Изменено пользователем Nabbe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот -
Сидит ворона на ветке с сыром в клюве, мимо лиса бежит - видит, сыр! Подумала и говорит.
Лиса- Ворона! Хочешь выборы проведем?
Ворона молчит
Л- Ворона, я серьезно, выборы хочешь?
Ворона молчит.
Л- Ворона!!! Демократия ведь, хочешь выборы проведем?
Ворона - Хочу!
Сыр выпал, лиса с сыром смылась...
Ворона бошку чешет - Хммм, если-бы нехочу сказала, всеравно без сыра осталась бы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично идти не собираюсь, потому как я в политику не углублялся... да и ваааще ни на какие выборы не пойду, если с кандидатами(ну или одним) лично не знаком, т.к. СМИ конкретно гонят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно получается когда-то где-то в какойто там европейской стране народ жизни терял в борьбе за возможность выбора, а в России не точ-то за эту возможность ни кто не бился, так крепосное право отменил царь по собственому желанию смотря на борьбу европы. Это к тому что все правительство ругать умеют а за свои права боротся не хотят, и даже те которые есть использовать не хотят.
От такие мы Русские люди :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду... Кого там ЛДПР выставляет...? Вот за него...
А за Путина зря... Вот щас начнется у нас экономический рост... вот ВСЕ взвоют... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста - почему за Путина? Последние события должны были на его рейтинге хреново сказаться, но не сказались. Любопытно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие такие сильные события могли повлиять на его рейтинг? Мне он придставляется мудрым политеком, и мне нравится что он делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрыв в метро, обвал бассеина, ухудшение отношений с белорусией, закон об автогражданке приняли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это что означает что он плохой призедент? он чё виноват что всякие там камиказе реши стать :( , или что кто-то плохо строил, или что беларусия за газ не платит <_< , и ещё в добавок воруют. А авто гражданка принемалась госдумой, и кто знает может она только пользу принесёт :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация