Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mahou Shoujo Madoka☆Magica


Рекомендуемые сообщения

http://img-fotki.yandex.ru/get/5100/273232158.0/0_e7a13_ea83ebaa_orig.jpg

 

Mahou Shoujo Madoka Magica

Puella Magi Madoka Magica

 

Жанр: махо-сёдзё, триллер, драма

первый сезон - ТВ (12 эп., с 07.01.2011 по 22.04.2011 + компиляция из двух полнометражек, 2013 г.), продолжение - полнометражный фильм (2013 г.)

http://www.world-art.ru/img/company_new/267.jpg

Режиссёр: Симбо Акиюки

 

14-летняя Мадока Канамэ спокойно жила в современной японской семье с мамой - деловой женщиной, папой-домохозяином и маленьким братиком. Все изменил один неясный сон, где темноволосая девочка, по виду ее ровесница, сражалась с силами зла в каком-то фантасмагорическом мире. Излишне говорить, что утром Мадока увидела ее в школе, и новая знакомая по имени Хомура Акэми прямым текстом заявила - не стоит посторонним лезть не в свое дело. Но как простая, но честная и справедливая японская школьница может остаться в стороне, когда на глазах убивают милого зверька, а привычный мир, похоже, сходит с ума? © Hollow, World Art

 

Отзыв и дополнительная информация:

Скрытый текст
Собственно оригинальный проект Шафта на эту зиму. Под проект собралась адовая туча всем известных товарищей:

  • Продюссер: Иваками Ацухиро (Bakemonogatari, Kara No Kyokai, Ore no Imouto, Kannagi)
  • Режиссёр: Шимбо Акиюки
  • Сценарий: Уробучи Ген (Saya no Uta, Phantom, Fate/Zero,Kikokugai )
  • Музыка: Юки Кадзиура
  • Оригинальный дизайн: Юме Аоки (Hidamari Sketch)
  • Дизайн: Кишида Такахиро (Durarara!, Baccano!)

Страшно представить что получится если их таланты применить к махо-сёдзе, да. Описание отсутствует, что будет никто не знает, но то что будет круто сомневаться не приходится. Явно будет экшен. Мясник Ген в очередной раз пообещал теплосердечную историю и пр., он так делает всегда, а на выходе у него получается известно что ^^ В общем самый ожидаемый проект зимы для меня, беливю изо всех сил.

Начнётся: 7 января 2011

Продолжаться скорее всего будет 12 серий, т.к у Шафта с Шимбо на весну уже Maria†Holic 2 и Denpa Onna to Seishun Otoko запланированы.

Видеоматериалы:

Скрытый текст

World Art ANN MAL AniDB

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно, даже заценю)

Хотя думал, что следующим Шафтом для меня станет второй сезон Марии Холик, но это, похоже, тоже будет любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно представить что получится если их таланты применить к махо-сёдзе, да. Описание отсутствует, что будет никто не знает, но то что будет круто сомневаться не приходится. Явно будет экшен.
Первая мысль, что товарищи решили устроить перекур. Вроде Мудзусимы Сейдзи в детском садике. Потому что действительно удивит только самое простое махо-сёдзе, любое другое, даже если там неожиданно появится Брюс Ли, ожидаемо. Сверхожидаемо. Так что и сверхнесправедливая зрительская критика тоже ожидается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бакемоногатари идея на первый взгляд тоже была не ахти, зато что получилось... Изменено пользователем Greidis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eri, не обязательно видеть сверхоригинальную идею. Важно, чтобы это было интересно и смотрибельно.
Да нет же, я, на самом деле, хочу сказать довольно простую вещь. Ну неважно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не успел создать тему ;) . Но жду-жду-жду. Слов "Сяфт" и "Юме Аоки" мне уже достаточно, чтобы заранее поставить этому 9, а тут еще и Юки Кадзиура и господа из Шумихи и Бакемоногатари.

Вин предвижу я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же, я, на самом деле, хочу сказать довольно простую вещь. Ну неважно.

 

что-то вы так стремитесь показать, что вы умнее, что аж неожиданно... если уж что-то хотите сказать, говорите прямо и без "ну неважно", а то выглядит малость некрасиво... имхо конечно и ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что и сверхнесправедливая зрительская критика тоже ожидается.

Ну не знаю. Не думаю.

 

Ксакеп, да как бы мысль понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо в последнее время Шафт какой-то не шафтовский.

 

Onegai-kun, одно Соредемо чего стоит, весьма няшно и с юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего состава меня привлекают больше всего Ген и Кадзиура. Первый - потому, что в последний раз для широкой публики писал в далёком 2007 году, а вторая - потому что её музыки никогда не бывает много. Широколицые дизайны и потенциальный укур на экране - всего лишь бонусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бакемоногатари идея на первый взгляд тоже была не ахти, зато что получилось...
в бакемоногатари идея на первый взгляд была охеренна, зато что получилось...
КРАСНЫЙ/ЧЁРНЫЙ/БИРЮЗОВЫЙ КАДР

FIXED.

еще и Юки Кадзиура

А, ну хорошо, посмотрим одну-две серии этого, авось прозрею и впаду в экстаз.

Изменено пользователем Keiyakusha (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация