Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mahou Shoujo Madoka☆Magica


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опенинг крут, но есть подозрение что он будет меняться, шафт же все таки. Акиюки сенсей просто гений. Сюжет достаточно интересный, музыка просто прекрасна. Сейю отличные. По первой серии твердая 8/10 надеюсь дальше будет только лучше. Сцены с изменением пространства просто шик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акиюки сенсей просто гений.

Особенно если учесть, что всю работу тут сделали за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Шафт такой Шафт. С миром-то. Да и вообще. Музыка тоже ок. Бег в опе - Гинга Бисенен. Даже выражение лица похожи. Биседзе. Мама-лол. Напомнила Маму-Мисаку. Юри-моменты ок. Но я был той девочкой слева в первом моменте. "А, чего?".

 

В общем, 1 аниме в список пошло. Как и предполагалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ожидания не оправдались. В смысле - доставило.

 

Действительно Шафт, действительно "все эти люди". Однозначно смотреть и надеяться, что это маленькое белое чмо, - агент Дъявола. Или сам Дъявол =)

Изменено пользователем Ice_Phoenix (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Я просто смотрю сериал, читаю имена причастных к нему людей, и как-то особо не понимаю, где там Симбе себя показывать.

 

Сценарий? Его пишет Ген, и всем строго-настрого запретили вносить в него какие-то правки.

Рисунок? Уме-сенсей и Gekidan Inu Curry делают для визуального ряда гораздо больше, чем режиссёр.

Музыка или озвучка? Лол.

 

В общем, и без Симбы прекрасно бы справились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба - ореол сплочения, душа команды =)

Кавайный маскот?

 

Спойлер:
СИМБА = КЬЮБЕЙ

КАДЗИУРА = МАДОКА

ГЕН = ТОМОЭ

GIK = ХОМУРА И САЯКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agonist, Да правда же, я когда смотрел, думал "Что за какофония?!", а когда вспомни лчто это Кадзиура (уже на дарк-моментах) сильно расстроился.

Может уши не промыл, тут не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивляйтесь особо, Акиюки всегда был скорее руководителем, а дизайном и вообще всеми этими якобы фирменными Шафтовскими штучками занимались другие люди. Скажем, в Нацу но Араси - чисто Оонума Син.

 

По сабжу - начало занимательное, нападение агрессивного опенинга Зецубосенсея. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю что написать, с таким составом по моему могли бы и лучше. ) Но это как всегда.. завышенные ожидания творят нехорошие дела. А так весьма прикольно. Ничего не понятно кто плохой, а кто хороший, персонажи живые, рисовка забавная. Будем смотреть, явно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занят, овашки бака тестов будут в феврале.

ОВАшка.

Одна. Ему неделю-две надо, а то и меньше. Не дело, вон Акиюки на10 сериалов кидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация