Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Манга от XL Media


RGB

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Quaken, по мне так что-то вроде "Король извращенцев".) Уверен, что и текст будет зацензурен в свете новых законов о защите детей от манги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<школьник> "Навальный-принц и Путин-несметана" </школьник>

 

радует что вышла манга, добавил в заказ в S.O.ru

Изменено пользователем Arair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что и текст будет зацензурен в свете новых законов о защите детей от манги.

Это, скорее, косметическая мера, чтобы название в глаза не бросалось (14+, маленькая девочка на обложке, извращенцы - педофилия кругом!).

В "Мало друзей", например, речь порой для 12+ явно не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нахальный!" О Боже. :a_08: :a_32:

Это ещё что, а вот несмеяна вообще вымораживает! :angry: Теперь осталось дождаться инспекции от бокуры, чтобы решить судьбу покупки... эх, такую мангу экселка поганит!((

с исправлениями ошибок перевода, первых томов были?

Вроде не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я даже не знаю, чё и думать...

 

http://s23.postimg.org/k1egffo8r/xlmeva.png

Изменено пользователем Domitu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, чё и думать...

Пора появиться Мессии и сказать, что Ева - это не модно и кто фапает на неё за компанию, попадут в АД. Всё. Изменено пользователем -R- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, чё и думать...

 

http://s23.postimg.org/k1egffo8r/xlmeva.png

А чё тут думать.

Изменено пользователем Quaken (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Quaken, кстати, наша с тобой картинка таааак по пабликам ВК разошлась, я аж диву даюсь :)

 

http://vk.com/wall-49581846_1620

 

Копирайт надо было ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, XLка забаррикадировалась в группе и запилили на стене опенинг сериала.

Я вот думаю, может речь все таки о сериале, а не манге? Вдруг решили переиздать в дубляже О__о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может речь все таки о сериале, а не манге? Вдруг решили переиздать в дубляже О__о

ЛАЛШТА?

 

Кто будет возиться с 24 сериями? К ним и так дважды дубляж делали. Два издания уже было. Сами издания-то не первосортными были, и его создателей найти сейчас уже весьма сложно, и правообладателей, соответственно.

 

А заново такую работу делать... Не, нафиг не надо. ЭксЭль и Абенобаси скинуло на озвучивание Реа, Еву бы точно не потянуло.

Изменено пользователем Ernest_Kabardinov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже логично. Ну не верю я что они мангу у Кадокаву смогли выклянчить, не хочу верить Т__Т

Эксмо же смогло. А сейчас Эксмо свои лицензии отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксмо же смогло. А сейчас Эксмо свои лицензии отпустило.

Не думаю, что они (Эксмо) так просто добились Евы, мне кажется, что переговоры велись ещё когда с ними Комикс-Арт были. (где-то когда-то об этом кто-то говорил)

А тут Эксмо отказались от лицензий и "бац" через месяц XL объявляет о том, что она их, ну не верю, слишком быстро для японцев, тем более для Кадокавы. Что-то тут не ладно =__=

Изменено пользователем JeLis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто будет возиться с 24 сериями? К ним и так дважды дубляж делали. Два издания уже было. Сами издания-то не первосортными были, и его создателей найти сейчас уже весьма сложно, и правообладателей, соответственно.

Если срок авторских прав на озвучку истёк или юр. лицо, которому они принадлежали, обанкротилось, то достаточно дать сколько-то денег студии "Кипарис" и выдрать аудиодорожку с дисков. Перевод, как известно, использовался бесплатно (и может быть на тех же условиях использован снова).

Конечно, сам сериал денег стоит, даже поюзанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация