Перейти к содержанию
АнимеФорум

Манга от XL Media


RGB

Рекомендуемые сообщения

А будет у кого болеть сердце от Хидэказу или Мадарамэ, как хреново их ни выпусти? То-то же.

Мадарамэ мне параллельна, а вот за Хидэкадзу сердце может и поболеть.) Ваше "то-то же" слегка преждевременно.

Изменено пользователем Chiffa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аниме гид 39-2010

Мы трезво взглянули на ситуацию, на будущее этого рынка и приняли решение о смене направления деятельности. Теперь XL Media издаёт мангу.

 

 

О будущем.

 

Задачи простые: выйти на хороший уровень по качеству изданий и скорости их выпуска. Благо у нас есть, на кого равняться - как по качеству - так и по скорости. Речь о манге, конечно. Очень хотим издать, что-нибудь знаковое. Есть несколько любимых вещей, которые тоже хотели бы выпустить. Посмотрим... Планов много. Надеемся, у нас всё получится.

 

Думаю, что те кто наивно полагал, что яой это лишь случайный приработок, чтобы собрать денег на издание Абэнобаси (и я в том числе) могут жестоко обломаться. Если "манга про жопотрахов" кончится у Токио:попы, то "товар" возьмут даже у японцев напрямую. ХЛ, для себя лично,уже похоронил...

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что те кто наивно полагал, что яой это лишь случайный приработок, чтобы собрать денег на издание Абюнобаси (и я в том числе) могут жестоко обламатся.
Ну, может, кому-то права перепродадут. А издание манги - бизнес нынче не особо уже и прибыльный (если ты не с аст или другой какой эксмой), но рынок хотя бы живой, в отличие от дисков, да и технологически попроще. Манга-скрипты короче, чем анимешные, а ретушь дешевле, чем дубляж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЛ, для себя лично, уже похоронил...

Не ты один...

Абюнобаси

Может РЕанимедии продадут? в знак дружбы?

Хотя я не думаю что РЕА будет возиться с [вц] компанией (Грубо сказал? да грубо, а нефиг обещать было)

Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может РЕанимедии продадут? в знак дружбы?

может бесплатно отдадут лицензию? может в них осталось хоть капля человеческого? - все равно ведь пропадет...срок кончится как у МС на Мед и клевер - и все! привет Ромашке!

Цитата

Мы трезво взглянули на ситуацию, на будущее этого рынка и приняли решение о смене направления деятельности. Теперь XL Media издаёт мангу.

О будущем.

Задачи простые: выйти на хороший уровень по качеству изданий и скорости их выпуска. Благо у нас есть, на кого равняться - как по качеству - так и по скорости. Речь о манге, конечно. Очень хотим издать, что-нибудь знаковое. Есть несколько любимых вещей, которые тоже хотели бы выпустить. Посмотрим... Планов много. Надеемся, у нас всё получится.

"Печально я гляжу на наше поколенье!

Его грядущее - иль пусто, иль темно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Печально я гляжу на наше поколенье!

Его грядущее - иль пусто, иль темно..."

Я проиллюстрирую тезис официальным баннером из официальной вконтактовской группы Фастаниме:

post-76942-1294474443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проиллюстрирую тезис официальным баннером из официальной вконтактовской группы Фастаниме:

Уменьшено до 65%

Прикрепленное изображение

200 x 283 (13,8 килобайт)

 

Все еще более запущено чем казалось поначалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха-ха-ха-ха....ой не могу...и вам не надоело цапаца и поливать яой и яойщиц грязью?

Такое ощущение, что здесь сборище парней отаку, которые смотрят "серьёзное" аниме, и фанатеют от кавайных девочек, или баб с "гиперогромными" формами.

Ребят, раслабтесь, вам не идёт это нытьё.

Обращаясь к руководителям, хотелось бы сказать, что я ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю издания вами яоя, темболее меня очень радует ваш выбор мангак(Мадареми Хиро шикарно рисует).

В Росии только вы и Палма пресс решились взяться за этот жанр. Я не знаю как хорошо продаётся у нас яой(сама пакупаю если вижу), но очень надеюсь, что в будущем нас ждут новые и интересные реализы.

По существу:

1-Как художник могу отметить, в яое зачастую очень хорошая рисовка (в отличие от большинства популярной манги)

2-В яое нет этого огромного, нескончаемого колличества томов и выдаивание денег из читателся...редко когда встречатся больше 1-3 томиков в серии.

3-И самое главное! Мне, как женщине с нормальной ориентацией приятно посмотреть на двух красивых парней(в хорошей рисовке).

 

И кстати, не заметила ни одного адекватного и нормального коментария, который бы обьяснял почему не надо издавать яой.

Так что всё это попахивает какими-то гомофобными комплексами.

 

З.Ы.Открою вам сикрет. Большинство яойщиц в России это не маленькие девочки, а вполне взрослые девушки и женщины(возрастная категория примерно от 17 до 35).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна! Невижу ничего такого за что яойную мангу можно так не любить, а если тебе ненравится лучше сидеть и молчать нежели оскорблять ее. Хотелось бы увидеть в лицензии от вас Junjou romantica-единственную мангу этого жанра которую я очень хочу. Желательно в достойном издании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Впринципе Гомосексуалы как то побоку, Они мне не мешают, просто я против выхода Книг с тематикой Пихания [вц] в [вц].

Не думайте же вы что только Взрослые эти книжки покупают? Подумайте о Детях!

 

Или запаковывать такие Книги с целофан и огромную пометку 18+ на обложке, и так как большинство школьников которые не знакомы с понятиями Яой подписать - Гомосексуальные отношения (или типа того)

 

Как же хорошо всё таки что Японский Закон запретит распространение Яоя (пока в Токио)

Хотя и Обычную мангу будут только совершенолетним отпускать)

Как художник могу отметить, в яое зачастую очень хорошая рисовка

о_О... ...Вообще то я бы не сказал что есть понятия плохой или хорошей рисовки, смотря на чей вкус.

Так что утверждать что в Яое Рисовка лучше вы утверждать Не можете.

 

З.Ы.

И самое главное! Мне, как женщине с нормальной ориентацией приятно посмотреть на двух красивых парней

И самое главное! Мне, как мужчине с нормальной ориентацией приятно посмотреть на двух красивых девушек

 

Модераториал
1 день РО за мат.
Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь сборище парней отаку, которые смотрят "серьёзное" аниме, и фанатеют от кавайных девочек, или баб с "гиперогромными" формами.

Breaking news.

Я не знаю как хорошо продаётся у нас яой(сама пакупаю если вижу),

Да, к сожалению, пока человек который позиционирует себя как взрослого будет писать "покупаю" через "а" в первом слоге, продажи какие-никакие у этого издательства будут.

З.Ы.Открою вам сикрет. Большинство яойщиц в России это не маленькие девочки, а вполне взрослые девушки и женщины(возрастная категория примерно от 17 до 35).

Перепись яойщиц страны устраивали? Может у нас во время переписи населения была графа "Смотрите ли вы яой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что здесь сборище парней отаку, которые смотрят "серьёзное" аниме, и фанатеют от кавайных девочек, или баб с "гиперогромными" формами.

Про "баб с гиперформами" это типа пальцем в небо или просто ответный бросок какашкой? А ведь суть негодования в том, что угроблена одна (из немногих) компаний по производству аниме ради ещё одного (из многих) манга издательств с ориентацией на... "XL media" стала "XL yaoi". Так, что как бы вы не расхваливали ваш яой для меня он никогда не станет лучше любимой манги.

Kibavеk Я бы за эти слова поставил вам + (Если бы мог)

Моя формальная "можилка" здесь тоже не помогла, увы.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kibavеk

То что я делаю граммотрические ошибки, это ни о чём не говорит. Ибо все мы постоянно пишем в вёрде, который исправляет ошибки(да и признаюсь с грамматикой у меня всегда плохо было).

А в силу того что у меня техническая специальность, то я 7 лет уже не бывала на уроках русского языка. Так что ненадо мне говорить, что я должна уметь всё правильно писать, так как я могу начать утверждать, что если человек не умеет считать тройной неопределённый интеграл, то он лузер,

 

Нет перепись не устраивала, но прекрасно знаю возраст людей с которыми общаюсь.

 

З.Ы. И да. Опять ни одного ценного коментария, кроме как перехода на личности

 

EyeAlchemist666

И что? Что мешает этим же детям посомтреть всё в интернете? Или купить ту чернушно-порнушную литературу в магазинах? В чём разница?

Дети как правило не имеют лишние 200 р что бы купить мангу, или не имеют возможности её заказывать. Они смотрят её в интернете он-лаин. Так что выпуск манги в напечатанном варианте, не меняет ситуацию. Зато радует тех, кто хотел бы подежать напечатанный томик в руках и полистать страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я делаю граммотрические ошибки, это ни о чём не говорит

Никогда не слышал о таких ошибках :D

Нет перепись не устраивала, но прекрасно знаю возраст людей с которыми общаюсь.
Большинство яойщиц в России

По вашим словам вы общаетесь с большинством яойщиц России. Сколько же вас, штук 15? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в силу того что у меня техническая специальность, то я 7 лет уже не бывала на уроках русского языка. Так что ненадо мне говорить, что я должна уметь всё правильно писать, так как я могу начать утверждать, что если человек не умеет считать тройной неопределённый интеграл, то он лузер,

Не позорьте технарей, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:
То что я делаю граммотрические ошибки, это ни о чём не говорит. Ибо все мы постоянно пишем в вёрде, который исправляет ошибки(да и признаюсь с грамматикой у меня всегда плохо было).

Ох, с такой "граммаматнай" целевой аудиторией говноиздателям ничего не страшно.
так как я могу начать утверждать, что если человек не умеет считать тройной неопределённый интеграл, то он лузер,

А теперь представьте, что бы вы сказали о человеке, который писал бы математические формулы с ошибками. И стали бы воспринимать его мнение по какому-либо смежному вопросу хоть сколько-нибудь всерьёз, или нет.
З.Ы. И да. Опять ни одного ценного коментария, кроме как перехода на личности

Предлагаю посмотреть в зеркало при этих словах. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что вас заставляют покупать продукцию этого идательства, вы так печётесь.

По логике вещей, если вас не устраивает качество издания, какая вам разница что оно печатает?

Найдите более компетентное издательство и просите его о желаемых лицензиях. Или вообще открывайте своё.

 

Ненадо пытатся искать повод что бы меня оскорбить или вогнать в краску. Все ваши звуалированные оскорбления никчёмны.

Ненадо нападать на девушек со своими обвинениями, не нравится "х в ж", как кто-то тут выразился, не читай! Но и другим не указывай. И не пытайся их оскорблять.

 

А на самый главный вопрос вы так не ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети как правило не имеют лишние 200 р что бы купить мангу

Вы отстали от жизни, 200р для школьников уже не деньги.

А на самый главный вопрос вы так не ответили.

На него ответили уже давно, просто жирухи-Яойщицы не хотят слушать.

Поэтому в интернет-сфере так негативно относятся к яойщицам.

Не только в интернет-сфере

По логике вещей, если вас не устраивает качество издания, какая вам разница что оно печатает?

Нам стыдно за Это издательство, очень очень стыдно что оно скатилось до такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EyeAlchemist666

Да??? а что оно раньше печатало хорошую НЕ яойную мангу? не припомню такого.

Стыдно? чего тебе за него стыдно? Это издательство тебе чем то обязанно? Или они клятвенно, конкретно тебе клялись соблюдать твои узкие рамки?

Не думаю, что кому-то уместно, здесь такое писать. Это бизнес. Я очень надеюсь, что манга будет хорошо продватся и будут новые релизы.

 

 

Кстати, я читаю любую мангу если она стоит моего внимания, и в русских лицензиях я почти ничего хорошего не нашла(проблемы с качественным переводом и печатью почти у любого русского издательства манги).

В основном попса, читать которую бессмыслено и не интересно. Радует хотя бы, что в яое переводят хорошие вещи.

Я не кричу на каждом углу что я люблю полистать яой, и не отписываюсь кучей хрени в интернете, не верещу постаянно "Ня"..и т.д.

Меня возмущает то, что вы прикапались к жанру. И вместо того чтобы пройти мимо. Выливаете кучу грязи на тех кто его читает.

Почитайте всё, что вы тут по написали и поймите, что выглядит это как ушат грязи.

Ну прям борцы против любой амморальности. Можно подумать никто из вас не смотрит хентай или юри. Для меня юри, тоже самое что и для вас яой. Но я не кричу чтобы его перестали издавать и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация