Перейти к содержанию
АнимеФорум

Манга от XL Media


RGB

Рекомендуемые сообщения

Гммм...Я не про яой...Просто начали бы заниматься каким-нибудь интересным аниме а не гомосятиной .

Точно! Даёшь интересное яойное аниме без гомосятины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь интересное Хентайное аниме без гомосятины! и с Лолитами которые в паре с тентаклями спасаю мир!

------------

Гммм...Я не про яой...Просто начали бы заниматься каким-нибудь интересным аниме а не гомосятиной

Абэнобаши у них так и лежит без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абэнобаши у них так и лежит без дела.

Да!Я об этом...Такое ощущение что компании теперь и дела нет до аниме...Вон у них там своей гомосятины завались...Ох...Чес слово надоедает такое...А ведь говорили что будут вести переговоры про неяойную мангу..Хе,как всегда разговоры только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Я об этом...Такое ощущение что компании теперь и дела нет до аниме...

У них нет денег заниматься онямэ. Но ничо, ща по-бырику наторгуют гомиками и пойдут Абэнобаси делать. Зуб даю! (но не свой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если судить по релизам, то манга у нас продается лучше аниме. Издательства манги растут как грибы после дождя. А из анимеиздателей разве что Реа и МС живы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издательства манги растут как грибы после дождя. А из анимеиздателей разве что Реа и МС живы.

Это очень печально. Лучше бы наоборот было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Таки появилась у меня манга Chibisan Date. Моменты жизни. Том 1., я пока не читал, но могу сказать сделано хорошо. Склейка хорошая, печать качественная, пальцы не мараются, только одно плохо тонкий томик, но это уже не к нашим издателям. Сегодня наверно прочитаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что и можно Спасибо Эклсу сказать так это за Чибисан Дейт (заказал себе по ОЗОНу)

Хотя мангу у знакомого прочел вроде нормальная (не полностью читал)

Изменено пользователем EyeAlchemist666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новые лицензии посыпались. Вопрос - это всё яой?

К выходу зимой и весной 2011 года готовятся следующие лицензии манги от компании XL Media: «Ronald no Yabou» Takarai Saki, «Ake Nure Goyou ni Furu Yuki wa» Hori Tomoki, «Dolce» Kitazawa Kyou, «Banyuu Inryoku» Kohinata Aoi, «Acid Town» Kyuugou.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - это всё яой?
Google приговорил это всё к яою. Хотя тут даже без перевода по названию «Ronald no Yabou» всё понятно. :lol: Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты жизни меня порадовали. Сделано хорошо. Жалко, что издательство, которое может печатать хорошо, торгует гомосятиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моменты жизни меня порадовали. Сделано хорошо. Жалко, что издательство, которое может печатать хорошо, торгует гомосятиной.

+1 Моменты жизни понравились, нарисованно красиво очень, лучше бы побольше таких лицензий, но Эклс

Видать ну очень уж любят гомиков и другие жанры не признают.

 

 

З.Ы. Они навердное и Моменты жизни та купили может потому что подумали что это Яой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что издательство, которое может печатать хорошо, торгует гомосятиной.
Это специально, чтобы пропагандировать гомосятину в массы. Россия медленно слишком вымирает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это специально, чтобы пропагандировать гомосятину в массы. Россия медленно слишком вымирает. ;)

Попрошу не использовать таких недемократических и неполиткорректных слов!

Есть же рукопожатое слово - гей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не использовать таких недемократических и неполиткорректных слов!

Есть же рукопожатое слово - гей!

А мы не в штатах. Поэтому негров у нас называют неграми, а пид***сов пид***сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не использовать таких недемократических и неполиткорректных слов!

Это Мордор же! Здесь нет политкоректности и демократичности, только честность и безвинность пушистых орков, ня. ^__^

Есть же рукопожатое слово - гей!

Есть православные "гомик" и "педик", "геи" не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу не использовать таких недемократических и неполиткорректных слов!

Есть же рукопожатое слово - гей!

Ну не знаю. Сам господин Богданов заявлял здесь в стиле Задорнова, что они будут издавать мангу про Пидарасов и будут продавать её в супер магазине Фаст. Так что ... ) Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Сам господин Богданов заявлял здесь в стиле Задорнова, что они будут издавать мангу про Пидарасов и будут продавать её в супер магазине Фаст. Так что ... )
Хотя с охлосом надо разговаривать на его языке, все же господин Богданов сказал не очень красиво. Но еще есть способ исправится:

нужно срочно начать издавать мангу про чадосладтцев (на языке охлоса - педофилы), зоофилов и некрофилов! Нужно повышать уровень рукопожатости!

За вашу и нашу свободу! Будем жить не по лжи!

 

Всем честным людям, которые также как и я, переживают за права человека нужно поддерживать таких господ как Богданов и покупать рукопожатую мангу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам господин Богданов заявлял здесь в стиле Задорнова, что они будут издавать мангу про Пидарасов и будут продавать её в супер магазине Фаст
Всем честным людям, которые также как и я, переживают за права человека нужно поддерживать таких господ как Богданов и покупать рукопожатую мангу!

рукалицосиняк.пнг Яой атакует. Галактика в опасности...

 

Спойлер:
Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем честным людям, которые также как и я, переживают за права человека нужно поддерживать таких господ как Богданов и покупать рукопожатую мангу!

 

Флаг вам в руки. Лично я пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Долой яой! Даёшь мангу про изнасилования маленьких девочек! Догоним и перегоним империалистическую Японию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация