Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Аэросити - Верхний Город


Гнев

Рекомендуемые сообщения

Когда бой в канализации закончился, дубль облегченно выдохнул, словно с его плеч свалилась гора и залпом осушил графин с водой. На столе помимо книг лежали различные выписки сделанные мелким убористым почерком, эдакая общая картатека намеков на подземелья. Перечитав свои записи, сделанные на ксетриле, дубль немного подумал и, сопоставив все что он нарыл с немногими словами Азога относительно богатого прошлого города, самодовольно сказал: [color=purple]"А вот это уже интересно..."[/color] и был моментально отзван, а записи отправились в кабинет. Алекс еще не знал, что его апартаменты лежали в руинах...

Я встретил утром человека,

И умирать он не желал.

П.С. Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока Паникер летел в Аэросити он связался с ГПС и выяснил, что посол был убит, обнаруженные на месте смерти останки непозволили восстановить посла даже при помощи регененераторов.
.............
На пентхаус Тая Хена приземлилась ящерка, со спины её спрыгнул Ваш Паникер. Пройдя по крыше он постучал в люк, который был ему открыт, но в нос Паникеру было направленно разнообразное оружие.
[color=blue]Тихо, тихо... Я - Ваш Паникер, я сейчас действую от лица посла и мне бы хотелось поговорить с леди Мотокой.[/color]
Подошедший человек, которого Ваш видел на вечере памяти сказал:
[b]Я - Мун Шадоу. Позвольте, я вас провожу.[/b]
[color=blue]И заодно проконтролируете, чтоб я не навредил кому-либо? Не стану я этого делать. Хотя это ваша обязанность - контролировать... Что ж, ведите...[/color]
Мун Шадоу проводил его до двери, ведущей в комнату Мотоки.
[b]Я не говорил ей о гибели господина Хена, как вы и просили.[/b]
[color=blue]Правильно сделали, спасибо.[/color]
[b]Леди Мотока, к вам гость, можно нам войти?[/b] - Мун Шадоу потучал в дверь. Через секунду дверь была открыта. Девушка, открывшая её, бросила быстрый, но странный взгляд на Ваша.
[color=blue](Черт! Я же только что из озера! Ужас...)[/color]
Посмотрев в зеркало Паникер с трудом себя узнал, и то только по своеобразному покрою и форме плаща: он (и Ваш, и плащ) весь был в песке, в водорослях, в грязи и в крови.
[color=blue]Мотока, как я понимаю?[/color] - обратился к ней Паникер. - [color=blue]Я с вестями о Тае Хене.[/color]
Лицо девушки просветлело.
[b]Что с ним?[/b]
[color=blue](Дьявол... Как я ей это скажу...)Боюсь, у меня для вас плохая новость: Тай Хен погиб.[/color]
Девушка пошатнулась от такой новости.
[b]Н-н-не может быть...[/b] - Она упала в обморок. С трудом успев её подхватить Ваш аккуратно отнес её на диван. Через пару минут Мотока пришла в себя, увидев злого вестника она с размаху залепила ему пощечину и разрыдалась.
[color=blue]Я понимаю, это мало вас утешит, но перед тем, как покинуть посольство я услышал странный женский голос, который сказал мне, что С Таем Хеном всё будет хорошо. И что самое странное, я склонен ему верить.[/color]
[b]Странный голос?.. Странный красивый женский голос, да?[/b] - Мотока подняла заплаканное лицо, на котором появилась робкая улыбка.
[color=blue]Да. Вы его тоже слышали?[/color]
[b]Да... Это кто-то из высших помогает Таю... Спасибо за новость, гость... Как вас зовут?[/b]
[color=blue]Ваш Паникер. Тай предвидел свою гибель и просил меня о вас позаботится, но я к сожалению не смог, и поэтому свалил всю ответственность на Вилбура. Но теперь я вернулся, и постараюсь помогать вам всеми силами. У Мун Шадоу есть мой телефон, так что если что - звоните. А у меня еще дела внизу...[/color]
[b]Вы пойдете в ТАКОМ виде?[/b] - улыбнулась Мотока. - [b]Хотя бы передохните немного и вымойтесь.[/b]
[color=blue]Спасибо. Это не сильно вас стеснит?[/color]
[b]Тут много комнат, спасибо Таю.[/b] - на глаза девушки навернулись слезы. Изменено пользователем VashTheStampede (смотреть историю редактирования)

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать..."

Макс Фрай, "Тихий Город"

[А ну подвинься, наглая морда!]Team - отец-основовывуватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час Паникер привел себя в порядок и почистил плащ. Попрощавшись с хозяевами пентхауса, Ваш посадил на плечо уменьшившуюся ящерицу, которая почти всё это время развлекала малышей и была накормлена до отвала их матерью, видимо чтоб не покусала, и отправился к телепортам вниз.
[color=blue](Эй, в кристале, ты вообще жив? И как тебя зовут-то?)[/color]
[color=purple](А как бы я умер, если в принципе не могу умереть? Могу потерять тело, но умереть... А имя... У меня его нет, а прозвали меня Безымянным. Как раз из-за отсутствия имени)[/color]
[color=blue](Безымянный так безымянный... А как я тебе тело достану?)[/color]
[color=purple](Х.З. Поверишь, не знаю. Живу черт знает сколько, хотя думаю, даже черт не знает, так как я жил столько, сколько самый долгоживущий бог себе представить не может. А вот в такую ситуацию попадаю в первый раз. Хотя убивали меня множество раз. А вот перехватить душу только одна сволочь додумалась, некромант какой-то из этих подземелий. Кажется, именно за то, что он трупом-то стал при моем непосредственном участии...)[/color]
[color=blue](Ладно, пойду в ГПС, полистаю там книжки разные...)[/color]
[color=purple](Ну полистай, полистай... Хотя я думаю фиг ты что найдешь...)[/color]
[color=blue](Так, нафиг ГПС, у меня есть одна идейка... Ты как относишься к вампирам?)[/color]
[color=purple](Для меня что вампир, что дракон, что человек, одинаково быстро умирают. Так что мне всё равно. А что?)[/color]
[color=blue](Просто есть у меня знакомая, так она ученый, она мне зверя создала, может и тебе тело сделает...)[/color]
[color=purple](Ну можно попытаться... Но я не уверен...)[/color]
Паникер направился в [url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=25909&pid=860686&st=240&#entry860686' rel='nofollow']магазинчик Арт[/url]. Изменено пользователем VashTheStampede (смотреть историю редактирования)

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать..."

Макс Фрай, "Тихий Город"

[А ну подвинься, наглая морда!]Team - отец-основовывуватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вервольф ползла по крыше в надежде добраться до НЕГО-объекта слежки.Закончив мучительное испытание девушка взглянула вниз-бежал ОН.
[color=orange]"Чёрт ванючий!Опять в погоню?"[/color]
Мясо и мыло-всё,что нужно для счастья)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У президента Аэросити зазвонил телефон.
[b]Это Вилбур д'Анкор. Атташе покойного господина Хена. Вы завтра приглашаетесь на церемонию оглашения завещания в 17:00. Будте добры явится.[/b]
[b]Буду.[/b]
[b]Благодарю.[/b] - Вилбур отключился.
Директор откинулся у себя в кресле. [b](Неожиданное приглашение...)[/b]

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать..."

Макс Фрай, "Тихий Город"

[А ну подвинься, наглая морда!]Team - отец-основовывуватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время спустя на стол президента Аэросити лег странный конверт желтой бумаги, точнее это был даже не конверт, а писмо сложенное по-военному квадратиком, перевязанное крепкой, хотя и потерной, бичевкой и запечатанное сургучом, на котором красовалась витиеватая печать. Даже не будучи магом президент явственно почуял древнюю, до боли знакомую ауру. С опаской сломав печать и распечатав письмо он обнаружил черно-белую фотографию а затем прочитал убийственные строки, сковывашее страхом душу и сердце:

[i]"ДОРОГОЙ ПЛЕМЯННИК!

Третьего дня получил отчет об интереснейших находках в катакомбах нашего Города, надо сказать я весьма и весьма удивлен, нет, даже не удивлен, я просто поражен, тем, что попало в мои руки! В связи с этим официально уведомляю тебя о своем возвращении. Надеюсь, с началом кризиса совет не продал мое небольшое поместье в Аэросити? иначе у кого-то будут большие, очень большие неприятности.
В любом случае моим компаньонам понадобится жилье, а мне и временная резиденция. Так что займись, ведь ты нехочешь, чтобы я подумал о тебе плохо?
Прибуду в город NN-цатого числа, так что готовь банкет, воздушную гвардию и красную ковровую дорожку.

P.S. Извини что три месяца не писал и не посылал открыток. Были определенные проблемы, но не бойся, при встрече я с удовольствием расскажу тебе о моих последних приключениях. Кстати животное на фотографии не рапандский бегемот, а утхильский броненосец, межу прочим покалечивший тех моих людей! И мне стоило больших трудов отправить его к его чешуйчатой праматери.

Твой дядя почетный член городского археологического общева и конфедеральной географической ассоциации барон Фридрих фон Келензор."[/i]

Завершала письмо размашистая витиеватая подпись. [b](Господи, ну почему этот старый козел еще жив?!)[/b] - подумал про себя президент и сунул письмо в ящик стола, - [b]только его мне не хватало перед очередным созывом Совета,[/b] - процедил он, спешно вызвывая министров и составителя протокола.

Я встретил утром человека,

И умирать он не желал.

П.С. Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url='https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=21237&view=findpost&p=900679' rel='nofollow']Начало здесь.[/url]

Монолитная поверхность шхуны вспыхнула на мгновение зеленоватыми контурами и разъехалась, выпуская небольшой трап. Через секунду на нем появился человек в коричневом военном мундире, увешанном незнакомыми орденами, военных сапогах, пробковом колониальном шлеме, походном плаще, и саблей на широком поясе, опоясывавшем старомодные штаны с тремя лампасами. На вид ему было лет пятьдесят, хотя истинный возраст этого человека с пышными отливающими металлическим серебром усами, был неизвестен даже его ближайшим родственникам.
Барон Келензор хоть и не был действующим членом Совета, но был весьма влиятельным человеком, способным оказать существенное влияние на принятие решений, хотя политика для него стояла на том же месте, что и разведение кактусов в оранжерее.
Под гром оркестра и вспышки фотокамер, он вступил на ковровую дорожку и, пожав руки представителям принимающей стороны, обнял племянника и прошел рядом с ним к лимузину.
Долгий, пафосный и исполненный лирических отступлений рассказ о своих приключениях по дороге в резиденцию весьма негативно отразился на президенте. Его и без того кислое выражение лица стало кислее лимонного концентрата, а в мозгу крутились страшные проклятия. Отношения между ним и дядей были не самыми лучшими. Подъехав к особняку "Red Royal" эскорт остановился.
[color=orange]- Да, и вот еще одна радостная новость, на банкет прибудут все 47 моих компаньонов![/color]
[b]- ЧТО?!!![/b] - еле сдерживая крик спросил президент. Изменено пользователем Andronides (смотреть историю редактирования)

Я встретил утром человека,

И умирать он не желал.

П.С. Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В регистрату Аэросити вошел человек в черном с пурпуром цилиндре, черном, стянутом изящной брошью плаще, надетым поверх длинного до пят пальто и с бледной как у альбиноса кожей. Чрез правый глаз проходила причудливая татуировка, напоминавшая ни то лиру ни то камльмара. Показав свое удостоверенеие он вышел в зал проверки новоприбывших и стал ждать, тех, кого пожелал видеть барон.

Я встретил утром человека,

И умирать он не желал.

П.С. Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бледно-зеленая вспышка, легкая дизоринетация, другое место...
[color=indigo](Как обычно... Черт, ну хоть бы сказали, куда идти, кого встрить что ли... А ладно не важно, надо будет, сами найдут.)[/color]
С этими мыслями ангел вышел из портала и направился к местному пропускному посту для вновь прибывших. Там были люди и роботы. Слегка поразмышляв он подошел к роботу.
[color=indigo](С ними проще, не задают лишних вопросов, всегда учтивы.)[/color]
Его встретил робот, который поклонившись, произнес.
[color=gray] - Здраствуйте. Назовите свое имя пожалуйста.[/color]
[color=indigo] - Зан О'Кин.[/color] - Ангел протянул свой паспорт.
[color=gray] - Цель визита?[/color]
[color=indigo] - Отдых... И возможно деловая встреча. (Ну собственно и то и другое правда, так что все путем, вроде.)[/color]
[color=gray] - Как долго планируете пробыть?[/color]
[color=indigo] - Пока не знаю, думаю не более недели.[/color]
[color=gray] - Оружие?[/color]
[color=indigo] - С собой нет.[/color] - Ангел слегка взмахнул крыльями, робот этого конечно не увидел.
[color=gray] - В таком случае не имею права задерживать вас.[/color] - Робот указал рукой в сторону просторного зала.
[color=indigo] - Спасибо. До свидания.[/color]
[color=gray] - До свидания.[/color] - Робот еще раз поклонился и стал ждать очередного туриста, а Зан пошел в зал. Немного осмотревшись он подошел к одному из ларьков и купил себе вишневое мороженое. Держа мороженое в руке, он сел на одну из скамеек и стал неспеша его есть, изредка смотря по сторонам. Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Sometimes rumors are just... rumors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полупрозрачную тень орка пропустили без стандартных мер регистрации и проверки. Азог огляделся вокруг и увидел призрачную метку на странном человеке с очень бледной кожей. Орк не стал подходить. Он ждал, пока появятся другие...
Внезапно Азог заметил Зана едящего мороженное. И тихо зарычал.
[color=gray](Вот гад, жрёт мороженное, а я в таком виде не могу. Ррр)[/color]
"Говорят, что однажды Муад’Диб увидел, как сквозь узкую щель между двумя камнями пробивается трава, он отодвинул один из камней. Позже, когда трава разрослась, Муад’Диб накрыл её тем же камнем. "Такова её судьба", - сказал он при этом."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный проигнорировал регистрацию и сплел образ прямо в зале ожидания. Огляделся, заметил орка и ангела.
[color=purple](Кажется, эти туда-же. Хм... Будем ждать.)[/color]
Образ принял форму виверны, заполз на какую-то балку и задремал.

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать..."

Макс Фрай, "Тихий Город"

[А ну подвинься, наглая морда!]Team - отец-основовывуватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо посередине тратуара появилась тёмная дверь. Через пару секунд она открылась и через неё прошёл какой-то человек. Одет он был во всё белое, чёрным были только солнечные очки и его волосы. Когда 666 вышел, дверь пару раз качнулась и, упав назад, словно проволилась сквозь асфальт.
[color=purple](Мда... здесь лучше чем внизу. Так, и куда нам теперь идти? Пойду куда считаю нужным.)[/color]
[b]
[u]через 35 минут.[/u]
[/b]
[color=purple](Хоть сказали бы куда идти блин! Город-то не деревня типа "домик в деревни". так.. вон робот...)[/color]
Костя подошёл к роботу, чтобы задать интересующий его вопрос.
[color=gray]-Чем могу быть полезен?[/color]
[color=purple]-Ну я хотел бы знать... Здесь должно состояться собрание "слышащих в своей башке голос"? [/color]
[color=gray]-Информация такого рода отсувствует. [/color]
[color=purple]-А, ну да, конечно. Понимаю, ладно бывай.[/color]
666 сел на первую попавшуюся на глаза скамейку и стал ждать, сам не понимая чего.
[color=purple](Ну нелзя так народ информирует...)[/color]
Костантин сел на первую свобдную скамейку и, подняв лицо к небу, стал ждать непонятно чего. Изменено пользователем 666 (смотреть историю редактирования)

вся жизнь кошмар... РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!

[тук-тук team] -аццкий дятел

[Animefans for best World (Анимешники за лучший мир)] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зан ел мороженое и вертел головой по сторонам. Он заметил тень очень напоминавшую Азога. Встав и подойдя к нему он заметил, что тень как-то странно смотрит на его мороженое.
[color=indigo] - Привет. Тоже мороженого хочешь?[/color]
[color=gray] - Да, но съесть сейчас я его не смогу[/color].
[color=indigo] - Понимаю, может я его тебе отправлю тогда?[/color]
[color=gray] - Да, отправь фениксу, а он позаботится обо всем.[/color]
[color=indigo] - Феникс? Кто это?[/color]
[color=gray] - Долго объяснять, новый знакомый.[/color]
[color=indigo] - Хорошо, куда?[/color]
[color=gray] - Катакомбы.[/color]
Зан кивнул головой и подойдя к продавцу мороженного о чем-то поговорил с ним, затем утвердительно кивнул головой. Ангел взял холодильник с мороженым и подвез его к тени. Затем, сконцентрировавшись ангел создал клубок из молний, который как бы прицепил к холодильнику.
[color=indigo] - В общем в качестве генератора сойдет. Проработает примерно неделю...[/color]
Сложив крылья вместе, ангел закрыл глаза и стоял так примерно 5 секунд. Потом он открыл глаза и кинул в сторону маленький красный шар энергии, который разросся до 2-х метров в диаметре. Из шара вышел Диабло и вопросительно взглянул на Зана, а затем произнес:
[color=red] - Ты звал меня, смертный?[/color]
[color=indigo] - Да. Возьми этот холодильник и отнеси его в катакомбы к фениксу.[/color]
[color=red]- Что? Я - Лорд Ужаса буду таскать холодильники с мороженым в какие-то там катакомбы? Да кем ты меня считаешь?[/color]
[color=indigo] - Своим слугой, разве не так?[/color] - Зан улыбнулся и указал взгядом на кольцо, которое ярко светилось на его пальце. - [color=indigo]Давай-давай, холодильник в руки и вперед[/color].
[color=red] - И кто меня за язык тянул? Подался в слуги к подростку. А раньше...[/color] - Диабло с хмурым выражением на лице подхватил холодильник и исчез во вспышке красного пламени.
Ангел посмотрел на то место где стоял Диабло и улыбнулся, затем повернулся к тени Азога и спросил:
[color=indigo] - Ну вот. Кстати ты тут за тем же, за чем и я? Какое-то там предложение от неизвестно кого явиться сюда?[/color]

З.Ы. С первым апреля! Этот пост - не шутка. Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Sometimes rumors are just... rumors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ безымянного свалился с балки, увидев ЧТО ангел сделал с Камнем Души. Хорошо, что он был в виде ящера, просто спланировал на пол. [color=purple](О дает! Камень Души покромсал... Ну парень, ну дает... А ведь молодой такой. Хотя этот демон ему почти ровесник.)[/color]
Безымянный уселся прямо на пол и ошарашенно затряс головой. Через пару секунд опять помотал головой, но теперь чтоб вытрясти эти факты из неё, свернулся в клубок прямо посреди зала и опять задремал. Изменено пользователем VashTheStampede (смотреть историю редактирования)

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать..."

Макс Фрай, "Тихий Город"

[А ну подвинься, наглая морда!]Team - отец-основовывуватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в черном, доселе неприметно стоявший в углу, лениво потянулся и, словно сбросив с себя оковы многовековой дремы, начал медленно шевелиться. Его резкие, несколько дерганные по началу движения вскоре пришли в норму, а лицо вновь стало непроницаемым словно каменная стена. Подойдя к троице он чуть заметно поклонился.
[color=gray]- Следуйте за мной, господа. Детали позже.[/color] - сказал он с какой-то неживой, механической интонацией и, cделав приглашающий жест рукой, развернулся на каблуках. Через мгновение он стоял уже почти у самого выхода из зла ожидания.

Я встретил утром человека,

И умирать он не желал.

П.С. Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple](Ну господь всевышний, конечно!)[/color]
До 666 только что дошло, что встреча наверняка проводилась в зале ожиданий.
[color=purple](Как это я так лохонулся! гы... Ничего, щас догоним...)[/color]
Он оглянулся по сторонам и, подождав пока мимо пройдёт молоденькая девушка, теллепортировался в зал. Через секунду Костя уже сидел на одном из кресел самого дальнего дальнего ряда, его бесила собственая невнимательность. Он встал с кресла, притворно потянулся, сделав вид, что он всё это время проспал, и быстро пошагал следом за остальными. Как он удивился, узнав среди этой четвёрки, орка с которым буквально вчера дрался.
[color=purple](Нихрена... И мне с ним разговаривать придётся? Мда... посмотрим, как это у меня получится.)[/color]

вся жизнь кошмар... РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!

[тук-тук team] -аццкий дятел

[Animefans for best World (Анимешники за лучший мир)] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]- Следуйте за мной, господа. Детали позже.[/b]
[color=indigo] - О конечно, только вот не могли бы вы представиться для начала?[/color]
Зан слегка заинтересованно посмотрел в сторону незнакомца. Так и не дождавшись ответа, он хотел пойти, как почуствовав знакомый жар сбоку и услышав недовольный голос, ангел наклонил голову и усмехнулся. А затем посмотрев в сторону Диабло стал ждать, что же тот скажет.
[color=red] - Поручение исполнено.[/color]
[color=indigo] - Аг-га. Ха-ха. Сейчас ты мне пока не нужен... Ха-ха-ха... Ты... Ха-ха-ха-ха... Свободен.[/color]
Тут Зан уже просто не мог сдерживаться и начал громко смеяться во весь голос. Диабло зарычал и исчез, а ангел немного успокоившись, последовал за незнакомцем. Изменено пользователем Flay (смотреть историю редактирования)
Sometimes rumors are just... rumors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple](Это что-то новое. Диабло на побегушках... Мдамс...)[/color]
[b]- Следуйте за мной, господа. Детали позже.[/b]
[color=purple]-Ну пошли-пошли...-[/color]666 нерасторопно последовал за незнакомцем.

вся жизнь кошмар... РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!

[тук-тук team] -аццкий дятел

[Animefans for best World (Анимешники за лучший мир)] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тень орка медленно принюхалась, а потом в упор взглянула на 666 и немного усмехнулась, так что бы показать клыки, а потом, совершенно перестав, на что-либо обращать внимания молча подошел к незнакомцу готовый следовать за ним.
"Говорят, что однажды Муад’Диб увидел, как сквозь узкую щель между двумя камнями пробивается трава, он отодвинул один из камней. Позже, когда трава разрослась, Муад’Диб накрыл её тем же камнем. "Такова её судьба", - сказал он при этом."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образ безымянного уже не обращая внимание ни на что, поднялся с земли, и как был в виде виверны так и поперся вслед за незнакомцем.
[b]- Следуйте за мной, господа. Детали позже.[/b]
[color=purple](Ну очень информативно... Ладно, посмотрим... Блин, я уже жрать хочу, а пока отсюда не уйду, хрен пожрешь...)[/color]
Предтеча зевнул, показав два ряда белых острых зубов, вспрыгнул на стену, прополз на потолок и повис там над незнакомцем.
[color=purple](Так гораздо лучше. А то наступит еще кто на хвост.)[/color]

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать..."

Макс Фрай, "Тихий Город"

[А ну подвинься, наглая морда!]Team - отец-основовывуватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в черном вышел из зала, остальные проследовали за ним. Спустившись по лестнице они оказались у самого основания монументальной башни регистрационного центра. Там их уже ожидал длинный аэролимузин, возле которого переминались с ноги на ногу двое охранников, выполнявших надо сказать чисто символическую роль.
Один из них открыл дверь и человек в черном сделал приглашающий жест рукой. Изменено пользователем Andronides (смотреть историю редактирования)

Я встретил утром человека,

И умирать он не желал.

П.С. Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=purple]-Чур ко мне орка не сажать![/color]-666 был первым кто залез в лимузин. Поразмыслив, он высунул голову из машины и добавил, смотря на Азога весёлым взглядом. -[color=purple]Без обид, приятель.[/color]
Костантин уселся на середине одного из стоящих напротив друг-друга диванов и, надвинув на глаза свои тёмные очки, стал ждать пока сядут остальные и незнакомец введёт всех в курс дела. Или хотя бы представится.

вся жизнь кошмар... РАЗБУДИТЕ МЕНЯ!!

[тук-тук team] -аццкий дятел

[Animefans for best World (Анимешники за лучший мир)] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]-Чур ко мне орка не сажать![/b]
Орк, услышав эти слова, сказал:
[color=gray]- Я бесплотный, балда,[/color] - весело усмехнувшись, он залез в машину и сел. Рядом с полудемоном.
"Говорят, что однажды Муад’Диб увидел, как сквозь узкую щель между двумя камнями пробивается трава, он отодвинул один из камней. Позже, когда трава разрослась, Муад’Диб накрыл её тем же камнем. "Такова её судьба", - сказал он при этом."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный протопал, как был, виверной, в лимузин, забрался на потолок над сиденьем и повис, прилипнув к нему.
[color=purple](Или на сиденье? Да ну, в лом... Повисю пока тут. Потолки высокие, потерпят...)[/color]
Предтеча повернул голову в сторону, куда, как он предполагал, сядет их наниматель.

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать..."

Макс Фрай, "Тихий Город"

[А ну подвинься, наглая морда!]Team - отец-основовывуватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=indigo](Ну учитывая, что здесь запрещены любые виды агрессии, думаю что мне да и всем ничего не угрожает...)[/color]
Зан сел в лимузин напротив орка. Затем дождалвшись когда незнакомец тоже сядет, ангел повернулся к нему и спросил.
[color=indigo]Хм... Забавно, я надеюсь, вы хотя бы представитесь и расскажете зачем собрали нас?[/color]
Sometimes rumors are just... rumors.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация