Перейти к содержанию
АнимеФорум

Три случайных факта о себе


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

1. Каждый день на автомате просыпаюсь в промежутке от 04:30 до 05:00.

2. Просмотрел залпом всё, что вышло на сегодня по Honzuki no Gekokujou: Shisho ni Naru Tame ni wa Shudan.

3. Больше за 3 дня выходных ничего толкового не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Имею около 17 личностей. То есть, тот ещё лицемер.
2. Не смотрел ни одного фильма и сериала с 2014 года.

3. Сильно боюсь мелких насекомых. И если вдруг, у меня пред лицом пролетит какая-то такая букашка, я испугаюсь настолько, что ударю стол двумя коленями, кину мышку со стола и ударюсь головой о стену.

Изменено пользователем Shinainaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Географически UTC+3, живу по UTC-5, и даже по этому времени "сова".

Люблю Эдамамэ.

Хронически неспособна заботиться даже о цветах на окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Завела кота, которого не хотела. Вообще его подарили детям, но по факту кот мой, они с ним только играют

2. Через год хочу завести спаниель (зачем? зачнм мне этот геморрой? кто нибудь остановите меня!)

3. Уже неделю размышляю, выдержит ли комод икеевский аквариум. Или того, эффектно развалится и случится потоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1. Ни разу в жизни не пробовал пиво.

2. Могу, глядя на прогуливающееся стадо гусей, сразу понять, кто из них гусаки а кто гусыни.

3. Люблю электросварочные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. Я притягиваю нёхов. Злобных, несчастных и с нефиговым самомнением.

2. Люблю загоняться ерундой, ненавижу обязаловку.

3. Никогда не знаю, чем закончится очередная моя выходка, даром что немножко Ванга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сплю крепко и беспробудно, не реагируя на знакомые нейтральные шумы. Т.е. если в спальне в клетке временно живет громко кукарекающий петух - я буду его слышать, но меня это не разбудит. При этом если я услышу посторонний, незнакомый шум, даже очень тихий - то сразу проснусь.

2. Всегда экономлю на мелочах, и не брезгую глянуть на мусор. Подгрести пустые картонные коробочки с помойки из под сока или молока, чтобы потом их помыть и использовать весной для рассады - могу, умею, практикую.

3. Прочитал многих русских классиков вроде Достоевского, Некрасова, Чехова - целиком, полными собраниями сочинений. Я очень начитанное быдло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Три факта - минимум, можно больше.

нп.

 

1. Мой любимый десерт - "Наполеон", но не по вкусовым качествам, а по этическим соображениям. По вкусовым качествам - пахлава.

 

2. Я пью утренний кофий из кружки с изображением Достоевского и надписью про тварь.

 

3. Подаренный мне игрушечный Хрюша из "Спокойной ночи, малыши" - мой профессиональный талисман, когда-то он помогал мне объяснять одну простую форму мышления.

 

4. Я сплю на подушке за 10к с эффектом памяти, здоровый сон - это моя религия (и недостижимая мечта).

 

5. Моя мышка "Блади" пятилетней давности сияет, как гирлянда, но пульсацию я отключил.

 

6. Моя любимая книга - "Технология ухода за пчёлами" Кашковского. Последний раз, когда я смотрел, ему было лет 95 и он был ещё жив.

 

7. Могу сидеть только по-европейски, от турецких и японских вариаций ноги выходят из чата. Но йогой занимаюсь периодически, в этом есть что-то ницшеанское. 

 

8. Я не пью алкоголь и даже ни разу в жизни не был пьяным. Но я использую его в готовке.

 

9. Под настроение я люблю быть оче претенциозным.

 

10. Сегодня я буду готовить овсяный кисель с сиропом. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Люблю иной раз погонять в детские 2д аркады.

2. Умею вязать шарфы и шапочки.

3. Не выношу климат западной Европы.

4. Умею играть на гитаре "В траве сидел кузнечик".

5. Печатаю на компьютере быстрее, чем разговариваю в реале.

6. Обожаю проводную телефонную связь.

7. Могу легко съесть два килограмма пельменей за один обед.

8. Никогда не выбрасываю пустые жестяные банки из под ананасов или горошка - складываю в них мелкие шурупы или гвозди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Мой любимый десерт - "Наполеон", но не по вкусовым качествам, а по этическим соображениям. По вкусовым качествам - пахлава.

 

2. Я пью утренний кофий из кружки с изображением Достоевского и надписью про тварь.

Хах "по этическим соображениям"? Типа как вино и облатка у католиков кровь и тело Христово? Причащаетесь Наполеоном? Тогда ещё одноимённый коньяк нужен. :D

 

1. Занимаюсь с железом и на турниках.Все время стараюсь себя "доделать и переделать".

 

2. Полупросветлилась и почти постигла дзен. Не понравилось.

 

3. Людям я, похоже, не нравлюсь.

 

4. Гейм-мастер ВИРТа.

Изменено пользователем MofuMofu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пользуюсь большим уважением среди гусей.

2. Никогда не трачу денег на парикмахерскую, стригусь наголо сам перед зеркалом машинкой.

3. Могу не выезжать из своей деревни годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...