Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лукьяненко, Фальшивые зеркала и лабиринт отражений


wolf

Рекомендуемые сообщения

Я после прочьтения этих 2-х книг(это было3 года назад) до сих пор под впечатлением..
Впрочем наверно уже могу полностью пересказать весь текст этих книг..
как и мой брат..
Вот пытаюсь пробиться в разработку ГЛУБИНЫ.
А им пока не кто не нужен....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
[color="darkblue"][b]D'Hife[/b] Своё мнение иметь все же можно, ты не находишь? А создавать тему "нравится ли вам" только для того чтобы все хвалили. по меньшей мере глупо.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]D'Hife[/b] Для меня это не очевидно ни разу. При том что раньше я даже почитывал.. Для убиения несчастного времени... Впрчоем нет.. ты прав. Стиль есть. Простецкий стиль массовости.. вообщем самое по потребностям общества. Правда это прсото стиль.. Но никак не свой стить.. и тем более не СВОЙ стиль.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nabbe[/b]
новое фех но старое писалось не для масс так что не надо гнать и стиль у него СВОЙ
блин Наббе - с тобой спорить - себя не уважать..
ты просто изначально как Страус уперся и хрен тебе что докажешь - да и не собираюсь - просто это не для тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]D'Hife[/b] Именно. Я говорю своё мнение, ибо всё-таки как человек прочитавший если не всё у сего автора, но все-таки прилично, имею на это право. Не более. Не принимай близко к сердцу. Я уже сказал, прежде всего мне нравится наличие оригинальных идей. Правда не нравится последюущее их запаганивание самим же автором, но это уже мелочи :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golod
а вот то "не смешите" как-то уж не сильно в тему,не находишь?ты считаешь,что твоё мнение единственно правильное,так?
-------------------------------------------------------------
Nabbe
;) наверно это неважно,но мне понравилась Ваша позиция относительно мнения.Высказаться-то все могут,для того и форум.А еслми мнения разные,так это же хорошо!....
Хотя и не надо говорить,что автор плох,только потому,что так Вы думаете.
И кстати,посоветуйте мне,тупой и недалёкой,авторов,у которых на Ваш взгляд,СВОЙ стиль.

-----------------------------
D'Hife
Действительно,кому не нравится,не читают пусть...Меня лично это не задевает,потому что разницы никакой не представляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Сайприн[/b] Из того что читаю сейчас... Хессе. Но лучше в Оригинале ) Из русских посоветовать что-то определённое сложно, слишкмо много откровенного подражания. Предпочитаю классиков ) Если говорить про фантистику-фентези.. да еще и русскую, то кроме Стругацких в голову не сразу что-то определённое придет.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]D'Hife[/b] Извини, делать вид что мне нравится что-то, только потому что это что-то русское для меня не патриотизм. Кстати нужно действительно повспоминать что русского хорошего естью в плане своего стиля. Впрчоем мне в этом плане даже перумов многострадальный в голову приходит более ясно, чем лукьяненко. Грубовато, нужно, но все-таки более индивидуально. Впрочем этов се имхо. Я не Литератор ни разу.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nabbe
Большое спасибо за просвещение....Да,Стругацкими многие восхищаются,но в основном-то те,кому ближе их понятия по времени и т п....Не знаю,сколько Вам лет,не буду уточнять......

-------------------------------------------------
D'Hife
Каждому своё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Сайприн[/b]
[quote]Golod
а вот то "не смешите" как-то уж не сильно в тему,не находишь?ты считаешь,что твоё мнение единственно правильное,так?[/quote]
Млять... Что вы такие дёрганные, никак не пойму?! Я отметил, что оригинального стиля у Лукьяненко как такогого нет, а не указывал на недостатки плодов его литературного творчества. Единственное, что следовало понимать из этих двух простых слов, так это "писатель, как писатель, ничего выдающегося". Развернули тут митинг, фанаты хреновы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация