Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

 

А Я НЕ ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДУРАКОМ?!

Потому что не существует таких людей, которые не читали бы оригинал.

Очевидно на это был расчёт у создателей.

 

Скорее на то, что полезут читать оригинал-благо он вебка и доступен без поиска давно снятой с продаж печатной версии. ИМХО это скорее всё же набор рекламных роликов, а не полноценное произведение. Не до уровня покемонов, конечно, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему когда тот соня юзал воду все удивлялись, а когда тянка-блодинка - нет???

Потому что на этом уровне более вероятно то, что никто этого не умеет , чем то что он это умеет. Это буквально стартовая локация и тут отсевают от покорения Башни совсем уж нубов и проблемных персонажей.

То что Лауре шарахнул Шинсу-болт и или Кун заюзал ускорение из рук вон выходяще, хоть и не так как 2 меча из 13-месячной серии. Не знаю что там в куске, не читаю его. Но эти мечи супер-мега-эксклюзив и в них спрятна очень большая часть сюжета и обоснуя, К примеру не собрав все 13 мечей( точнее 12 и 1 инвентарь), плюс ещё кое-что, не попасть на 135 этаж. Все мечи в серии живые и имеют разум и имя как Чёрный март. Плюс там ещё с ними ещё один плоттвист связан, нельзя иметь более одного меча одновременно, иначе мечи от имеют тебя в обратку, если ты не ГГ.

В манхве всё так же постепенно объясняется, всё будет. Проработка мира и лор тут шикарные. Ну нельзя выдать всё прямо в стартовых сериях. Про принцесс будет где-то через серию объясняться, когда девушка в капюшоне и Анак устроят разборку.

 

Что за вода и что в ней особенного?

Божественная вода, это буквальная транскрипция на русский слова Шинсу. Я, наверное, лучше копипастну Вики, чем своими словами пересказывать:

 

Шинсу(신수 (神水), shinsu, буквально "Божественная вода") - это вещество, которое «течет через всю Башню». Каждый этаж имеет участки разной плотности Шинсу, но его минимальное давление увеличивается с каждым этажом. В более низких концентрациях, Шинсу может выглядеть как газ, а при более высокой плотности, оно на вид как жидкость. Но Шинсу может иметь свойства не только воды, но и огня, воздуха или света - Шинсу имеет бесконечный список вариантов. И так как оно может обладать такими разными свойствами, ничто не может быть выделено, чтобы определить Шинсу или выделить его особое свойство.  

https://towerofgod.fandom.com/ru/wiki/Шинсу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не твоя вот и бесишься.

Но ведь и не твоя тоже, упый Рей.

 

К несвязанным новостям. Узкоглазые островитяне задолбали переводить имена. Имена сука не переводятся. Лавров.жпг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Я НЕ ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДУРАКОМ?!

Это из-за модели распространения кмк. У манги, которую нужно прежде всего продать издателю, часто встречается ситуация, когда пилот лучше продолжения (тот же Блич), а манхва, которую часто выкладывают сразу в сеть минуя издателей, не должна подстраиваться. Поэтому такие истории склонны наоборот к гораздо более медленному и неторопливому разгону - собственно, всё вебки, которые я читаю такие - Анординари, Кубера, Афина и вот Башенка. Единственное исключение которое пришло в голову - это Их история, но это вообще юрийный слайсик, он суть набор коротких рассказов.

 

Но лично я предпочитаю всё-таки, когда меня бросают в мир, который уже существует со своими законами и масштабами, нежели когда автор придумывает концепцию, а потом спешно должен насобачить на неё миллион условностей, островов, шинигами, белых бород, квинси, мирового правительства и так далее. 

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём смысл некоторых испытаний? Что это вообще был за фарс в третьей серии с дверьми? Что связывает троицу главных персонажей? 

Тебе вроде черным по белому объяснили-проверка решимости. Способность человека сделать прыжок веры(потому что в Башне никто тебя ждать пока ты будешь уверен на все 100 не будет)

Что связывает персонажей? как минимум коллективная ответственность. Обосрется один-обосрутся все

 

Что за принцессы? Что за супер кузнец? Что за коллекция мечей? Как в ван писе что ли? Что за вода и что в ней особенного?  Почему когда тот соня юзал воду все удивлялись, а когда тянка-блодинка - нет???

пояснят в 6-7 сериях. Не все сразу

Почему все говорят  как о естественных вещах? Ну потому что для них они естественны, один Баам ограничен тем, что рассказала ему о внешнем мире Рахиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе вроде черным по белому объяснили-проверка решимости. Способность человека сделать прыжок веры(потому что в Башне никто тебя ждать пока ты будешь уверен на все 100 не будет)

Простите меня, господин. В следующий раз я буду внимательнее и не допущу такой постыдной ошибки!

Наобум выбрать случайную дверь и тем самым пройти тест. Очень интересное испытание.

 

Что связывает персонажей? как минимум коллективная ответственность. Обосрется один-обосрутся все

Я вообще про другое говорил, алло. Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

характеры должны дополнять друг друга.

А ведь они дополняют: Кун - мозг и типа лидер, и некотором роде гид для Бама в мире башни, Баму - благоволит везение и покровительство, что вообщем-то общий плюс в команду, ну а Крокодилом можно стены пробивать, или открывать нужные двери (когда не знаешь какую).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наобум выбрать случайную дверь и тем самым пройти тест.

Это тест на командную работу и доверие товарищам. В одиночку АА 100% его бы завалил, ибо загрузился неподецки.Именно поэтому Куну так пригорело в конце испытания. В аниме его хорошо подсократили, кто не понимает в чём дело прочтите манга-версию теста. Там больше вариантов прохождения теста и понятнее итог. https://readmanga.me/tower_of_god/vol1/11?mtr=#page=4

Изменено пользователем Plotcay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за модели распространения кмк. У манги, которую нужно прежде всего продать издателю, часто встречается ситуация, когда пилот лучше продолжения (тот же Блич), а манхва, которую часто выкладывают сразу в сеть минуя издателей, не должна подстраиваться. Поэтому такие истории склонны наоборот к гораздо более медленному и неторопливому разгону - собственно, всё вебки, которые я читаю такие - Анординари, Кубера, Афина и вот Башенка. Единственное исключение которое пришло в голову - это Их история, но это вообще юрийный слайсик, он суть набор коротких рассказов.

Вопрос не в "минует издательство" или "будет в журнале" но в том, придумали ли автор сюжет целиком или только завязку. Например в упомянутой хлорке сюжет явно был придуман только на завязку, а потом его тупо копипастили пока не закрыли за низкие рейтинги. Аналогично в куске, где есть вводная арка и есть некий ванпис который найдут за две главы до конца-а всё что посередине придумывается по ходу и будет придумываться пока совсем не торт станет.

В противовес этому есть Стальной Алхимик-в котором сюжет явно создавался ещё до выпуска первой главы и по мере выпуска обрастал подробностями но не резиной-и закончился по расписанию. Аналогичное мнение имею про недавно экранизированный Дорохедоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, господин. В следующий раз я буду внимательнее и не допущу такой постыдной ошибки! Наобум выбрать случайную дверь и тем самым пройти тест. Очень интересное испытание

Ну можно прикапываться прикапывания ради, тогда что угодно станет не интересным.

Есть такая категорию людей, что вечно встают в позу(чаще всего для того чтобы на них обратили внимание)

 

Я вообще про другое говорил, алло.

Я читал что ты говорил, но это сразу можно все выкидывать в помойку учитывая то как ты вычурно пренебрежительно относишься к персонажам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В противовес этому есть Стальной Алхимик-в котором сюжет явно создавался ещё до выпуска первой главы и по мере выпуска обрастал подробностями но не резиной-и закончился по расписанию. Аналогичное мнение имею про недавно экранизированный Дорохедоро.

Эмм... а как у вас в одном тезисе и одном жанре оказались кусок, блич, Алхимик и простигосподи Дорохедоро? Что бы тогда сразу Ковбой Бибоп не вспомнить - он столько же отношения к боевым сёненам имеет, как и Алхимик. 

 

 

Вопрос не в "минует издательство" или "будет в журнале" но в том, придумали ли автор сюжет целиком или только завязку.

Вопрос в том, что автору нужно - создать интересную историю или продать в издательство первую главу чтобы ВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ ПОТОМ интересную историю. Так сказать, дилемма первой главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм... а как у вас в одном тезисе и одном жанре оказались кусок, блич, Алхимик и простигосподи Дорохедоро? Что бы тогда сразу Ковбой Бибоп не вспомнить - он столько же отношения к боевым сёненам имеет, как и Алхимик.

Кусок, хлорка и нарута три чаще всего вспоминаемых вечных сёнена. Алхимик и Дорохедоро предназначены для примерно той же возрастной аудитории но в сюжетном плане отличаются от них как небо от земли.

 

 

Вопрос в том, что автору нужно - создать интересную историю или продать в издательство первую главу чтобы ВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ ПОТОМ интересную историю. Так сказать, дилемма первой главы.

Вы таки полагаете завязку алхимика было продать сложнее, нежели завязку хлорки? И как с этим сочетаются вебки, у которых публикация часто предшествует контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок, хлорка и нарута три чаще всего вспоминаемых вечных сёнена. Алхимик и Дорохедоро предназначены для примерно той же возрастной аудитории но в сюжетном плане отличаются от них как небо от земли.

Потому что они по жанру отличаются прежде всего. Как бы гарипоттер и властелин колец тоже для примерно одной аудитории - и тоже отличаются в сюжетном плане как небо от земли. Потому что жанры разные.

 

 

Вы таки полагаете завязку алхимика было продать сложнее, нежели завязку хлорки? И как с этим сочетаются вебки, у которых публикация часто предшествует контракту?

 

Я полагаю (и говорю) о том, что главу Алхимика было продать сложнее, чем главу башенки. Потому что последнюю вообще не надо было продавать - она на бесплатном ресурсе выкладывается. 

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они по жанру отличаются прежде всего. Как бы гарипоттер и властелин колец тоже для примерно одной аудитории - и тоже отличаются в сюжетном плане как небо от земли. Потому что жанры разные.

Фильмы возможно, но из всего книжного кольце-цикла для детей разве что "Хоббит", но не властелин и тем более не Сильмари́ллион.

 

 

Я полагаю (и говорю) о том, что главу Алхимика было продать сложнее, чем главу башенки. Потому что последнюю вообще не надо было продавать - она на бесплатном ресурсе выкладывается.

И тем не менее башня куда шаблонее. Как и остальные два примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Я НЕ ЗНАЮ И ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДУРАКОМ?!

Потому что не существует таких людей, которые не читали бы оригинал.

Очевидно на это был расчёт у создателей.

 

Не обижайся, пуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы возможно, но из всего книжного кольце-цикла для детей разве что "Хоббит", но не властелин и тем более не Сильмари́ллион.

Димфаер, то что лично вам нравится ВК не означает, что у него рейтинг не условные 13+

ВК - это просто сказка про то, как один парень шёл сбрасывать кольцо в вулкан, пока другой парень героически возглавил оборону от сил злого зла. Даже в Гарри Поттере у злодея более адекватная и интересная мотивация, чем у ВКшного Саурона (на всякий случай поясню, что мотивация Сильмовского Саурона сложнее и интереснее, но это мягко говоря неважно).

 

 

И тем не менее башня куда шаблонее. Как и остальные два примера.

Вообще пофиг, разговор был не о шаблоннее-не шаблоннее, а о том, почему вебкомиксы медленно разгоняются. Ваши личные тараканы про "то шаблоннее этого" в этом контексте выглядит просто как ненужная попытка навязать своё Важное Мнение, и не более того.

 

Довольно смешная, на самом деле, учитывая что в качестве эталона меньшей шаблонности вы используете в том числе Алхимика - то есть буквально историю про ребёнка-гения и его ваки хайджинкс в процессе распутывания Мирового Заговора Взрослых. Никогда такого не было, понимаю. 

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димфаер, то что лично вам нравится ВК не означает, что у него рейтинг не условные 13+ ВК - это просто сказка про то, как один парень шёл сбрасывать кольцо в вулкан, пока другой парень героически возглавил оборону от сил злого зла. Даже в Гарри Поттере у злодея более адекватная и интересная мотивация, чем у ВКшного Саурона (на всякий случай поясню, что мотивация Сильмовского Саурона сложнее и интереснее, но это мягко говоря неважно).

Сразу видно, что книжку вы или никогда не читали или уже успешно забыли. Для 13+ там слишком много сюжетных линий и некоторые неподходящие решения. Вот хоббит да, сказка о том как половинчик оторвал жопу от дивана и пошел пограбить древние руины.

 

 

Вообще пофиг, разговор был не о шаблоннее-не шаблоннее, а о том, почему вебкомиксы медленно разгоняются. Ваши личные тараканы про "то шаблоннее этого" в этом контексте выглядит просто как ненужная попытка навязать своё Важное Мнение, и не более того.

Дешевизна плюс переход количества в качество. Это у бумажных изданий размер фиксирован и приходится постоянно выгонять сдувшихся мангак и мотивироывть на их место новичков, а в случае интернетов можно позволить выкладывать кому и что попало с последующим отбором из "бездны" хоть чего то стоящих.

 

 

Довольно смешная, на самом деле, учитывая что в качестве эталона меньшей шаблонности вы используете в том числе Алхимика - то есть буквально историю про ребёнка-гения и его ваки хайджинкс в процессе распутывания Мирового Заговора Взрослых. Никогда такого не было, понимаю.

Наверное потому, что поиск в смена приоритетов в Алхимике хоть немного, но менее шаблонная чем очередная специальная олимпиада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, что книжку вы или никогда не читали или уже успешно забыли. Для 13+ там слишком много сюжетных линий и некоторые неподходящие решения. Вот хоббит да, сказка о том как половинчик оторвал жопу от дивана и пошел пограбить древние руины.

Количество сюжетных линий - это просто жанр. Да, ВК - роман, а не повесть. И? Это автоматически делает его взрослее?

 

Я собственно первый раз ВК читал даже не в тринадцать, а раньше, и уж извините видел разницу между ним и творчеством Гаррисона вроде Неукротимой Планеты и Конных Варваров, которые как были вполне себе для более взрослой аудитории в силу неоднозначности происходящего. Может вы просто взрослого фэнтези не читали, а? Потому ВК и кажется вам "для взрослых".

 

Такое ощущение, что вы считаете что прицел в более молодую аудиторию - это констатация примитивности произведения. Но это не так - чаще всего это не более чем исключение из повествования "опасных" тем вроде секса и упрощение концепций. Ну то есть, более "детские" произведения говорят обычно о более глобальных истинах, типа "что хорошо, что плохо в целом, а не повесть об ужасах общества потребления, посещающих героя под разной тяжести наркотой". Взрослое произведение всего-навсего обычно требует от читателя знание определённого контекста. ВК этого знания не требует - это сказка о благородных героях и коварных злодеях, на так уж сильно отличающаяся от Конька-Горбунка, если подумать.

 

Дешевизна плюс переход количества в качество. Это у бумажных изданий размер фиксирован и приходится постоянно выгонять сдувшихся мангак и мотивироывть на их место новичков, а в случае интернетов можно позволить выкладывать кому и что попало с последующим отбором из "бездны" хоть чего то стоящих.

Спасибо, что повторили мой тезис, который я сказал постов пять назад. Теперь попробуйте объяснить, нахрена вы это сделали.

 

 

Наверное потому, что поиск в смена приоритетов в Алхимике хоть немного, но менее шаблонная чем очередная специальная олимпиада.

Чё-чё-чё вы щас сказали? "Смена приоритетов менее шаблонная"? То есть поворот второго акта со сменой направления развития истории вида "НА САМОМ ДЕЛЕ злодеи были не те, а вот эти ол элонг" - это "менее шаблонно"? Димфаер, то о чём вы говорите - это даже не шаблон, это просто принципы написания сюжета. Трёхактовая история пишется именно так - причём любая, вне зависимости от жанра и сеттинга. 

 

Но хрен бы с ними, теми актами - вы мне вот что скажите, вы всерьёз используйте один принцип рассказа истории как эталон, а другой - как что-то плохое? То есть вот у нас есть грубо говоря трёхактовый алхимик, который прям по диаграмме работает, включая in medias res начало и это вы говорите есть хорошо. А вот есть башенка, у которой на ваш взгляд такой структуры нет (я говорю "на ваш взгляд" потому что она там есть, вы просто не поняли. Если что, там весь первый сезон - суть первый акт, и я прям буквально страницу могу указать на которой произошёл Большой Поворот второго акта вместе со "сменой приоритетов", которой по вашим словам там нет), и поэтому это плохо. А вы в курсе, что есть произведения, которые в принципе не подчиняются трёхактовой структуре? Например, ну я даже не знаю СУКА ВСЯ ПОЭЗИЯ? 

Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество сюжетных линий - это просто жанр. Да, ВК - роман, а не повесть. И? Это автоматически делает его взрослее?

Количество сюжетных линий к жанру не относится, а вот к возрастной направленности вполне.

 

 

Я собственно первый раз ВК читал даже не в тринадцать, а раньше, и уж извините видел разницу между ним и творчеством Гаррисона вроде Неукротимой Планеты и Конных Варваров, которые как были вполне себе для более взрослой аудитории в силу неоднозначности происходящего. Может вы просто взрослого фэнтези не читали, а? Потому ВК и кажется вам "для взрослых".

Существует с десяток переводов и какой их них менее поган и казуален сказать сложно. Более-менее нормально перевели только к концу 90-х, когда толчки заполонили всё и породили спрос.

 

 

Такое ощущение, что вы считаете что прицел в более молодую аудиторию - это констатация примитивности произведения. Но это не так - чаще всего это не более чем исключение из повествования "опасных" тем вроде секса и упрощение концепций. Ну то есть, более "детские" произведения говорят обычно о более глобальных истинах, типа "что хорошо, что плохо в целом, а не повесть об ужасах общества потребления, посещающих героя под разной тяжести наркотой". Взрослое произведение всего-навсего обычно требует от читателя знание определённого контекста. ВК этого знания не требует - это сказка о благородных героях и коварных злодеях, на так уж сильно отличающаяся от Конька-Горбунка, если подумать.

Вы ставите телегу впереди лошади, то что "взрослое" отличается от "детского" только наличием сисек и кровищи не более чем следствие деградации "взрослой" целевой аудитории, равно как и засилие ремейков чего попало. Профессор был веранут и писал свою эпопею для явной и однозначной популяризации своей морали-но на дворе стояло славное тридцатилетие и аудитория была всё же покачественнее современных твиттеройдов.

 

 

Чё-чё-чё вы щас сказали? "Смена приоритетов менее шаблонная"? То есть поворот второго акта со сменой направления развития истории вида "НА САМОМ ДЕЛЕ злодеи были не те, а вот эти ол элонг" - это "менее шаблонно"? Димфаер, то о чём вы говорите - это даже не шаблон, это просто принципы написания сюжета. Трёхактовая история пишется именно так - причём любая, вне зависимости от жанра и сеттинга.

Да, смена приоритетов менее шаблонна, нежели турнир ради турнира на форме френдзонного спермотоксикоза. Баму как сказали "превозмогай отсюда до вершины", так он и будет превозмогать не останавливаясь.

 

 

Но хрен бы с ними, теми актами - вы мне вот что скажите, вы всерьёз используйте один принцип рассказа истории как эталон, а другой - как что-то плохое? То есть вот у нас есть грубо говоря трёхактовый алхимик, который прям по диаграмме работает, включая in medias res начало и это вы говорите есть хорошо. А вот есть башенка, у которой на ваш взгляд такой структуры нет (я говорю "на ваш взгляд" потому что она там есть, вы просто не поняли. Если что, там весь первый сезон - суть первый акт, и я прям буквально страницу могу указать на которой произошёл Большой Поворот второго акта вместе со "сменой приоритетов", которой по вашим словам там нет), и поэтому это плохо. А вы в курсе, что есть произведения, которые в принципе не подчиняются трёхактовой структуре? Например, ну я даже не знаю СУКА ВСЯ ПОЭЗИЯ?

Я серьёзно считаю некоторые типы рассказов наишаблоннейшеми и не жду от произведений такого типа ничего выдающегося, просто отключаю мозги и получаю удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество сюжетных линий к жанру не относится, а вот к возрастной направленности вполне.

Относится, просто вы не в курсе. Самое главное отличие романа от повести как раз в наличии нескольких пересекающихся сюжетных линий и нескольких наборов героев.

 

А вот к возрастной направленности как раз отношение опосредованное - ну потому что существуют сказки, в которых больше одной сюжетной линии, например.

 

Существует с десяток переводов и какой их них менее поган и казуален сказать сложно. Более-менее нормально перевели только к концу 90-х, когда толчки заполонили всё и породили спрос.

Дело не в "переводчик всё испортил", дело в том, что ВК - это борьба ХОРОШИХ против ПЛОХИХ в нескольких декорациях. Там нет никакой глубины, а попытки в "серую мораль" (ну типа - люди тоже бывают плохие - вон, Денетор или умбарцы, а также могут стать жертвами страстей как Боромир) у сегодняшнего читателя вызовет такую же улыбку, как и поведение героев лавкрафтовских Хребтов Безумия.

 

 

Вы ставите телегу впереди лошади, то что "взрослое" отличается от "детского" только наличием сисек и кровищи не более чем следствие деградации "взрослой" целевой аудитории, равно как и засилие ремейков чего попало. Профессор был веранут и писал свою эпопею для явной и однозначной популяризации своей морали-но на дворе стояло славное тридцатилетие и аудитория была всё же покачественнее современных твиттеройдов.

Я не ставлю - я просто пытаюсь понять, чем в вашей парадигме ценностей "взрослое" произведение отличается от "детского" кроме старого-доброго "вот это вот - взрослое, а вот это - детское, я так сказал". Просто я тут слушаю вас про "взрослого" ВК и если честно офигеваю просто.

 

Да, смена приоритетов менее шаблонна, нежели турнир ради турнира на форме френдзонного спермотоксикоза. Баму как сказали "превозмогай отсюда до вершины", так он и будет превозмогать не останавливаясь.

А, ну то есть вы просто не понимаете, что такое трёхактовая структура истории, не читали башенку и не знаете, что вот как раз с поворотами и сменами приоритетов там несколько лучше чем в Алхимике (хотя бы потому, что принципиально нет "хороших" и "плохих"). Окей, я понял, дальше ваше мнение на эту тему можно просто игнорировать. Это хорошо - время сэкономлю.

 

 

Я серьёзно считаю некоторые типы рассказов наишаблоннейшеми и не жду от произведений такого типа ничего выдающегося, просто отключаю мозги и получаю удовольствие.

Ну понятно - стихи Блейка шаблонны и вы от них не ждёте ничего выдающегося. Как и Одиссея ничем выдающимся не является. Как и весь Шекспир. Окей, продолжайте читать "нешаблонного" простигосподи Алхимика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем с Ёру в новой серии случился наруто. Если вы понимаете о чём я. Но визуальный стиль и музыкальное сопровождения просто тащат. Особенно музыка. 

И наконец раскрылась тайна, почему Кун испытывал трудности с прохождением через барьер воды. А именно чемодан застрял. Приятно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация