Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Офицеры в бличе


gattor

Рекомендуемые сообщения

[b]MnY[/b]
Банкай без магии это какой-то недобанкай. Хоть и крутой. Даже обидно становиться - столько трудиться и получить лишь половину. :ph34r:
А вот у Юмичики сильный и действенный сикай, посильнее большинства других и, (сугубо ИМХО) ренджиного банкая (тот вообще слабоват).
Ах да, голосовала за Юмичику именно потому что он с зампакто хитрит, точнее этим он мое внимание и привлек. :ph34r:
[b]al103[/b]
А я думала что Иккаку из восьмидесятых. >_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Лерокс Элай' date='19-06-2006, 18:55']А я думала что Иккаку из восьмидесятых. >_<
[right][snapback]1208621[/snapback][/right]
[/quote]

Ну в любом случае не ниже 75го, да... 79-80 наиболее вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зараки из восемедесятого, по нему и видно :rolleyes:
Ячиру из 79. Она возможно очень сильна. Во всяком случае аура Кенчана на неё не действовала (это очень удивило Ичиго). Это может быть объяснено только тем, что её собственная сила немногим уступает силе капитана. Хотя возможно что сила Зараки толерантна к Ячиру, так же возможно что она подпитывается от неё (это ИМХО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Банкай без магии это какой-то недобанкай[/quote]

Если я правильно понял, банкай Иккаку магию напрвляет на него самого, позволяя ему сражаться все активнее и активнее, тогда как противник устает. Изменено пользователем gattor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='X-105 STRIKE' date='11-07-2006, 09:46']Стока японских имён и фамилий, аж жуть.... А как звали того, с полоской и номером на лице?
[/quote]
"Hisagi Shuuhei лейтенант 9-го"
Мой любимчик. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Isane' date='11-07-2006, 11:24']Hisagi Shuuhei лейтенант 9-го"
Мой любимчик. ))
[right][snapback]1279364[/snapback][/right][/quote]
Уря))))))) наконец-то я узнала имя моего любимого лейтенанта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я тут единственная проголосовала за Нанао, но уж очень она проперла меня своей строгостью(очень похоже на Ризу из FMA) и лепесточками)
хотя очень хороша ещё Ячиру. классная кавайная девчонка, вырастет - всех обойдёт))
а вот Хинамори, извините меня пожалуйста, мне не очень нравится. конечно она милая, да и жалко её, но Момо часто спешит с выводами и по моему была немного наивна. Изменено пользователем G.A. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Matsumoto Rangiku, классная тётка, весёлая, да и Кире наваляла неслабо к тому же, по-моему опыта ей не занимать, не случайно же её поставиль лейтинантом к "молодому дарованию" Ширке. Вот только непредсказуемая она малость, как и все влюблённые девчёнки ^_^ , ну да ладно, зато не вооружённым глазом виден весь её ОГРОМНЫЙ потенциал(особенно когда белячок её напугал :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проголосую за Matsumoto Rangiku. Хороший боец и очень-очень красивая девушка ;-)
Другое дело, я не понимаю, как же она попала в вицекапитаны именно к Хитсугайе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем такой вариант не нравится?
В конце-концов Хитсугайя новичок даже среди шинигами, а у Рангику уже большой опыт, она там давно видимо. Вот и назначили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Ячиру. Очень милая и просто идеальный лейтенант для своего капитана. Силы у неё видать тоже много, жалко пока не известно. Вот только её топографический критинизм иногда просто выбивает! =))) А ещё Ренжи нравится! Ну просто обожаю его! Реально один из сильнейших лейтенантов и кандидатов в капитаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация