Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Офицеры в бличе


gattor

Рекомендуемые сообщения

а помоему Ячиру посильнее всех других офицеров и лейтинантов , ибо она "демон" в девичьем тельце. :) Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

_Aaliyah_,_LukVas_ просто сказал , что Иккаку сильнее всех , я и подкоректировал! Мой топ 5 : 1) Ячиру . 2) Абараи. 3) Иккаку. 4) Рукия. 5) Хинамори!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой топ 5 :

только лейтенантов

1)Шухей 2)Нанао 3)Ренжи 4)Иккаку 5)Рангику

в порядке убывания симпатий, а не по силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
KAT_irina, когда это Иккаку стал лейтинантом? Изменено пользователем garlem (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

garlem, о, гомен, конечно офицеров. Если бы не Ячиру - то был бы (раз уж капитаном быть не хочет и вообще от Кемпачика никуда).

 

А вот Киру не перевариваю напрочь... такой классный капитан - и такое убожество в лейтенантах... эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Kurotshuchi Nemu

2. Ise Nanao

3. Yachiru

 

А вот ни Ренджи, ни тем более Иккаку, мне совсем не нравятся (разве что в комедийных ситуациях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ячиру, ибо невероятна сильна(маленький демоненок)

2)Рангику, просто обаятельна.

3)Ренджи, татуировки симпатичные

 

А так, я считаю из самыми сильнейшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а помоему Ячиру посильнее всех других офицеров и лейтинантов , ибо она "демон" в девичьем тельце.
1) Ячиру, ибо невероятна сильна(маленький демоненок)

 

Давно хотел спросить, откуда вы это взяли? Если из манги, то в какой главе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Абарая Ренжи, ибо он клевый боец, один из немногих лейтенантов освоил банкай и вообще клевый мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иккаку! У него так загадочно и очаровательно сверкает его лысина, к тому же неимоверно крут,достаточно силен и потрясно танцует! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Sasakibe Choujirou лейтенант 1-го - Француз при дворе должен всегда быть…

 

Oomaeda Marechiyo лейтенант 2-го – Что-то он не нравиться мне. Я что-то привык, что толстяк должен быть или добрым или шутником. А этот какой-то просто слегка злой и безразличный…

 

Kira Izuru лейтенант 3-го – Занпакто оригинальный, а сам Кира какой-то… ну, не то что трус, но свое мнение почти никогда не отстаивал. Действовал по кодеску или выполнял слова Гина… Надеюсь он исправиться после случившегося и будет другим

 

Koutestu Isane лейтенант 4-го – Ну а каким еще мог быть лейтенант Уноханы? Добрая и не дерется…

 

Hinamori Momo лейтенант 5-го – Интересный персонаж. Точнее биография сложилась интересная после Сообщества Душ… А так fangirl Айзена

 

Abarai Renji лейтенант 6-го - Один из главных персонажей – следовательно и характер у него проработанный. Умеет красиво проигрывать. И вообще получился очень интересным.

Зря бы бочку на его банкай катите… После той самый драки с Бьякуей, он еще покрутел… Hikou Taihou выучил…

 

Iba Tetsuzaemon лейтенант 7-го – ну это однозначный персонаж для comical relief

 

Ise Nanao лейтенант 8-го – Даже занпакто не показывала… Ну, в общем лучше секретарши-лейтенанта Шунсуи не найти… 100% попадание в образ…

 

Hisagi Shuuhei лейтенант 9-го – Ни банкай, ни шикай не признает. Делает все по старинке… Заслуживает уважение

 

Matsumoto Rangiku лейтенант 10-го – Процитирую человека надо мной «Матцумото клевая, стильная и грудь классная"

 

Kusajika Yachiru лейтенант 11-го – нужно было что-то розовое и кавайное, что бы создать противовес страшному Зараки. Так появилась Ячиру…

 

Kurotshuchi Nemu лейтенант 12-го – Живой щит Маюри. А в остальном очень далека от жизни…

 

Kotetsu Kiyone 13 – Ну, это тот же comical relief

 

Kotsubaki Sentarou 13 – то же что и Kiyone

 

Madarame Ikkaku 11 - он конечно с банкаем, но до Ренджи ему далеко. Все равно все главные бои – идут без него…

 

Ayasegawa Yumichika 11 – Нет у него банкая, как говорил кто-то раньше… + Он даже свой шикай стесняется показать (хоть бы Шухей не сдал)… Мне он как-то параллелен. Ничего плохого сказать не могу, но и большой радости от его появления не испытываю…

 

Ну и голосовал, причем уже довольно давно и за Абарая…

Изменено пользователем Зиг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди Лейтенантов не обнаружил для себя никого, кто бы вызвал восхищение, и все же если выбирать, то я бы отдал голос за офицера 4го дивизиона, пусть их считают слабейшими, но без их способностей лекарей, остальным отрядам пришлось бы менять состав весьма часто :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
За Ренжи. Лейтенант, а банкай использовать умеет
Иккаку третий офицер и тоже умеет юзать бан-кай :(

----

Голосовал я за Оомаеду :lol: аццкий лейтенант ))))

Madarame Ikkaku 11 - он конечно с банкаем, но до Ренджи ему далеко. Все равно все главные бои – идут без него…

да ладно? Прямо таки далековато? Иккаку ещё посильнее его и опытнее => если был бы бой Ренджи / Иккаку, то Иккаку бы его несомненно победил. К тому же в сериях-воспоминаниях (не помню было это в манге или нет)), показано что Иккаку обучал этого оболтуса всему. А учитель сильнее ученика должен быть...

Изменено пользователем Вомбат (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учитель сильнее ученика должен быть...

Апсолютно не всегда,чаще наоборот,ученик набирается сил и насыпает ...лей учителю.Но Пачинко-бол по-любому сильнее Ренджи.И всё тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация