Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Какой из персонажей вам нравиться больше?  

140 проголосовавших

  1. 1. Какой из персонажей вам нравиться больше?

    • Алукард
      94
    • Ди
      46


Рекомендуемые сообщения

Если мы на минуту представим, что Алукард и Ди встретились в честном поединке, то победитель здесь очевиден. Но, на мой взгляд, крутость персонажа, даже если в нем течет кровь вампира, измеряется не только сверхспособностями. И мне интересно узнать, кого народ любит больше.

Лично мне больше по душе Ди. Мне нравиться его немногословность. А Алукард как начнет свои понты, ну прям Сейлор-Мун какя-то, право слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гм... Вот и появилась такая тема. И почему из всех существ вампирьего рода сравнивают именно этих двух?
Лично я всецело за Ди. Трагично-прекрасный персонаж, однако.
(Хотя ставить на него в поединке с Алукардом я бы не стал... Уж больно читерский тот товарищ) А выпендреж Алукарда... Ну не люблю я когда выпендриваются, пусть и настолько эффектно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется Ди.. Алукард вообще не вампир а какое-то Японское извращение... Никакущий перс.. не знаю, что в нем всех так прёт... Тьфу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди слишком хрупкий. закатал ножки в бетончик - плюх в речку и нету Ди. а Алукард больш и могуч - ничто его его не берет. (Спросите у Миллениума, они пробовали.)
правда, если вы анимешного имеет в виду, то там он еще и трепуч. рот ему зашить - тогда ничего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто за стиль - голосую за ди.
Алукард грубоват...а ди..."рыцарь на бел..тьфу..на чёрном коне"
*вздыхает, как идиотка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди) Бледный, молчаливый, с саблей, почти гот) И шляпа у него рулезззная)))
А Алукарду как в аниме всю стебность отрезали - кроме манчкинских замашек ничего собственно практически и не осталось. В доброй половине случаев у него противники на порядок интереснее его самого))
А когда-то помнится чуть ли не боготворил его :ph34r: Изменено пользователем Samael Ward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**пожав плечами** ну кому как)))
В манге он действительно интересен был... в аниме просто не вытягивает, но енто все ИМХО)
В аниме неплохо получился ... гм ... пямять моя память дырявая))) Вобщем священник-регенератор с саблями почему-то мне шампуры напоминавшими всегда) Люблю фанатиков))
Хотя в манге опять же все лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]почему-то мне шампуры напоминавшими всегда)[/quote]
Мне напоминают лопаточки для торта.
[quote]Хотя в манге опять же все лучше...[/quote]
Мне он и там и там нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м...

Где-то я видел спор - Алукард: Дракула или нет....

Если нет, то шансы примерно равны.... Надеюсь, победит дружба и будет немеряно крутой дуэт бойцов-истрибителей-сами-знаете-кого...

А если да, то, выходит, сынок с папашей что-то там не поделили.... По аниме Ди ведь сын Дракулы.... Тогда у Ди шансов больше, как у смены своего не менее знаменитого, чем он сам, родителя....

Короче, я за Ди. Но Алукард, Герой Плаща и Пистолета, тоже руль....

Кстати, что так все за Ди ломанулись?! Неужто Алукард пресытил.
Понты, у него кстати, классные... Высокохудожественно-уничижаюшие....Класс, короче....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал, что когда-нибудь скажу такую фразу, но "Я НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ". Я так подумал, мне нравятся оба. Каждый по-своему. И предпочтение кому-то одному я не хочу отдавать. Короче, я пока не проголосовал. Думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец БРАТВА ТЕМА ПО МНЕ ,и Хеллсинг и ДИ я смотрел.Алукард замесит из поганово грязнокрового козла [i][color="green"][Модератед] [/color][/i]одное рукой.Ди будет только выть как побитая собака.Но Алукард рассмеется достанет два ствола и пригвоздит к полу серебром.


[i][color="green"]Я просто подумал, что слово [b][Модератед][/b] не стоит употреблять в приличном месте.... [b]Berrimor[/b] [/color][/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Супер дьявол:
Позвольте узнать, откуда такая ВОПИЮЩАЯ уверенность?!

Я ведь не кричу на всех углах, что Archangel Michael, One of Four Elemental Angels, The Master of FIRE всех рвёт в мясо.....

Факты, факты нужны:)....... Изменено пользователем Mike (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь... Читать не умеете? Совершенно, видимо. Речь не идет о том кто кого "замочит". А кто кого больше любит и ценит!
Флейм вытерт нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Ди наполовину вампир, следовательно, он наполовину слабее реалвампира. а следовательно, профнепригоден. не понимаю, как можно их сравнивать? спутали Божий дар с яйчницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silicon Creature[/b]
Хотя я ни того ни другово особо не уважаю... Мне Алик както роднее. Ди больно на покойника похожь. Молчаливый, мрачный и бледный. Изменено пользователем RedHair (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ди больно на покойника похожь. Молчаливый, мрачный и бледный.[/quote]
я вот люблю молчаливых-мрачных-бледных (да у нас тут все такие, с чего румяными-то быть?), но этот что-то никак. не в кассу...

понта в нем не меньше чем в Алике, к слову. (кажется, поледнего обвиняли в пальцегнутости.)

[b]Никто:[/b] Господи, да кто же он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Silicon Creature[/b] Ммм.. Чудо-юдо какое-то.. Ммм.. Монстр... Нинаю.. Но уж не вампир точно... Да и вообще, где вы таких супермегавампиров видели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]где вы таких супермегавампиров видели?[/quote]
...ну... в Хеллсинге, собственно.
а что, может это новая раса? он ступил на новую ступень развития...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация