Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какое аниме НЕ понравилось


Рекомендуемые сообщения

Noir- много за что.

1)За то что авторы давили из меня слезу на редкость тупыми методами... Ой, не хочется его убивать, у него ж дочка, а сам он вон даже смирилс ужо... бвееееее..

* рыдаю навзрыд*

2)За нереалистичность

( перезаряжаем реееедко, на слух стреляем тооочно)

3)За постоянные флешбеки.

4)За общую идею( две малолетки мочат всех в сортире)

5)За показуху( этому очки в глаз, этому вилку в ухо, этого на галстуке повесим)

6)За пафосность.

Ну хватит наверное.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Карнавал роботов"... ^_^

Я чуть не заснула, пока смотрела!!!

Изменено пользователем _Lain (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилась Sakura Wars. Такого глупого аниме я еще не видела. Никакого сюжета!

510386[/snapback]

 

ТОЧНО!!! ;)

 

Добавлено:

Не люблю всякую ширпотребщину, да еще и начала 80-х (за графику и какой-то премитив характеров персонажей).

 

Еще Босоногий Ген не понравился. Я конечно понимаю, что тогда так снимали, но такую тему (бомбардировка Хиросимы) можно было раскрутить по полной. Хотя бы как в Могиле светлячков (там правда без Хиросимы, что даже лучше - жестче кино получилось). А уж если бы Умэцу взялся...

Изменено пользователем Гнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что я могу сказать - не понравилось:

Gunslinger Girl - начинал смотреть 2 раза(сначала вообще не хотел смотреть), очень затянутый, подконец вообще смотрел чтобы досмотреть, да и смотреть было не чего кроме него на тот момент..

FLCL - хочу пересмотреть еще разок, но в первый просмотр жутко не понравилось, думаю потому что я не понял его =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гык! я имел ввиду urda - тока щя заметил -_-

 

Sakura Wars - вот точно - мне тоже непонравилось просто я название забыл

Изменено пользователем SQUID (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura Wars

точняк, редкостное дерьмо, и мехи там дебильные

Изменено пользователем timth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не понравилась Арджуна :P

1) Нудный сюжет, с упором на философию бытия, но в примитивной интерпритации (о как ;))

2) Ужасное 3D

3) Впервые :D не хватало стандартных штампов анимеиндустрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про что я могу сказать - не понравилось:

Gunslinger Girl - начинал смотреть 2 раза(сначала вообще не хотел смотреть), очень затянутый, подконец вообще смотрел чтобы досмотреть, да и смотреть было не чего кроме него на тот момент..

517017[/snapback]

 

Слюшай, зачэм так говоришь?! А? :lol:

 

Ну конечно на вкус и цвет товарищей нет, однако мне GG понравился очень. Идея конечно не нова, но хороша. Да и воплощение ничего. Душещипательное. К тому же оружие классно прорисовано. Я видел рабочие эскизы этого анимэ - так они там чертежи стволов просматривали. Всю механнику прорисовывали!!!

 

Добавлено:

Еще не понравилась Последняя субмарина. Графика красивая, но мысль, заложнная в нее... Складывается впечатление, что у гонзовцев крыша на войне едет капитально. Хорошо, что их к пусковым ключам не подпускают.

Вообще продукция Гонзо не нравится (из увиденного мной), за исключением Last Exile (вот он мне понравился, хотя псевдонацистская форма в нем раздрожала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переварию Last Exile.

смотрел пять или шесть серий, дальше просто не смог осилить. вроде все красиво так, не слишком глупо, но что-то внутри восставало против просмотра его. да-а, первое аниме, которое вроде бы считается неплохим, а вот никак не лезет.

наверное мозг просто отказывается принимать концепцию летающих сигар.

и NGE не смог переварить и все из-за того же главгероя. задушил бы его своими руками.

и Wolf's Rain - за то что испортили концовку, возникали очень нехорошие мысли о смысле путешествия, да и жизни вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переварию Last Exile.

смотрел пять или шесть серий, дальше просто не смог осилить. вроде все красиво так, не слишком глупо, но что-то внутри восставало против просмотра его. да-а, первое аниме, которое вроде бы считается неплохим, а вот никак не лезет.

наверное мозг просто отказывается принимать концепцию летающих сигар.

519404[/snapback]

 

 

Ну не знаю. Наверное первый Гонзовский фильм, который можно смотреть без зевоты. Что до летающих сигар - ну почему же не могут летать? Партия прикажет - слоны полетят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравился Ping Pong School - слишком уж пошло, да и графика такая не нра

это зря. чумовая вещь. графика - а что вы хотели от середины 90-х??? и кстати - он не School, а Club.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополняю список тока что отсмотренным Ichigo 100%. Все скомкано ,нелогично ,а худшего главного героя я уже очень давно не видел.

 

ЗЫ Поддержу redbull'а, Пинг Понг Клаб рулит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего не люблю Sin...очень огорчил Эскафлон(с такой богатой вселенной, столь примитивный сюжетец и совершенно картонные герои)...и еще на ум приходит Blood.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вначале многие писали про Евангелион, что ж вы так... не согластна...

В общем, мой список:

1) Чебиты

2) Агент Наджика

3) Ведьмина служба доставки

4) Death like...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял вчера Wrath of the ninja... БРрррР... Начало посмортел и вырубил... Анимэ может и не плохое... Но за такой дубляж вешать надо...

10049[/snapback]

 

Yes.

Похоже мне тот-же дубляж попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Сакуры начинаются рвотные позывы(большего дерьма, если честно, в жизни не видал), а ещё от Покемонов, Сейлор Мун и (ногами не бить) Slayers...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ghost in the Sell S.A.C.

2.Хармагеддон

3.Субмарина №6

4.Blood: The Last Vampire

5.Hellsing

6.Akira

7.Spriggan

 

A так-же ВСЯ продукция студии "ADV"

 

Ассортимент будет постоянно пополняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air. Ненравилось все, начиная с стиля и заканчивая сюжетом и главными героями. Через силу заставил себя посмотреть чтобы с чистой совестью стереть с харда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация