Перейти к содержанию
АнимеФорум

Лучшая лавстори / романтика



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Хм...в данном опросе поддержу Kare Kano. Мило.

Но больше всего при просмотре затронула линия отношений Томоэ-Кенсин из 1 овашки Rurouni Kenshin: Tsuiokuhen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Долгое время таковыми считал Onegai Sensei и Kumo no Mukou Yakusoku no Basho Макото-сана, но сейчас смело назову Angel Beats.

Хотя надо бы, для сравнения хотя, добраться до всех этих Кланнадов, Нодамэ и ХаниКловеров с Каре Кано, коих я, увы, не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество серий не имеет значения. Важны впечатления ^^ Изменено пользователем shiori (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут все просто. История Нагисы и Томои, отношения Ко и Аобы для меня лично вне конкуренции.

Onegai Sensei

Это о странной любви между больным парнем и инопланетянкой с земными корнями? Надеюсь дети без щупалец будут.

Изменено пользователем timenaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мед и клевер. Особенно вначале было очень жалко ямаду. рада что все для нее так кончилось.

Очень тонуло это аниме особенно отношения Токимото и Хагуми.

Однако самым романтичным из того что я видела является это были мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Clannad - весь второй сезон рыдал. Toradora! - последние 3 серии шедевр. Angel Beats- развязка очень романтичная.

 

Kare kano - с этого аниме плевался, как не пытался досмотреть, дроп на 17й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наиболее романтическая история, как на меня, это история любви в "Пожалуста Учитель". В продолжении всего аниме, ты не знал все ли у них сростеться, и именно эта интрига, завораживала зрителя. А последняя серия была настолько душещипательна, что на глаза наворачивались слезы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация