Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]a vy v metro u soseda kakuyu-nit' knigu "hud-lit" videli? kakuyu, esli ne secret?[/quote]
постоянно вижу. в основном, конечно, что-нибудь популярное, типа мураками. но читающих "худ лит" и мусор примерно поровну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сейчас читаю Дэна Брауна "Код да Винчи" Вааа, вот это вещь!![/quote]
Здоровски! А мне она только на днях придти должна.
Сейчас читаю учебник по ботанике, поскольку зачёт на носу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Жюст Руа - История Рыцарства (уже почти добил). Сегодня добью и начну книгу Крестовые походы, которую написал Александр Федоров-Давыдов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не время для дракона. Перумов и Лукьяненко. Дочитываю 10-ую страницу... Хорошо-то как ни тебе аскомицетов, ни тебе синезелёных водорослей... Красота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала "Вирт" Джеффа Нуна. До чего же люблю. Чувствую. =)) Черт, хочу перья =/

Жду, когда в лапы попадет предистория "Нимформация"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я читаю в метро фентези. Хотя... последний год скорее "перечитываю". Ибо денег нема, библиотеку я дома собрала огроменную, а память у меня хреновая. Так что многие книги читаю "прям как в первый раз" :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проиграла спор с мамой. Теперь предётся прочитать полное соброние сочинений Жуля Верна. Начала с таинственного острава.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился недавно прочитанная (в основном в метро, мать его туды) трилогия братьев Стругацких "Обитаемый остров". Слов нет. Есть ощущения ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация