Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Что читаем сейчас?


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

-Сейчас всем покажусь банальной как никогда и неоригинальной....- горько усмехнулась- но что с того? Читаю я Энн Райс. Произведение называется "Пандора" Читаю по трём причинам:

Первая: В этом произведении рассказывается про культ богини Изиды. Еси кому-то известно, то есть такая некая система По ней - мы воплощаем девятерых богов, которых породили Земля и Небо по велению Ра. И по некторым признакам я являюсь воплощением именно той самой богини Изиды.

Вторая: очень интересуюсь древним Римом. Его исскуство, философия, поэзия, очаровали меня еще когда я впервые начала изучать всемирную историю искусств. В этой книге Рим описывается со всех сторон, прекрассные картины величаственных храмов, легенды древих времён, культы Богинь и Богов, всё это описанно с такой живостью, что я просто тону в книге, растворяюсь, забывая где я и кто я.

Третья: немного знакома с существованием вмапиров по Маскараду. По нему получается что всемирную историю контролировали и вершили именно кланы вампиров. Не знаю уж так это или нет, но мне очень интересно как по Энн Райс развёртывается вампирская теория существования, от самых истоков её развития.

Вот так. просто и банально.

Изменено пользователем Эльга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пелевин "Generation П" - восьмой раз перечитал и до сих пор уверен, что это одна из самых замечательных вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чертовски хочу «Молот ведьм» почитать…

Мрачная книжка... =)... и весьма своеобразная...

 

Прочитал четыре книги Forgotten Realms - Цикл Аватары...мня... ну как составная часть серии сойдёт... не фанатам читать нерекомендую...

 

Прочитал еще книг пять за эту неделю... =( ничего интересного из новинок...=(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голод

А он вышел на русском в бумажном варианте? Или на каком другом языке читаешь? Или может в электронном виде раздобыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю сейчас Ричарда Баха "Иллюзии. Приключения мессии поневоле". Довольно интересно, необычно. Только хотелось бы знать к какому жанру это относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльга

ты наверное имела в виду Древний Египет.

 

Сейчас читаю Миллера "Тропик рака". Урывками, насолько хватает, потом отбрасываю...напряжно, напряжно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стиль написания + язык + разбивка сюжета...

Не для всех читаемо =)... у мну есть знакомые которые подобную литературу читать не могут...

Хотя мне лично нравится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/me уже задолбался ничего не читать. За последнюю неделю - ни одной книжки. Не могу новых авторов найти интересных... А наугад в книжном надоело хватать уже.

 

PS Перечитал - больно уж пафосно звучит... Не то я имел в виду ;)

Изменено пользователем LoTarr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щаз айнобара скажет, от какой книги её прёт уже два дня !

*барабанная дробь..*

Мураками Рю!!! После детей из камеры хранения мя купила себе "Все оттенки голубого" и "69". Последнее и читаем.

Ва!, как мя прёт, как мя прёт.. а обложка -сугой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalin*Ainobara

"Все оттенки голубого"

Жуткой гадостью показалось. Из подобной литературы есть куда более достойные экземпляры, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю П. Г. Вудхаус "Фамильная честь Вустеров".

 

По этим книгам есть комедийный сериал "Дживс и Вустер" (не так давно показывали по ящику, кто не видел советую посмотреть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caesar - да, сериал классный, один из моих любимых. (Вернее чуть ли не единственный, потому как сериалы не люблю).

 

Начала читать "Зеленый дом". Автор Марио Варгас Льоса.

Изменено пользователем Ptisa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация