Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Отставить панику! Случайно читанул свою ленту в вк - и вуаля! Если честно я уже не очень помню, ради какого тайтола вступил в группу этой команды. Но раз уж я это сделал, значит там всё было не так уж и плохо с качеством.

 

А, вспомнил, Мамку. Они же и начали делать мангу. В общем да, неплохие ребзи.

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Случайно читанул свою ленту в вк - и вуаля!

Вечно недоедающий переводчик ГС, да у него годно сделанные переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отставить панику! Случайно читанул свою ленту в вк - и вуаля! Если честно я уже не очень помню, ради какого тайтола вступил в группу этой команды. Но раз уж я это сделал, значит там всё было не так уж и плохо с качеством. А, вспомнил, Мамку. Они же и начали делать мангу. В общем да, неплохие ребзи.

 

не открываются ссылки, можно дубли ввиде ссылок на отдельную запись, вроде этой? https://vk.com/wall-117459691_6464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, попробовал почитать на новелапдейт через телефон, так у меня реклама из задней крышки полезла.

В прошлый раз я остановился где-то после дуэли между тремя сторонами, какой это чаптер?

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, попробовал почитать на новелапдейт через телефон, так у меня реклама из задней крышки полезла.

есть альтернатива

 

http://onlinenovelreader.com/lazy-dungeon-master

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня открываются обе, в любом случаи https://vk.com/wall-107395082_15812 , так лучше?

 

так открывается

 

тут отдельная страница, потому норм, фреймы открывающиеся поверх главной страницы группы вк не грузятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём минусы сабжа кроме гг не пользующегося гаремом и просящего героиню быть в лоли форме, так как на взрослую форму стоит (устал от такого)?

 

Было уже зимование чудовища и разборка с святой, третий бой подземелий? Мне уже давно проспойлерили пару моментов, но по жанрам не моё. Хочется более адекватного взрослого персонажа в роли мери сью гг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю разница между первым и вторым достаточно очевидна.

Это из-за форматирования так, или действительно оба куска выглядят как набор не связанных между собой предложений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз я остановился где-то после дуэли между тремя сторонами, какой это чаптер?

 

Дуэль и раздача призов закончились на 193 главе, ВольфТеил перевели 208 плюс 209 от нового переводчика. Рулейты, да простят мне термин, перевели 244 и ещё с десяток в платном доступе.

Это из-за форматирования так, или действительно оба куска выглядят как набор не связанных между собой предложений?

Тогда прочти на свой выбор одну и ту же главу от разных переводчиков.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не хочет минусов добавить? Расскажите про плюсы, кроме гг еврея-управленца, и какие плюсы исчезли после 208, раз вулфпереводчик бросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более адекватного взрослого персонажа в роли мери сью гг

В роли Мери Сью есть Леона. Но она не адекватная.

Ни кто не хочет минусов добавить? Расскажите про плюсы, кроме гг еврея-управленца, и какие плюсы исчезли после 208, раз вулфпереводчик бросил.

Во-первых, никуда вроде не исчезли, с Леоной воевали именно скилом хитрожопости. Во-вторых, ну Леона же, проклявшая деву превращением в футанари, которое можно снять только врезав Леоне (врет. На самом деле проклятье убедило настоящую футарани что она раньше была нормальной девушкой. Леона - тот еще тролль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё "Хранитель подземелья лени изволит придаваться: он совершенно не желает работать"

Но он скорее легкий-развлекательный - несмотря на убийства, изнасилования и прочее гуру на глазах ГГ и постепенное угасание человечности на этом нет никакого акцента. Все весело и маленько.

https://vk.com/wall-101783749_25042

 

я вот за это японские новеллы перестал почти читать, даже жалею что пробовал 1 том Rakuin no Monshou, там ещё и с тактикой\войной всё плохо, битва в конце 1 тома детский сад, особенно поведение командиров с обеих сторон, и бред с чудо-воссоединением принцессы (какого её отпустили?) с бывшим женихом (какого он не на штурме?) и вовремя появившийся гг (угробило последние надежды на серьёзность)

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на убийства, изнасилования и прочее гуру на глазах ГГ и постепенное угасание человечности на этом нет никакого акцента.

Убийства с подачи главного героя и происходили. Так что никакого угасания, он там с самого начала такой отмороженный. А акцент на этом делать особо некому - все кто в теме как раз таки не человеки и считают происходящее нормой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро. Подумал тема про гоблин слеера. Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на убийства, изнасилования и прочее гуру на глазах ГГ и постепенное угасание человечности на этом нет никакого акцента.

 

Эээ. Насколько я помню из человеков целенаправленно он убивал только самых первых бандитов да как бе "третий отряд понтующихся рыцарей какой то там семьи", при этом ни первых ни вторых как то не жалко, плюс пытался вынести прямо и однозначно добивавшуюся смерти подземелья святошу. С остальными "ничего личного, работа такая" с теми кого он за яйца в подземелье не тащил. В сравнении, например, с развязывающими войны лауреатом премии мира он вообще милая овечка-а ведь этого лауреата в потере человечности никто(кроме недемократических сил, разумеется) в потере человечности не обвиняет.

 

Меня больше напрягло то, что каждый второй пытается отжать у героя зверололю но пройтись до трущоб и купить себе пачку таких же (с самыми позитивными намерениями, разумеется) ни один даже не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс пытался вынести прямо и однозначно добивавшуюся смерти подземелья святошу

Значит этот момент, да и третью войну подземелий, в рус переводе уже читали. Когда нахваливал человек новеллу, третья битва только начиналась в яп вебке, а теперь что идёт, возможно уже не так хорошо, уточнить не получится, связи нет) Яп онгоинг от англ перевода далёк или догнали? 250 на англ и больше 280 на яп, притом у автора минимум ещё две новеллы в онгоинге

http://www.novelupda.../nartist/youta/

 

Меня больше напрягло то, что каждый второй пытается отжать у героя зверололю но пройтись до трущоб и купить себе пачку таких же (с самыми позитивными намерениями, разумеется) ни один даже не пробовал.

1 в 1 ситуация с началом "Героем щита" и парой других яп новелл. Этим японцы убивают, зациклены как то на "чтобы гг страдал по рабыням, которых забрать\освободить хотят".

 

В Корее как то иначе, рабство помню в "Завывании жизни" было, но отжать купленную никто не пытался. В "Защита подземелья" тоже ворованными не маялись. У Китая рабства в разы меньше, даже не помню было ли там отжимание именно рабыни, обычных девушек то там похищают или пытаются отнять всякие плейбои-мажоры.

 

Убийства с подачи главного героя и происходили. Так что никакого угасания, он там с самого начала такой отмороженный. А акцент на этом делать особо некому - все кто в теме как раз таки не человеки и считают происходящее нормой жизни.

А гуро и изнасилования перед гг? Если есть чернуха, стараюсь избегать, раньше то читал всё подряд, а теперь страшно за психику.

 

p.s. У китайцев чернуха есть, но меньше акцента на ней. Японцы любят углубляться.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У китайцев чернуха есть, но меньше акцента на ней. Японцы любят углубляться.

Дешёвый способ сильного влияния, скоро и китайцы дойдут до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Корее как то иначе, рабство помню в "Завывании жизни" было, но отжать купленную никто не пытался. В "Защита подземелья" тоже ворованными не маялись. У Китая рабства в разы меньше, даже не помню было ли там отжимание именно рабыни, обычных девушек то там похищают или пытаются отнять всякие плейбои-мажоры.

 

В завываниях зверололя сразу сказала "никакого интима и никакой готовки", так что хоть какие то если и не права то хотя бы традиции в отношении рабов там всё же существуют. В сабже же проскакивала информация: "дети зверолюдей дешевы настолько что обычной практикой является как "повышение качества" за счёт отрезания ушей с хвостами(выживают не все) так и убийства просто ради удовольствия". Услышав это я полагал дальнейшую покупку толпы рабов с последующим заселением их в подземелье для ДП и прокачки в качестве унтер- и уоррент-офицеров для мобов.

 

P.S. В голову пришла мысль о косяке со стоимостью. Бандит купил зверололю так как она была самым дешевым вариантом, но при у неё чёрные волосы-крайне редкий в данном мире вариант говорящий о родстве с героем-и а неё как за уникальный товар должны были бы просить значительно выше среднего по рынку. Ошибочка.

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завываниях зверололя сразу сказала "никакого интима и никакой готовки", так что хоть какие то если и не права то хотя бы традиции в отношении рабов там всё же существуют.

При этом удивилась что ей не стали стирать память. То есть ей не всё равно что с ней будут делать после того как сотрут память :mellow:. Я не совсем понимаю как она себе представляет себя новую, но зато без интима, вещи не совсем равнозначные. Тут не права в каком то прямом смысле. Более менее права были в волшебном измерении Негимы, там продались чтобы лекарство купить, работая под защитой закона как низкооплачиваемые официантки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гуро и изнасилования перед гг? Если есть чернуха, стараюсь избегать, раньше то читал всё подряд, а теперь страшно за психику.

Изнасилований и гуро не помню, но вот Мясо перед ГГ отымели (когда она еще бандитам пренадлежала). И вот это зрелище на сколько я помню, ни ГГ, ни Рокуко не понравилось.

Эээ. Насколько я помню из человеков целенаправленно он убивал только самых первых бандитов да как бе "третий отряд понтующихся рыцарей какой то там семьи",

Бандитов он не убивал, а наоборот подкармливал чтоб они резали невинных людей в его подземелье. С тем рассчетом что во-первых, ему с этого капает внутриигровая валюта, во-вторых, бандитов рано или поздно выследит и убьет стража (двойной профит - бандитов наконец кокнут и опять же, денежка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасилований и гуро не помню, но вот Мясо перед ГГ отымели (когда она еще бандитам пренадлежала). И вот это зрелище на сколько я помню, ни ГГ, ни Рокуко не понравилось.

 

Бандитов он не убивал, а наоборот подкармливал чтоб они резали невинных людей в его подземелье. С тем рассчетом что во-первых, ему с этого капает внутриигровая валюта, во-вторых, бандитов рано или поздно выследит и убьет стража (двойной профит - бандитов наконец кокнут и опять же, денежка).

 

Отличительная черта японских новелл. Герои закрывают глаза на криминал или даже используют его, и также как на прогнившую знать королевств забивают. В китайских новеллах встречал минимум три раза уничтожение подчистую и постройку коммунизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитов он не убивал, а наоборот подкармливал чтоб они резали невинных людей в его подземелье. С тем рассчетом что во-первых, ему с этого капает внутриигровая валюта, во-вторых, бандитов рано или поздно выследит и убьет стража (двойной профит - бандитов наконец кокнут и опять же, денежка).

 

Это можно отнести к графе "меньшее зло", так как единственной видимой мне альтернативой было забить-в результате чего те же самые бандиты прожили бы гораздо дольше и, скорее всего, убили бы большее количество людей. Плюс, не забываем, пока бандиты были живы они в любой момент могли разбить сердце-и сделали бы это после первого же расколовшегося авантюриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"никакого интима и никакой готовки"

Так это же минимум половина, ради чего они нужны!

 

Меня больше напрягло то, что каждый второй пытается отжать у героя зверололю но пройтись до трущоб и купить себе пачку таких же (с самыми позитивными намерениями, разумеется) ни один даже не пробовал.

Как можно!

Во-первых это поощрение работорговли!

Во-вторых это твои кровные!

В-третьих отжимать у честных торговцев незаконно!

Ну и, в конце концов, почти бесхозная - всегда выгодней! ...даром что подземелье имеет хозяина.

 

А гуро и изнасилования перед гг? Если есть чернуха, стараюсь избегать, раньше то читал всё подряд, а теперь страшно за психику.

Да ладно! Всего то нужно: обзавестись любимым делом, любимой тян, и благополучной жизнью - и вся чернуха не страшна.

Есть правда альтернативный вариант, но он печальный, так что озвучивать не будуtongue.gif

 

Отличительная черта японских новелл. Герои закрывают глаза на криминал или даже используют его, и также как на прогнившую знать королевств забивают. В китайских новеллах встречал минимум три раза уничтожение подчистую и постройку коммунизма.

Особенности социума в которых проживают. Японцы так живут уже сотни лет, у них криминал всегда рядом: имеет свои здания и представительства, свои журналы, бани и далее по списку. Вообщем среднестатистический японец - типичный терпила, по жизни.

 

К стати, Мистик, - много можешь вспомнить произведений где автор бы положительно или, хотя бы, "благосклонно" описывал выпиливание якудза?

Мне на ум только Инуяшики приходят, хороший выпил был в Акуметсу, но там выпиливали официальное правительство, а не теневое, коем является японская мафия.

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация