Перейти к содержанию
АнимеФорум

А на Кого вы похожи из героев Аниме


Рекомендуемые сообщения

Я вот так не определюсь! Кажется, что я уникальна! А вот нет! Все мои друзья говорят, что я внешне и внутренни похожа на Мисато Кацураги из Евангелиона.((( Что у меня такой же скверный характер, люблю пошутить... очень ответственная и при этом безолаберная... эх... вот теперь даже не знаю, что сказать. Могу опротиворечить только одно! У нас с ней разного цвета волосы!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внешне - понятия не имею, в личку глянте, там фото, мож моя рожа кого и напомнит. :unsure:

Ну а характер... Я просто офигел когда увидел [color=green]Green Green[/color] ну там вобще чуть ли не моя жизнь, все герои похожи даже внешне: девушки знакомые - одна прям как Futaba, а другая точно Midori, да и друзья похожи: один и внешне и характером как Bacchi-Gu другой вылетый Ichiban Boshi, а вот с бзиками Tenjin-а и девушки с кактусом не встречал пока.

Вот меня эта тема и загрузила, думаю вдруг у меня судьба как раз такая и ничего не испортить хочется. Надеюсь в жизни будет все по другому... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне понятия не имею, а вот внутренне на Акане Тендо из Ранмы 1/2. Взрывоопасная личность совершенно неумеющая готовить. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните на мою авку и фотку... Приближаюсь к ним по-внешности... Волосы уже растут. :lol: Да и характер схож. Вобщем Дуо Максвелл пилот GUNDAM DeathScythe один из тех персов, на которых я похож. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на всех похожа! Я шизофреничка! Один день - злодействую, другой - мяукаю, третий - драгонслэйвами кидаюсь, четвертый - кровушку пью, пятый - вздыхаю по несостоявшейся любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я похожа - по настроению....
Иногда (чаще всего) - на ушастый кавай... "веселая и жизнерадостная...."
иногда на Алукарда... "не подходи убью"
Иногда на сумасшедший дом из лав хины... "психи на свободе" и мало того "страдающие избытком ума и сообазительности....."
Иногда просто задумчивая.... как ...
короче... я бываю такая разная....но я - [color=green]такая прикольная, если что!!! [/color](опять приступ ума и сообразительности и главное скромности - ну прям МИАКА!!! :D :D :D :D Из Фушиги Юги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я похожа по характеру на Миаку из Таинственной игры, люблю есть гамбургеры(хорошо тчо как и она от них не толстею) и весёлая, люблю всем помогать, а по внешности ну...на Мидори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться пока не покрасилась, была похожа на Макото Кино из СМ....внешностью, привычкой ходить с хвостиком, цветом волос...и характером.....Характером я на нее до сих похожа, а вот внешность...увы...я подросла с тех пор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похож на Сагаре(или как там его))) Изменено пользователем Urban (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Помниться пока не покрасилась, была похожа на Макото Кино из СМ[/quote]
Я сейчас какой у тебя цвет волос? И чем тебе русый не угодил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характером и взгладом на мир я вылитый Айон из ChrnoCrusade Изменено пользователем Damion (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время, когда я еще посещала аниме-клуб, ко мне очень прочно прилипло одно прозвище - Юи Хонго, из Fushigi Yugi... Я конечно очень люблю это аниме, но признаться честно, недолюбливаю эту героиню. Так что была этому не сильно рада... Но что поделаешь - общественное мнение решило, что я просто копия! Хорошо, что только внешне... Изменено пользователем Echidna (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мне говорили, что я похожа на Аянами Рей... И в нешне и по характеру...

А потом начали Хотохори обзывать... :) из-за прически...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rina' date='27-01-2006, 11:02']Я сейчас какой у тебя цвет волос? И чем тебе русый не угодил???
[right][snapback]813329[/snapback][/right][/quote]
А! Не бей меня! Русый хороший цвет, просто я пошла в парикмахерскую стричься, а потом решила и покраситься...Сейчас я банальная блондинка...)))))))))И хвостик уже не особо получается-длина волос не позволяет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А! Не бей меня![/quote]
Ты что меня за монстра принимаеешь?! Да я же самая добрая и пушистая на всём белом свете!!! Правда когда речь не идёт о СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла я как-то в АнимеГиде тест и мне он показал, что характером я смахиваю на Шерри из Saber Marionette J или на Юдзуриха из "X"
А вот внешностью на Сару из "Святилища", только волосы короче раза в два <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация