Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 8 месяцев спустя...

Отдельной темы для манги не нашел на форуме. Вопрос к интересующимся мангой Ikkitousen: сколько на данный момент вышло глав в Японии, и сколько есть на английском? Максимум, что мне удалось найти на данный момент - http://www.mangatoshokan.com/series/Ikkitousen

Нумерация последних глав смущает. М.б. есть кто-то знает?

 

PS: одна из моих любимых манг. Думаю, немного работ могут тягаться с этой по качеству рисовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вещь интересная. Чем-то зацепило. Только вот хватит ли меня на все 4 сезона, вопрос.

По-хуже чем Tenjou Tenge конечно. Смотрю с расчетом, что рисовка и сюжет будут рости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А мне больше понравился Ikkitousen, чем Tenjou Tenge, может потому что первый раньше увидел. Сначала первые три сезона вроде посмотрел, а потом четвёртый уже позже. Первый сезон понравился больше всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Поработаю гробовщиком. Итак, офф. сайт говорит, что грядёт какой-то проект. В этом году. Радуемся и пляшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ага грядет - OVA-шка Extravaganza Epoch

Собственно после последних двух сезонов я даже рад - зачем ещё больше пинать бедный труп?

Изменено пользователем Несущий Ересь (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Собственно, ова будет состоять из двух эпизодов, которые будут показаны 21го и 28го декабря соответственно. Но мы-то, ясное дело, будем ждать блюрея, а он появится только 25го февраля.

 

По содержанию - есть PV. Собственно, это тот же Иккитоусен, только с графоном и слоумо. Можно будет глянуть, хоть я и абсолютно потерял нить происходящего ещё во втором сезоне, а что находил, то уже забыл. Хотя кого волнует, что там происходит? Не за этим же смотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но после весьма злостного отхода от оригинала ещё в середине второго сезона - франшиза уже совсем не торт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

В этом произведении есть глобальный сюжет и если есть, то чем он закончился?

Куда ему заканчиваться, если его доят все кому не лень?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом произведении есть глобальный сюжет и если есть, то чем он закончился?

Наверное "Глобальное" - это история Троецарствия в Китае. И так как я до сих пор не в курсе даже его общего содержания этой истории - большинство "смыслов" тайтла я пропустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное "Глобальное" - это история Троецарствия в Китае. И так как я до сих пор не в курсе даже его общего содержания этой истории - большинство "смыслов" тайтла я пропустил.

Как будто там может быть отличающееся от "куча отморозков ради власти резала друг друга и всех под руку попадавшихся, а оставшийся объявил себя сыном неба" содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто там может быть отличающееся от "куча отморозков ради власти резала друг друга и всех под руку попадавшихся, а оставшийся объявил себя сыном неба" содержание.

 

 

 

Ну так то любой боевик можно так охарактеризовать. Но по каким то нюансам боевики все-таки различают.

В каком порядке "режут". Чем, как "режут". Какой из отморозков самый отмороженный, а какой менее. ... Масса увлекательных и занимательных вопросов ... :a_02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как будто там может быть отличающееся от "куча отморозков ради власти резала друг друга и всех под руку попадавшихся, а оставшийся объявил себя сыном неба" содержание.

 

 

 

Ну так то любой боевик можно так охарактеризовать. Но по каким то нюансам боевики все-таки различают.

В каком порядке "режут". Чем, как "режут". Какой из отморозков самый отмороженный, а какой менее. ... Масса увлекательных и занимательных вопросов ... :a_02:

 

 

Koihime Musou посмотри :a_30:

Изменено пользователем DIMFIRE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из другого сеттинга

 

Но суть та же. Главное, чтобы не смогли переименовать. Это как раздача кличек в Данмачи. Если у тебя нет крыши (в том числе, если сам себе крыша) или поклонников, хорошую кличку не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть :a_14:

Если мне не изменяет память там более 1000 персонажей и даже имеется специальная книжка с их перечислением.

 

Но суть та же. Главное, чтобы не смогли переименовать. Это как раздача кличек в Данмачи. Если у тебя нет крыши (в том числе, если сам себе крыша) или поклонников, хорошую кличку не получишь.

Для чего придётся сначала юыть круче переименователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего придётся сначала юыть круче переименователей.

 

А если забыть об этом, то "мудрец равный небу" таки был "сыном неба" (если внимательно приглядеться к его происхождению. Таки чтобы называться миллиардером, надо быть миллионером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для чего придётся сначала юыть круче переименователей.

 

А если забыть об этом, то "мудрец равный небу" таки был "сыном неба" (если внимательно приглядеться к его происхождению. Таки чтобы называться миллиардером, надо быть миллионером.

 

Вообще то это титул Сунь Укуна из "путешествия на запад", взятый контрибуцией за личный пастук большей части призванной прекратить его бесчинства небесной армии. Он был могущественным обезьяном, непорочно рождённым из колдунского булыжника-и уже поэтому не мог быть чьим то сыном.

P9BtOg3.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для чего придётся сначала юыть круче переименователей.

 

А если забыть об этом, то "мудрец равный небу" таки был "сыном неба" (если внимательно приглядеться к его происхождению. Таки чтобы называться миллиардером, надо быть миллионером.

 

Вообще то это титул Сунь Укуна из "путешествия на запад", взятый контрибуцией за личный пастук большей части призванной прекратить его бесчинства небесной армии. Он был могущественным обезьяном, непорочно рождённым из колдунского булыжника-и уже поэтому не мог быть чьим то сыном.

 

 

В том китайском сериале, что смотрел, было примерно это 

 

 

Царь обезьян появился «в результате взаимодействия животворной силы неба и земли», вылупился из яйца, занесенного ветром с Неба на вершину го- ры Хуаго

Дорама Путешествие на запад / Journey to the West (2011) / 西游记 / Xi You Ji

 

То есть там показали, что от соединения Неба и материи родился Сунь Укунь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация