Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Вобще-то к хентаю относится.

1324846[/snapback]

Это с какого перепуга?! :D

Хентая в этом аниме даже в зачатке нет. Фансервис есть, Файтинг есть.. да впрочем и всё..

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто смотрю и прусь. У меня нет большого опыта в аниме про боевые исскуства, поэтому не стану сравнивать с другими представителями этого жанра, но мне нравится аниме в котором в полной мере раскрывается тема большой груди("club Eiken" etc.). Еще Ikkitousen нравится своими колоритными персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Посмотрел Ikkitousen очень понравилось особенно приколы над Хакуфу типа-(когда ей сказали я должна тебя уничтожить она сама у себя спросила если я не понимая значит я дура,голос за кадром и надпись " может и дура".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый мультик!!!мне оч нравиться!!!А некто не знает,где авки мона с героями этого мульта достать? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сиськи и файтинги, что еще надо? (фраза друга после 5 серий) Помоему было бы прикольнее если на героинях не рвались ковточки после 1-2х ударов быстро надоедает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиськи  и файтинги, что еще надо? (фраза друга после 5 серий) Помоему было бы прикольнее если на героинях не рвались ковточки после 1-2х ударов быстро надоедает!

1540206[/snapback]

Смотри дальше. Названное тобой - просто фансервис.

Тут скорее рулят характеры и сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме неплохое. Нарисовано красиво. Сюжетец хромает, но персонажи очень занятные - все как один с психическими отклонениями. Сонсаку так вообще надо изолировать, она опасна для общества. Кокин все время пялится на ее грудь и ни фига ни с кем не дерется. Мамаша Хакуфу - без комментариев.Садзи весьма харизматичный перс, даром что извращенец ^_^ Тотаку тоже интересный тип. Рёмо и Рёфу - детки что надо, красотки- спортсменки.

Короче, аниме понравилось, тока концовка аттстой полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме неплохое. Нарисовано красиво. Сюжетец хромает, но персонажи очень занятные - все как один с психическими отклонениями. Сонсаку так вообще надо изолировать, она опасна для общества. Кокин все время пялится на ее грудь и ни фига ни с кем не дерется. Мамаша Хакуфу - без комментариев.Садзи весьма харизматичный перс, даром что извращенец B)  Тотаку тоже интересный тип. Рёмо и Рёфу - детки что надо, красотки- спортсменки.

  Короче, аниме понравилось, тока концовка аттстой полнейший.

1540651[/snapback]

Концовка с претензией на дальнейшую экранизацию.

Возможно что это не все события - слишком много персоанажей не раскрыли.

Мне удалось найти только 2 тома.

Кстати Тотаку ещё больший псих чем кажется. Он потому в пластырях и ходит, что мазохист редкостный. Пока с Садзи беседовал успел себе не только руку проткнуть но и горло порезать, а Рёфу с него потом кровь слизывала. :)

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу! Скажу я.

Не, ничего, больше всего понравилась Рёмо.

Изменено пользователем Астрия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка - я тоже добавлю валпаперов в приличном качестве. (когда-то разорил официальный сайт и ещё парочку фанатских на них) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось это аниме ;),несмотря на то что говорят ,что там много фансервиса (хотя фасервис это не так уж и плохо :D ) или плохая сюжетная линия!Для меня оно останется одним из лучших представителй своего рода! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ацтой купил последний диск, а там 13 серия повреждена! Кинте пожалуйста сылочку если не сложно.

1559666[/snapback]

Лови. Мне не сложно.

http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show...18&expand=12177

 

Там все 13. Ксати никто экстры 1-3 не выкачивал? Что на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови. Мне не сложно.

http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show...18&expand=12177

 

Там все 13. Ксати никто экстры 1-3 не выкачивал? Что на них?

1560272[/snapback]

Спасибо, ушел качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось это аниме ,несмотря на то что говорят ,что там много фансервиса (хотя фасервис это не так уж и плохо  ) или плохая сюжетная линия!Для меня оно останется одним из лучших представителй своего рода! 

1560209[/snapback]

Блин, а я даже таких отзывов не видел, но всё равно полностью с тобой согласен:)

Действительно из своего рода (по крайней мере из того, что вспомнилось) пожалуй лучшее: хотя бы по проработке персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выкачал 1-3 экстры с англоязычного ДВД - отстой.

Это превьюхи на серии над которыми довольно пошло и по акынски стебелись американские актёры озвучивающие сериал.

Ни разу не улыбнуло, т.к. слишком тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз уж затронули тему этого аниме, значит стоит и тут написать кое-что.

Вот какой комментарий написала мне Bersolin на папке с первой серией "Школьных войн" "Ик. (пр. тр. но см. +)"Я как-то видел отрывок одной из серий по МУЗ ТВ, так что уже знала, что меня ожидает.

После просмотра первой серии, могу сказать вот что: в целом идея неплохая и рисовка мне понравилась, но фансервис... О, этот фансервис, хотя после Наджики это уже кажется не таким диким. Девочки специально носят такие короткие юбочки, чтобы во время драки было видно белье. Мда... Еще подумаю, стоит ли смотреть дальше.

так вот, у меня возникла пара вопросов относительно одного из персонажей: Что у девушки с синими волосами с глазом и почему она ходит с наручниками в костюме горничной?

Vik Pol, может быть вы меня просвятите. Можно написать в личку.

 

Ах да, та шифровка означала "Иккитоусен (про трусы, но смешно +)"

Изменено пользователем Серебряный алхимик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у девочки с синими волосами с глазом и почему она ходит с наручниками в костюме горничной?

Костюм горничной - это от туда же откуда и фансерфис в данном аниме. Просто это стандартный трюк, какая нибудь девушка должна косплеить горничную, равно как и то что кто-то должен носить очки.

 

Наручники.. а Вы сами представьте - Горничная (по умолчанию тихая и внимательная, особенно в японском исполнении) с наручниками, да ещё и боец... Это контрасты на которых можно очень хорошо играть. Вот тут то и проявляются наклонности лёгкого фетишизма и садо/мазо. Хотя можно и по другому сказать.. Наручники скрашивают однообразие боёв. А главное это свежо и не только для данного аниме, честно говоря я не могу вспомнить файтингов, где применяли так наручники..

Подобный приём можно узреть в Black Lagoon. Там тоже Горничная, которая немного отличается от настоящих горничных...

Повязка также придают определённый штрих в данную картину...

Но по аниме можно ещё и домыслить это тем, что данная героиня даёт

фору своему оппоненту в схватке, значит она уверена в себе.

 

По мне так смотреть данное Аниме по МУЗ ТВ или по МТВ - потерять всё очарование аниме, впрочем это ко всему аниме относится. Дубляж убивает аниме, равно как и оригинальную дорожку.

 

Этот файтинг сделан для тех кто любит файтинги и фансервис.. Потому и решайте, любите Вы эти жанры или нет.. это к вопросу, а стоит ли смотреть дальше...

 

П.С. Я не Vik Pol но ответил в своём видении данных вопросов. :angry:

Изменено пользователем Barnett (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повязка также придают определённый штрих в данную картину...

Но по аниме можно ещё и домыслить это тем, что данная героиня даёт

фору своему оппоненту в схватке, значит она уверена в себе.

1599781[/snapback]

На счет повязки я думаю она ее носит,так как что случилось в прошлом, по-моему там речь шла об автокатострофе и с тех пор она ее носит!То ли как память,то ли еще по какой то причине! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация