Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

E3 - Electronic Entertainment Expo


JaveLiner

Рекомендуемые сообщения

Просто до кучи:

 

Death Stranding | Sony E3 2018

 

https://www.youtube.com/watch?v=tOdZvUGnGeI

 

 

 

Death Stranding - Official Gameplay Release Date Trailer

Опубликовано: 29 мая 2019 г.

https://www.youtube.com/watch?v=Hen8tPH0A2w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то такая себе Е3 в этом году вышла. Презентации унылые. Особенно у Майкров. Ожидал от них помпы. Думал воспользуются отсутствием Сони и отожгут... а они. Вроде как официально анонсировали консоль, но этот анонс был таким кислым. Я осознал, что это официальный анонс только на следующий день из новостных лент. Нету эдакого ощущения праздника, как в детстве на новый год. Или это я уже очерствел, а всё норм? По ощущениям пока лучшее шоу было у Юбиков. И то они просто сделали у себя как всегда. Общая планка в этот раз ниже - вот и вышло что они лучшие.

 

Коротко пробегусь по всем:

 

Электроники.

Как всегда у них - тухло. Однако показали геймплей новой игры ЗВ и мне понравился. В отличие от большинства. Буду ждать. В остальном страшно уныло... с-стабильность.

 

Майкры.

Разочаровали. Как написал выше - анонс новой консоли вышел ни о чём. Игры подобрали тоже не очень. Киано в Киберпанке удивил - да. Гирсы и Хало никогда не интересовали, так что прошли мимо меня. Батл тоты дизайном... какие-то не те. Индюшка "12 минут" заинтересовала. И всё. Больше ничего не запомнилось (Аутласт, который почему назвали ведьмой из Блер тоже мимо меня. Симуляторы хождения - meh.)

 

Беседка.

Ну это бы совсем ни о чём. Да, НИ О ЧЁМ! И мне пофиг, что отец Резика анонсировал свою новую игру и авторы дисонерда с преем тоже. Это каким гением надо быть, чтобы 90% презентации рекламировать новые патчи\ДЛЦ\дополнения к своим играм сервисам? В Фолаут 76 появятся НПЦ? ВОТ ЭТО ДА?! У самого халтурного и унылого дополнения ТЕСО будет доп начинка? Ну... ок? В карточную игру я вообще не уверен, что кто-то ещё играет... Говорите Дум и Вульф? Всё было бы прекрасно, если бы я уже не был перенасыщен ин-фой по ним. Я уже хочу поиграть, а они продолжают дразнить. В новых трейлерах не увидел ровным счётом ничего нового. (Кроме неуместно цветастого ада нового дума. Не понял, в новой части вроде обещали землю, не?). Короче печаль и разочарование.

 

Юбики.

Самые бодрые и энергичные. Игровой процесс новых вотчдогсов позабавил (бабка - огонь), танцульки в начале супер. Ведущие доставили. Как обычно короче. Единственное хочу подметить - анонсов в этот раз у них было меньше, чем обычно. Ну... не мудрено, если учесть нынешнее время.

 

Остались скверы... от них жду только геймплей ФФ7 ремейк. Дату вроде как уже дали.

 

Вам как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Да уж, в этом году Е3 прошла без особого огонька.
Я не видела все презентации, но из того, что посмотрела, удивило почти полное отсутствие геймплейных видео, одни синематики. Слабовато для игровой выставки, от которой ждёшь не только тизеров и анонсов, которые потом на года канут в безмолвие (да, Starfield), а более содержательного представления игр.

Из того, что заинтересовало и огорчило.

Главный анонс выставочной недели - это конечно Baldur's Gate 3 от Larian. Остаётся только надеяться и ждать.

EA и Bioware ничем не порадовали поклонников Dragon Age, а Ubisoft не торопится продолжать Splinter Cell и кормит завтраками, печально.

Microsoft не показала ничего нового от Obsidian Entertainment и inXile Entertainment, только новые трейлеры The Outer Worlds и Wasteland 3. Наверное это нормально, но игры уже давно в ожиданиях, особенно W3, так что такие ролики смотреть уже не интересно.
Очень понравился новый трейлер Cyberpunk 2077, с одной стороны кинематографичный, а с другой - вызывающий желание немедленно сесть за комп и взять в руки мышку, уж очень динамичный и атмосферный. К звёздам в играх я отношусь равнодушно, всегда считала огромным плюсом игр и мульфильмов именно то, что в них можно рисовать всё, что угодно, и не использовать реальных узнаваемых людей. Но раз уж это модно и помогает продавать - окей. Хотя по мне так лучше бы деньги потратили на что-нибудь другое. Киану красавчик даже в 2077 году.
В Ведьму из Блэр наверняка буду играть, уж очень люблю хорроры в играх, но да, слишком Аутласт. Вообще не понятно, зачем в этом сеттинге камера, "рейнджер" с собакой ищет в лесу пропавшего мальчика, а не детективит и не исследует паранормальные явления в доме с привидениями. Лучше б слизывали подачу с Алана Вейка.
From Software анонсировали свою новую игру в сотрудничестве с Дж. Мартином - Elden Ring. В трейлере ничего особо интересного и красивого нет, дизайн дарксоулсоподобный, по описанию должно быть более классическое и эпическое, хоть и по-прежнему тёмное фэнтези.

Bethesda нечего было показать по Starfield, на конференции было в основном про всякий шлак и немного про Doom Eternal с Wolfenstein. От Вульфа я порядком устала, даже второй отложила, чтобы отдохнуть. Мне очень понравились Wolfenstein + New Order + Old Blood, но слишком уж его много и всё больше эпатажа в этой серии. Дум так и вовсе чуть не вышел в конце прошлого года, так что воспринимается скорее как должок, чем что-то действительно новое.
Новая игра от Синдзи Миками - Ghostwire Tokyo - интригует, но трейлер конечно совсем неинформативный, даже жанр не очень понятен. The Evil Within очень понравились, так что немного ждала продолжения, третьей части, но уже давно ходили слухи про новую игру.
Очень ждала новинку от Arkane, так как все их предыдущие творения прошла с удовольствием, а они взяли и анонсировали кооперативный шутер Deathloop. С одной стороны выглядит как pvp 1 vs 1, с другой стороны обещают иммерсив сим, которого вообще не видно из трейлера. Ну не знаю.

THQ Nordic показали зажигательный трейлер Desperados 3, очень жду эту игру. Обожаю вестерны и тактические игры.

Геймплейный трейлер по VtMB2... Конечно же я буду в это играть, но промо-кампания не жмёт на нужные кнопки. Надеюсь, что в самой игре всё заработает как надо. Ещё интересно, что там забыла Йеннифер из Ведьмака?

Square Enix показали польский кооперативный шутер Outriders, который тизерили в начале июня. К счастью, сказали, что в него можно будет играть соло. В Пейнкиллера и Буллетшторм играла с удовольствием, так что буду следить за игрой.


Трейлеры

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Немного геймплея The Outer Worlds. Нравятся мне все эти слова про духовного наследника Fallout: New Vegas.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация