Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

СмеШАРикИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

А мне баран нравится =))))) Бараш)))

Вообще, иногда такие темы бывают, что задумываешься...

А правда этот мульт kids only)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю "Новые зубы Кроша".

488645[/snapback]

Я над этой серией так ржала... :) Другие меня так не задели, а та просто супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, те, кто считает этот мульт детским, сами ещё не вышли из детского возраста, вне зависимости от количества прожитого времени ;-)

 

Ну вот, уже всё до меня сказали:

 

Отличный мульт,там и взрослым есть где посмеятся

488645[/snapback]

И вообще, сделано весьма талантливо и местами злобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсеми согласно,мульт шикарный,ржачный и прикольный,у меня двоюродная сестра их смотрит и я вместе с ней,забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-ээ, знаете, я не из робкого десятка, но когда Это забегало по экрану, я очень испугалась, там мне было уже не до смысла...

А вообще люди смотрите HAPPY TREE FRIENDS!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Смотрела парочку серий - на самом деле забавно, нарисовано интересно. Детям нравится точно - дочка моих друзей вообще не отлипает от экрана. Но и взрослым посмотреть прикольно - темы там иногда, да и шуточки не очень-то детские, вернее и взрослому можно посмеяться, это точно :(

Вполне приличный проект, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вижу, что идут по телеку, то почти вседа смотрю, забавные зверюшки бегают, решают свои проблемки...^^ Ааабажаю бараша)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чето не понравтлся мулбтик точнее м=не он както паралелен :rolleyes:

Сиотрю иногда сидя за столом и кушая супчег <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный, есть где детям посмеятся серии, есть именно детские нравоучительные, есть где взрослым поприкалыватся, вобщем положительное зрелище. Изменено пользователем Вашество (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот мульт, когда есть возможность всегда смотрю. Нравится что есть смысл и хороший юмор. Любимая серия про полет во сне. Песню "От винта" с племянником на пару долго ходили пели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик хороший, мне нравится. Вот только никак не могу понять ...что у зайца с глазами. Может болезнь какая? :) Изменено пользователем ingev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, особенно та жизненная серия, про то, как Ёжик всё в книжечку записывал. Стал большим начальником из простого-то "человека".

А мультсериал, далеко не только для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешарики рулят. Сейчас еще по тв рекламу видел какого-то нового мультсериала который в спокойной ночи малыши показывать будут> Кажись тоде от создателей смешариков будет (судя по внешнему виду) Хорошо, что у нас для категории 3-7 лет мульты стали хорошие делать. А некоторые серии и я 19летний лоб смотреть могу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Люблю. Каждая серия просто чудо! Мультик обучает малышей, но деликатно и без занудной наставительности (за последнее я недолюбливала многие советские мультфильмы). Интересные сюжеты, добродушный юмор. Вообще нравится подтекст шуток. Порой он совсем не детский!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация