Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ДаёшЬ Глав состав!


Miro-kun

Рекомендуемые сообщения

На лисичку, то есть на Ичимару тоже не могу злиться... Черт знает почему, но его нельзя не любить

558317[/snapback]

Гин.

559196[/snapback]

 

Верно, Гин и еще раз Гин! Он луфый и его поведение во многих ситуациях меня дико радует.

Кстати есть смаел напоминающий его выражение лица: :)

Правдо похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 365
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Открыл  в 49-м... когда Хитсугайа его почти достал своей атакой

Ещё вроде в одном из флешбеков было, когда ещё он с Айзеном явился в реальный мир разбираться со здоровенными Hollows.

Он когда мечом своим удлинняющимся делает атаку, ему прицелится видать нужно. Глазелки красные. Забавный мужик.

И все же я за Хитсугайю. Ну и за того алкаша в розовой накидке еоторый с Нанао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он когда мечом своим удлинняющимся делает атаку, ему прицелится видать нужно. Глазелки красные.

559547[/snapback]

 

Там кстати он еще в каком то эпизоде глаза открыл. Даже еще раньше еще. Токо не помню в каком. В пределах 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этого раздолбая в розовом", как вы выразились зовут Kyouraku Shunsui, капитан 8 отряда!!....

Не самый хилый дяденька!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Белячок ! Хороший, такой, мальчик !

586551[/snapback]

 

Хитсугайя Тоуширо, у него еще самый сильный водно-ледянной меч! Рулящий чел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Гин

2. Кенпачи

3. Хитсугайя

4. Дядька с раскрашенным лицом (заделанный под фараона) (имени не помню, гомен), такой прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему уместно уточнить: самый крутой или самый клёвый?

я голосую за самого клёвого, ИМХО самый крутой не обязан быть самым клёвым - он и так уже крутой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лисичку, то есть на Ичимару тоже не могу злиться... Черт знает почему, но его нельзя не любить 

да он же ужос!! я когда его первый раз увидела чуть со стула не упала, наглая хищная морда!!!

Hitsugaya Toushiro - умный парниша, уважаю за одни только волосы, дорогу молодым!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда его первый раз увидела чуть со стула не упала, наглая хищная морда!!!

 

Какой же он наглый? Вежливый, все время улыбается. Просто не могу себе представить, что бы такой человек даже замыслил что ни будь не доброе. Не говоря уже о том, что бы кого ни будь обидеть .

:) :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый стильный, элегантный и хладнокровный - Кутчики Бьякуя. А уж его высвобождения меча! Просто великолепно сделано!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне очень напомнил Сефирота. Вообще-то персонаж классический - практически в любом аниме встречается, но тем не менее, он не перестаёт мне нравиться. Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он наглый? Вежливый, все время улыбается. Просто не могу себе представить, что бы такой человек даже замыслил что ни будь не доброе. Не говоря уже о том, что бы кого ни будь обидеть .

а я горю желанием, чтоб его кто-нибудь замочил, вот радость то будет :huh: Hitsugaya Toushiro молодец! правда жаль что не добил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он наглый? Вежливый, все время улыбается. Просто не могу себе представить, что бы такой человек даже замыслил что ни будь не доброе. Не говоря уже о том, что бы кого ни будь обидеть .

634544[/snapback]

Я согласен, тока он еще скрытный, поэтому его начинаешь подозревать...

Самый стильный, элегантный и хладнокровный - Кутчики Бьякуя. А уж его высвобождения меча! Просто великолепно сделано!

634665[/snapback]

Бьякуя мне нравится, сразу видно из высших слоев общества и ведет он себя именно так, по дворянински! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, тока он еще скрытный, поэтому его начинаешь подозревать...

Бьякуя мне нравится, сразу видно из высших слоев общества и ведет он себя именно так, по дворянински! :)

634955[/snapback]

Да Ичимару сразу же начинаешь подозревать! Там все намеки - в его сторону: и добрый дяденька Айзен наспроста чего-то с ним ссорится, и лыбится он подозрительно, и ведет себя странно... Когда узнала, что подлый Айзен вернулся, я пару минут была в ауте: лисичка невинен! Не может быть! Слово "невиновен" просто не звучит рядом с его именем. Но посмотрела дальше: все нормально, он-таки виновен... сволочь улыбчивая :D ИМХО, его поведение - самое интересное... хоть он и норовит каждого уколоть в больное место, но КАК он это делает! После беседы с Рукией, когда он вывел ее из равновесия, предложив спасти... пошутил он так, видите ли... Мне, как и Рукии, стало не по себе. Нет, он никого не оставит равнодушным :D Так что из капитанов он у меня в пятерке любимцев... а в отдельные моменты даже на втором месте (с любимым Кен-чаном ему не сравниться... не такой смешной :P).

 

Ох, Бьякуя... как он меня бесит. Вернее, бесил до недавнего времени. Какой бы благородный он не был, а ведет себя... нехорошо. :D Я бы даже сказала, непростительно. Но больше я на него не злюсь, ему тоже все это нелегко далось. Какой все же он непростой человек! Буря чувств за невозмутимым лицом... снег на вершине вулкана... кхе-кхе, что-то я увлеклась. Когда начинаешь говорить о Бьякуе, тянет на поэзию. Даже меч у него такой... поэтичный. :D

Изменено пользователем Yaoi's victim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичимару,адназначна.У мене глаза с утра такие же.Кавайииии

 

Ага. Особенно если с вечера пару тройку баллонов пива залудить.

 

Когда узнала, что подлый Айзен вернулся, я пару минут была в ауте: лисичка невинен!

 

Лисичка :D :D :D ну и слово.

Я бы сказал что он невиновен, а не невинен :) кто его знает насчет его

невинности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... ни на невинного, ни на невиновного он не похож :D Изменено пользователем Yaoi's victim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня немного озадачило то, что многие персонажи так и не раскрыты и будут ли раскрыты вообще ещё тот вопрос...:)

Пример Икаку, как говорят, обладатель банкай, да и 5ты офицер 11го отряда не простачок, НО что же тогда можно сказать про Ячиру (вице-капитана 11го отряда)... Она вроде уступает по силе в отряде только Кемпачику.. Я больше всего хотел бы увидеть её в действии как и Нанао... Все же надеюсь создатели Блэча не допустят ошибку: убрав в тень ряд персонажей.. Мол сказали что они "крутые" - значит "крутые", а рисовать нам лень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, сколько людей, столько мнений.

Насчёт Гина, то вначале я вообще ни за что не подумала бы, что он может оказаться одним из главных отрицательных героев. Улыбочка чересчур кавайная, знаете ли. :D Тот эпизод с Рукией меня тоже убил. Это ж надо быль такой сволочью... Но он всё равно один из моих любимых персонажей. И я даже втайне надеюсь, что когда Айзена победят (должны по идее), Ичимару не убьют, он признает свои ошибки, вернётся в Soul Society, его простят, и т.д. :D (Хотя это только мечты, реальность более жестока... :( Весьма сомнительно, что его простят, после всего того, что он натворил. )

А Бьякуя мне с самого начала нравился, пусть даже он и хотел, чтобы Рукию казнили,... я просто догадывалась, что у него на это есть причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация