Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Следующий Накама


hepar

Рекомендуемые сообщения

по мне так там Брук лишний

как-то он не вписывается в эту компанию, может потому что пока совместного действа после Триллер Барка так и не было..

поэтому мне нравятся мугивары какие есть минус Брук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все отдохнули? Надо что-то придумывать пока зима не кончилась. У кого какие предложения? Мне, например, очень понравился вариант с горками. Кто-то, кажется Ler, песал, что у него в Пущино все есть. Может навестим Lera всей толпой? Не спрашивая. Сюрпризом тыксызыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
После русального острова может кого возьмут. Хотя если осьминога возьмут, то уже трое мечников будет, и 2 повара оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушку нада

так обломало когда Перона не пошла с Зоро - ведь могла бы и присоединиться после тайм скипа, и по силе она достойный персонаж для основных разборок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по 595 главе, ненависти к Акаину, и помощи ранее Зоро, может Бонни присоединится когда нибудь

http://ru.onepiece.wikia.com/wiki/Джевелри_Бонни

тоже интересный скилл у неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а еще к команде присоединятся все 100000 существ которые с ними когда либо пересекались...

Ну кто бы знал что Крокодайл в двух арках будем помогать Луффи)

так что все вернутся)

у всех будет своя роль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Радист\связист наверное... а то "дозорные" во всю пользуют дэн-дэн-муси, а у мугивар своих "мобильников" до сих пор нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Кстати, недавно вспоминала американский сериал "Светлячок", и подумалось мне, что было бы неплохо увидеть в команде Луффи кого-то вроде Джейна (понравился мне этот персонаж очень), потому что вся его команда, люди благородные - не знаю как еще это передать, с высокими моральными установками, даже когда Нами\Робин\Усопп отделялись от команды временно, это было из благородных побуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так там Брук лишний

Вот уж сколько времени прошло, и при всех совместных битвах и полезных скиллах ощущение все такое же. А со всеми изменениями после двухлетнего перерыва стал раздражать еще больше. Самый приятный момент из русальего острова – когда Усопп дал ему пинка за «шутку» про Арлонга.

 

Радист\связист наверное... а то "дозорные" во всю пользуют дэн-дэн-муси, а у мугивар своих "мобильников" до сих пор нет...

Ну вроде в последних главах уже пользуют…

 

Меня другое беспокоит – обилие великанов среди перспективных противников. Может планируется великан и в команду – размеры Санни позволяют, а намечающаяся в последней главе операция по доставке родителям детей-великанов будет хорошим поводом для посещения острова великанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Брука в его отталкивающей внешности. Скелет все же. Ну и не было у него своей мини-арки, как у других Мугивар, ему нужны пара подвигов.

Хотя, может дело в том, что 8-ми пиратов вполне достаточно, а 9-й уже лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема Брука в его отталкивающей внешности.

Не думаю – тут все далеко не красавцы. Отталкивают скорее его манеры – эти дурацкие однотипные шутки, да и сейю добавил это ужасное «йо-хо-хо-хо» почему-то бабьим голосом - не пират, а путана на пенсии. И еще он все время сохраняет дистанцию и как-то выпадает из общего настроя команды – все у него как-то невпопад, притом без малейших попыток прислушаться и присмотреться к другим. Попутчик – но не накама.

Хотя, может дело в том, что 8-ми пиратов вполне достаточно, а 9-й уже лишний.

Вполне возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю – тут все далеко не красавцы

Не красавцы и скелет - разные вещи. Он слишком выделяется, даже на фоне нынешнего Фрэнки.

Что до накама - в десятом мувике все грамотно показали, накама - накама и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация