Перейти к содержанию
АнимеФорум

Следующий Накама


hepar

Рекомендуемые сообщения

то вот Михавк вполне мог бы, если б не Зорро Один раз он уже был в команде Короля Пиратов, почему бы не повторить, тем более мало кто смог бы ему слово против сказать ,сильный четртяка.

Было бы не интересно, все равно что коды в игре, Михавк там сам порвет всех, вот если Луффи будет на уровне Михавка, как Роджер был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cirdan, а вы сомневаетесь, что он будет?

Нет, конечно, но будет это еще не скоро, имхо, а зачем им тогда дедушка-михавк )

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...то вот Михавк вполне мог бы, если б не Зорро :) Один раз он уже был в команде Короля Пиратов...

ткни меня, пожалуйста, в место, где про это говорится. вообще не помню такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gun Fall, перечитал разговор Белоуса и Шанкса...не там...странно, однако уверенность у меня откуда-то абсолютная :huh: может кто помнит? или у меня просто глюки на почве самовнушения?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drac0, потому что не было такого. известно, что на корабле Роджера служили только Шанкс и Багги.

@@@, в таком случае не смотрите аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русалочка Каймия сможет ходить на двух ногах, а не только плавать, то она имеет шансы присоединиться. Если нет, то к сожалению, будет лишь проходным персонажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она 100% проходной персонаж.Почему? Да потому что профессия у неё не та.Работница лавки Такояки по сути повар,а он уже есть.

И кажется эта чёрточка изображает пухлые губы.Она мне тоже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю она 100% проходной персонаж.Почему? Да потому что профессия у неё не та.Работница лавки Такояки по сути повар,а он уже есть.
Вроде она не повар, а разносчица, т.е. курьер. Да и мечта у нее другая (хотя тоже совсем не пиратская).

По поводу её силы и боевых умений – съедали её уже неоднократно, так как она в этих случаях спасалась?

 

Ну да хотя бы теперь мугиварам не придется ломать голову как попасть на русалий остров.

 

PS Фигасе, такая русалка им не нравится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так как она в этих случаях спасалась?
Похоже, что как в случае с арлонговским Осьминогом и Мугиварами, ее просто спасали...что ж, по-крайней мере везенья ей не занимать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы Каймия съела Логию и присоединилась к мугиварам. Русалка, не умеющая плавать - вот ради этого стоит почитать Уан Пис ещё десяток лет.

Если Ода сольёт Каймию и присоединит потом какого-то мужика, он жестоко упадет в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас так говоришь ^_^

Если не будет третьей девушки от 18 до 25 лет я не отрекусь от своих слов. Как бы ни были они хороши, Френки и Брук - ничего не значащие для меня клоуны, а не накама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы Каймия съела Логию и присоединилась к мугиварам.

ДФ чужеродны русалам и мерменам, поэтому их разорвёт, так же как и обладателя уже одного ДФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация