Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kawai Party 2006 - 12 августа


Рекомендуемые сообщения

[quote name='animatsuri_ryu' date='28-07-2006, 12:17']Да, только VIP зал +50р ко входу.

[b]Добавлено:[/b]
Главное, чувствовать себя кавайной =)
[right][snapback]1314034[/snapback][/right]
[/quote]
ну разе она не ня?))))))))))))))))))))))) типа решил рекламку ей сделать, вот он кавай то, ня,ня ня)) а еще мона говорить чииииииии, я научу ее этим двум фразом и будет всё в шоколаде)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Dominick Jade' date='28-07-2006, 12:26'][b]allofanime[/b]
КрасоДка)))
[right][snapback]1314053[/snapback][/right]
[/quote]
кроме шуток так и есть, она ня)

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Dominick Jade' date='28-07-2006, 12:26'][b]allofanime[/b]
КрасоДка)))
[right][snapback]1314053[/snapback][/right]
[/quote]
типа ты ессно за нее голосуешь ДД если чё?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ничего против и не говорил... действительно ничего, просто не в моём вкусе... а так очень даже... а насчёт голосовать - если буду в этот момент рядом, а там посмотрим АА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дорогих ДиДжеев попросить больше ставить медленных песен на пати. Желаемые исполнители Хамасаки Аюми, TwoMix.

Надеюсь, прислушаетесь. Ибо часто то, что вы ставите, слушать просто невыносимо. >__<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!!сразу извиняюсь за оффтоп!!!Хотел попрощаться со всеми с кем не успел сделать этого лично...а таких в принципе было мало!!!Теперь буду паразитировать на нижегородских форумах...

[b]Dominick Jade[/b]
главное не уходи из анимешной индустрии...ещё зажжом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]РАТМИР[/b]
Приезжай почаще, чувак... будем заЖЖигать пока старыми не станем... А из аниме меня уже новечки прут... тип - не формат я)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Optimus' date='28-07-2006, 14:36'][b]animatsuri_ryu[/b]
А кто такой DJ OST?  :mellow:
[right][snapback]1314569[/snapback][/right]
[/quote]

Это мега dj, кстати, его активно юзали на Оптимизации =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето мадам с плаката неодета как то? просто на шоу педофилов тянет))) Как я объясню такое мадам моей, далекой от лоликона и прочего? <_< :P :lol:

[b]Добавлено:[/b]
Кстати франко де марк это кто???? Я вообще о таком не слышал?
Кенс то будет кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='28-07-2006, 17:34']Чето мадам с плаката неодета как то? просто на шоу педофилов тянет))) Как я объясню такое мадам моей, далекой от лоликона и прочего? 
[right][snapback]1314986[/snapback][/right][/quote]

Скажи.... ФрикКавайАнимеПати и ничего про Лоликон ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatsuri_ryu' date='28-07-2006, 14:45'][b]Update:[/b]

Флаер доступен для скачивания.
[img]http://animatsuri.org/files/kawaii.png[/img]
[right][snapback]1314420[/snapback][/right]
[/quote]
В каком месте это кавай? -_- долой фансервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gestalt' date='30-07-2006, 17:40']Скажи.... ФрикКавайАнимеПати и ничего про Лоликон :D
[right][snapback]1319020[/snapback][/right]
[/quote]
Слово фрик она как не удивительно увы знает ибо она у мя на МУЗ ТВ пати ездит :mellow: :huh: :mellow: :lol: :lol:
так что боюсь как то объяснить надо будет подругому

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Забаненный навсегда' date='30-07-2006, 21:21']Кенс давай! Мы с тобой!
[right][snapback]1319386[/snapback][/right]
[/quote]
Я то с тобой, не переживай сына)) мы за тя похлопаем аж))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='messer' date='30-07-2006, 21:50']вы понимаете значение слова "кавай" и "фансервис"? пока все похоже на нулевое понимание...
[right][snapback]1319494[/snapback][/right]
[/quote]
Не знает ли это [b]AKela[/b], но знаю я
Что такое кавай [url='http://jkawaii.narod.ru/']ВОТ ТУТ[/url], а про фансервис или трусовые ракурсы [url='http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81']Вот тут[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]allofanime[/b]
Ну тут то конечно... такое положене кадра что можно кое как разглядеть обходя дропировку, легко скрывающую тело и тихо радоваться... видимо понятие "эротики" ушло лесом... теперь либо фансервис, либо уже ипут...
ЗЫ: про сказку я ваще молчу))) а вот понятие фансервиса по ссылке утрированно до не могу... потеряло свое значение с первых слов. Изменено пользователем messer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='messer' date='30-07-2006, 23:29'][b]allofanime[/b]
Ну тут то конечно... такое положене кадра что можно кое как разглядеть обходя дропировку, легко скрывающую тело и тихо радоваться... видимо понятие "эротики" ушло лесом... теперь либо фансервис, либо уже ипут...
[right][snapback]1319740[/snapback][/right]
[/quote]
ну тут и кошечка присутствует, а не зоофилия ли это??? Лоликонофансервисная зоофилия?))))))))) Вообщем ладно билет мя не пугает :lol: Главное он не пугнул бы ня)))))))))))))))))))) А то пойду я на кавай пати один))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='allofanime' date='28-07-2006, 16:34']Чето мадам с плаката неодета как то? просто на шоу педофилов тянет))) Как я объясню такое мадам моей, далекой от лоликона и прочего? :)  :)  :)

Кавайна просто =)

[b]Добавлено:[/b]
Кстати франко де марк это кто???? Я вообще о таком не слышал?
Кенс то будет кстати?
[right][snapback]1314986[/snapback][/right]
[/quote]

ЛОЛ! Во-первых, франко де марк - это всем известный человек, на анимефоруме его точно ВСЕ знают, захочет сам - откроет своё имтинное имя, иначе на пати =) Во-вторых, Кёнс будет зажигать на антикавай танцполе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]messer[/b]
лично в моём понимании первым ты должен оценить при взгляде на флаер - "какая милая девушка, как бы её так - ути-пути-пууу", а не - "боже, она совсем не одета! лоли ин да бедрум" и покапать слюной :)'

хотя это глубокий оффтоп, просто хотелось бы, чтобы и флаеры соответствовали вечеринкам, ибо кто-то их не выбрасывает, собирает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация