Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, трейлер очень понравился. Интересно, что же из всего этого выйдет. Начнется оно уже очень скоро, а именно послезавтра - 7 января :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну что сказать. Пролог решили растянуть на 2 эпизода. Значит всего должно быть 24 эпизода, иначе всё уложить не получится. Видимо создатели планируют смешать в аниме все 3 игровых сценария и добавить что-то новое. Опенинг - This Illusion в другой аранжировке, обозванный disillusion. Вобщем первая серия неплохая, но маловато будет. Придётся ждать ещё неделю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного ссылок:
[url='http://tracker.datorrents.com:6969/download.asp?id=3819&name=%5B051028%5D%20Fate_hollow%20ataraxia.torrent'][051028][TYPE-MOON] Fate hollow ataraxia (1DVD)(iso)(dummycut)[/url] (2.66 Гб) - Fate/hollow ataraxia полная версия.
[url='http://www.insani.org/fate.html'][insani]Fate/stay night Trial [b]english version[/b][/url] (98.4 Мб) - триал версия игры, переведённая на английский. Можно просмотреть весь пролог.
[url='http://www.geocities.com/max3075/fate/']The Moonlight World - Fate/stay night[/url] - полный перессказ сюжета игры и описание персонажей. Естественно куча спойлеров. Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать по правде, я никогда не слышал о такой игре :)'
Но после просмотра тизера заинтересовался, понравилась шаблонная музыка, хотя прорисовка ужаснула ;) Но все равно посмотрю, что это за зверь такой.

[url='http://tracker.manga-ton1x.net/download.php?id=9ede14846146104413302acc0c0bf7332c841fcd&f=%5Bwww.HI-RAW.com%5D%20Fate%20stay%20night%20%2001%20%28640x360%20DivX511%20120f%29.avi.torrent']Первый эпизод[/url] [color=red]РАВКА[/color]!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо напомнить что всё прошло с игры, которая не просто игра, а h-игра. Меня в своё время сильно заинтересовало графикой, но сейчас как-то я охладел. Даже не знаю буду ли само аниме смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eclipse оказались быстрее всех и после 13-ой Шаны сразу отсабили первый эпизод. :)
[url='http://www.point-blank.cc:16384/allowed/torrent.php/%5bEclipse%5d%20Fate-stay%20night%20-%2001%20(XviD)%20%5bCE062934%5d.avi.torrent'][Eclipse] Fate-stay night - 01[/url] Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на канале объявили.
[url='http://malakith.net/eclipse/%5BEclipse%5D%20Fate-stay%20night%20-%2001%20(XviD)%20%5BCE062934%5D.avi.torrent'][Eclipse] Fate/stay night - 1[/url]
Пока верхняя ссылка на первый эпизод в дауне, можно пользоваться этой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Divinity' date='8-01-2006, 10:59']которая не просто игра, а h-игра.
[right][snapback]757347[/snapback][/right][/quote]Теперь понятно, что меня ужаснуло в графике ;)
Хотелось скачать саму игру, теперь не буду.

Посмотрел первый эпизод, сымпатишно, особенно понравилась их училка, чем-то напомнила Yukari и азумагни :)'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Тигру показали во всей красе. :) Мне она напомнила училку из Jungle wa Itsumo Hale Nochi Guu.
Игру хентайной назвать очень трудно. Так же как и игрой её назвать трудно - это скорее видеокнига. Хентая там всего 2-3 сценки в самом конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названию думал что это махровое эччи. Но вот от скуки зашел, глянул, картинка понравилась. Трейлер посмотрю, если понравится - гляну мангу...
----
Зашел на офсайт... а там... в разделе скрины попадается чистый хентай... странно... а трейлера там нету... а торрент мне не с руки качать....
----
Странно, офсайт перестал открываться когда я пошел снова хентай на нем искать....
----
Он открылся!!! Кстати арт стоит на входе КЛАССНЫЙ!!! Хочу обоину такую... Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Riff-Raff[/b]
Ты имеешь ввиду сайт Type-Moon и скрины игры? На офсайте аниме скринов вообще никаких нет. А в игре хентай есть. =)
На том сайте ( [url='http://www.typemoon.com']http://www.typemoon.com[/url] ) есть короткий трейлер. Он лежит в разделе downloads рядом с трейлерами к игре.
Шестиминутный Curtain Raiser они продавали на двд (барыги :( ), поэтому его только торрентами можно выкачать. Ссылка в первом посте.

P.S.
[quote]Кстати арт стоит на входе КЛАССНЫЙ!!! Хочу обоину такую...[/quote]
Оно?
[attachment=78660:attachment] Изменено пользователем Kururu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kururu[/b]
[quote]Ты имеешь ввиду сайт Type-Moon и скрины игры? На офсайте аниме скринов вообще никаких нет. А в игре хентай есть. =)[/quote]
Не знаю ей-бо, зашел через ссылку с АНН, там из трех только одна нормально грузилась... там в разделе скрины три хентайных пикчи и штук 40 нехентайных.
[quote]Шестиминутный Curtain Raiser они продавали на двд (барыги  ), поэтому его только торрентами можно выкачать. Ссылка в первом посте. [/quote]
Спасибо, может за ночь скачаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю первую серию... ухх.. всё горит, все колбасяццо... Огонь красиво нарисован. И вообще картинка нравится. Про остальное рано говорить.
===
[color=yellow]Как сказал бы мой батя про все где есть что- то нереалистичное- "бесовщина". Кстати хорошее определение для данного аниме :) ...[/color]
===
Гусары интересуются - "а кого из персонажей данного аниме в Х-игре обрабатывали?" А то не довелось поиграть а 2.5 гига качать... и даже триал...
===
Оуп. так себе. И музыка в нем так себе. Зато радует то что единственный виденый скриншот из игры промелькнул в первой серии один-в-один.
===
Главперс( по крайней мере я пока думаю что именно он главперс) радует. Хороший чувак. Почему- то напомнил Клауса из ЛЕ и Ичиго из Блича.
===
За вопль "Waaaaahh!!!" авторам пожизненный респект. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Гусары интересуются - "а кого из персонажей данного аниме в Х-игре обрабатывали?"[/quote]
В каком смысле? ^_^

[quote]Оуп. так себе. И музыка в нем так себе.[/quote]
Опенинг/ендинг из разряда "посмотрел и забыл", это точно. Но он хотя бы не давит на уши, как игровой оп. 8))

[quote]Главперс( по крайней мере я пока думаю что именно он главперс) радует. Хороший чувак.[/quote]
Эх, как хочется кинуть пару спойлеров, но не буду. 8))

[quote]За вопль "Waaaaahh!!!" авторам пожизненный респект.
[/quote]
Тигрин чтоли? 8) Там только она себя так неадекватно ведёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]За вопль "Waaaaahh!!!" авторам пожизненный респект.
Тигрин чтоли? 8) Там только она себя так неадекватно ведёт. [/quote]
Да. Тигра вообще мне понравилась, хоть и с головой у нее бо-бо.
Я когда посмотрел момент где она несется в класс, я чуть со стула не упал ну а то что дальше было в классе- тоже забавно.
[quote]Гусары интересуются - "а кого из персонажей данного аниме в Х-игре обрабатывали?"
В каком смысле? [/quote]
Меня интересует вопрос - на сколько аниме по сюжету отличается от игры? Отсутствием хентая или ещё чем-то? Просто интересно, да.
И если отсутствием хентая - то кто в нем участвовал? Все?
===
Кстати триал игры я скачал а она не запускается и выдает два варианта решения этой проблемы. И оба не помогли. Обидно.
Хотя мож я чего неправильно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Кстати триал игры я скачал а она не запускается и выдает два варианта решения этой проблемы. И оба не помогли. Обидно.
Хотя мож я чего неправильно сделал.[/quote]
Чтобы запустить игру, нужно
а) японская винда
б) 2000/ХР с установленными азиатскими языками + утилита AppLocale [attachment=80236:attachment]

[quote]Меня интересует вопрос - на сколько аниме по сюжету отличается от игры? Отсутствием хентая или ещё чем-то?[/quote]
В игру я не играл, просто прочитал пересказ сюжета. По первому эпизоду судить сложно, но есть мнение, что авторы смешают самое интересное из 3 разных сценариев игры. Постельные сцены может и будут, но откровенного хентая точно быть не должно. :ph34r:
Кто участвовал... Сэйбер, Рин и Сакура точно (судя по скринам :) ), может ещё кто-нибудь, не знаю. :unsure:



Вот ещё два фэнсаба первого эпизода:
[url='http://85.8.4.222:6969/torrents/%5BKuroneko%5DFate_Stay_Night_-_01%5BXviD%5D%5B59DA9854%5D.avi.torrent?info_hash=268ec69c36d8a3dcc22c30159246fa2d105cc39e'][Kuro-Neko] Fate/stay night - 01[/url]
[url='http://tracker.mahou.org/torrents/%5bmahou%5d_Fate_stay_night_-_01_%5b46064960%5d.avi.torrent'][mahou] Fate/stay night - 01[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Постельные сцены может и будут, но откровенного хентая точно быть не должно[/quote]
А что, так даже лучше)
Романтика, блин.
[quote]Чтобы запустить игру, нужно
а) японская винда
б) 2000/ХР с установленными азиатскими языками + утилита AppLocale   apploc.zip ( 1.06мб ) Кол-во скачиваний: 0[/quote]
ЯпонЦкая винда? Не дай Бог.
Установил АппЛокал и японский язык( все скачал с микрософта). И результата нет. В общем ладно, переживу.
===
А когда второй эпизод отфансабят? Они примерно раз в неделю появляться будут? Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть она вообще не устанавливается? Попробуй при установке поставить "Язык программ, не поддерживающих Юникод" на японский.

Второй эпизод показывают 12-го в 19:30 по Москве. На следующий день должен появиться первый фэнсаб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация