Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Помощь в опознании аниме


Рекомендуемые сообщения

Мой брат вспомнил какое-то аниме , но не может вспомнить название...
Помогите! Хельп!
Там было что-то про то, как все пили кока-колу и исчезали...
говорит прикольный мультик (учитывая что он не любит аниме это звучит как похвала...)
вот, вобщемто...
если приметы недостаточно... чёткие попробую вызнать ещё что-нибудь...

\Elite T-T-T/ панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Называется оно Корабль Призрак.... класная штука... но древняя... хотя ето ни в коей мере не делает её хуже новых...

Я тянусь вверх.

Дотянуться до неба пытаюсь.

Хрен там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опоздал на раздачу кисов :)

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он черех месяц У MC выходит в новом качестве видео \Двуслойник --уууууууу\... НО со старой, Мосфильмовской, озвучкой...

(0)_(0)

(-' . '-)

('')_('') Это винни-пух. Скопируй винни-пуха себе в подпись,чтобы обогнать по популярности банни, и вернуть русским мультфильмам былую славу

 

<Платиновые старики>team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, недавно нашла у нас на рынке это аниме :) Долго пребывала в трансе... я и не думала, что его еще можно найти =)
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Angelin[/b]
Умм... и на чём же мне лететь? Если речь идёт о Небесной канцелярии... :) ?
А можа, так и пешком дайду... :) Изменено пользователем Tamahome (смотреть историю редактирования)
I don't need reason to help people.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tamahome[/b],эээээ, не! В Небесную Канцелярию тебе еще рано =)) Так что и не стройся :) А вот например в Киев не так и далеко %)
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Tamahome[/b] , здрасте вам =) Почему никогда? Кто-то умный сказал: [i]"никогда не говори никогда"[/i], так что..... :)
Ну если занесет нелегкая в Киев - будем рады :)
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Angelin[/b]
Есть во мне кичливость, которая говорит, что я туда не попаду... Хотя мимо ходом я уже там был... ( сайт... :) )
[quote]Ну если занесет нелегкая в Киев - будем рады [/quote]
Тут надо цунами брать из FF9... Можа тогда занесёт... Изменено пользователем Tamahome (смотреть историю редактирования)
I don't need reason to help people.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот недавно посоветовал один знакомый Анимэ посмотреть, цитирую его монолог:[quote]Короче, реальный такой мульт, тама мужик, короче, в красном плаще, короче, и в желтых очках, и с писталетами, типа, гоняет, палит, короче во всех...[/quote] Никто не знает о чем идет речь?

"Так Вышло" - Эта фраза послужила бы отличным эпиграфом к любой человеческой жизни. (с) Джуффин Халли.

 

Американские университеты — это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Короче, реальный такой мульт, тама мужик, короче, в красном плаще, короче, и в желтых очках, и с писталетами, типа, гоняет, палит, короче во всех...[/quote]

Лооооооооооооооооооооооооооооол!!!!
Хаааахахахаха....
;)

Хм... нет я конечно знаю аниме где "мужик" в красном плаще и в жёлтых очках ходит с крутыми пушками... но чтобы он гонял,палил, короче всех... такого там увы нет :)
\Elite T-T-T/ панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе! ,))))

и кста зря ты его в кавычки закатала... что он, не мужик что ли? *))

o:kami

 

Smoking Rum Team

Циркуль Team

Платиновые Старики Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]и кста зря ты его в кавычки закатала... что он, не мужик что ли? *))[/quote]
а так... на всякий случай... кто его знает... настоящих доказательств нет, что он мужик... как впрочем и обратное тоже нелегко доказать =)))
Но возможно! =)))
\Elite T-T-T/ панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лойсо' date='27-01-2004, 11:24']А мне вот недавно посоветовал один знакомый Анимэ посмотреть, цитирую его монолог: Никто не знает о чем идет речь?[/quote]
Кстати он вполне мог иметь в виду Тригана, Вэш ведь тоже носит красный плащь и жёлтые очки. К томуже неплохо обращается с пистолетом. ;)

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо! Поцелуи, конечно, раздавать не буду, а то еще все разбегутся ;) И если можно название этого анимэ полностью, а еще лучше по-английски. Заранее спасибо!

"Так Вышло" - Эта фраза послужила бы отличным эпиграфом к любой человеческой жизни. (с) Джуффин Халли.

 

Американские университеты — это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант Hellsing
Второй вариант Trigun
Оба сериалы, первый 13 серий, второй если не ошибаюсь 26.

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Побежал смотреть! ;)

"Так Вышло" - Эта фраза послужила бы отличным эпиграфом к любой человеческой жизни. (с) Джуффин Халли.

 

Американские университеты — это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Триган...

Ну не представляю я себе, как Алукард, горячий финский парень, бегает по стенам, постреливая со станкового пулемета по стократно множащейся кавалерии плохих дядь...

(0)_(0)

(-' . '-)

('')_('') Это винни-пух. Скопируй винни-пуха себе в подпись,чтобы обогнать по популярности банни, и вернуть русским мультфильмам былую славу

 

<Платиновые старики>team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация