Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar


Chun

Рекомендуемые сообщения

Очень нравиться! Все довольно удобно, немотря на то, что платно)))

На удивление интересно играть хоббитами (пипец, какие боевые)

Жаль, злодействовать не особо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребят, в связи с тем, что АМД наконец доработали дрова и починили поддержку ДХ10 в ЛОТРО - подскажите сервак из наших русских (если это вообще актуальный вопрос =)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там выбирать - их всего 2 щас...

а вообще не советую дальше триала играть(2 недели), после вова быстро надоедает как-то сплошное пве и 90% в соло...

ну конечно если не фанат толкиена.

 

P.S. для интересной игры рекомендую менестреля - проще им и пати найти и от мобов "откричаться" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Между прочим, 31го марта запустили Копи Мории. Уровень подняли до 60, новый крафт, новые локи, "легендарное оружие", 2 новых класса: "Защитник" - смесь воителя и ханта (дамагер-подтанковок) и "Хранитель Рун" - модификация "Хранителя Мудрости" волшебник с каким-то диким дпс и садом камней вместо пета. Кстати перелопатили и все Тени Ангмара - новые квесты, изменённые локации, обновлённая графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как через сеть, хотя может и боксы есть... 650р за ключик. Так или иначе клиент скачается автоматически - как апдейт, а за 10 лвлов и новые локи придётся платить. Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Внезапно!

с этого момента и до 28 мая цена ключа активации полной версии игры: "Тени Ангмара" + "Копи Мории" + "Осада Лихолесья" снижена до 650 рублей.

Полная версия игры за 650. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

осенью будет катаклизм, так что как только поднадоест может можно будет и поиграть в лотр...

хотя в действительности 250р это дешевая подписка, тем более что была и бессрочная подписка, так что на "бесплатности" они наверное смогут больше денюшков сделать, т.к. лотр вову все-таки уступает... ИМХО.

я не фанат Толкиена, и в принципе не любитель фэнтези. я люблю sci-fi, но вов все-таки определенно сейчас лучшая ммо.

но ради "пройти" лотр я заморочусь, если бесплатным сделают =)

Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё идёт очередная WB-неделька. Только вот народу всё равно планомерно становиться всё меньше и меньше.

ERASER,

Именно так. После успеха DD самое логичное переводить и другие на фришардную форму. Даже странно, что так долго не решались.

Ох, как субъективно. Меня вот например Вангард больше ВоВа впечатлил. А Лотроныч с Вованычем помому никогда и не собирался соревноваться. У первого упор чисто в сюжет, тогда как у второго это всё ширма, а главное это именно бесконечные дотошно-проработанные рейды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот народу всё равно планомерно становиться всё меньше и меньше.

Не удивительно - лето же. Не будь я нищебродом с честно выигранной халявной подпиской, я бы тоже проводил свободное время за пределами квартиры.

Мне кажется с переходом на f2p будет приток народу, насколько значительный - зависит от того, как ИТТ это событие осветят. Хотя с рекламой у них вообще никак по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 2 голда это видимо на 1 левел, то есть 50 лвл = 100 голда ограничения (на форуме где-то видел), но турбина упоролась, да. Лучше куплю подписку на русский сервер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERASER, а чего ты хотел, чтобы все и бесплатно? По сути free-версия это расширенный триал, без ограничения времени и лвла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Тени Ангмара, Копи Мории и Осада Лихолесья. Цена комплекта составляет всего 640 рублей

Ох вау. И почему каждый раз, когда они снижают цены казалось бы уже ниже некуда, у меня оказывается ещё меньше денег на руках(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Слоупок забыл доставить - ЛотРору уже три месяца как бесплатный, со всеми апдейтами - просто регистрируешь триал-акк и с ним хоть в Морию, хоть в Лихолесье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация