Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

The Lord of the Rings Online: Shadows of Angmar


Chun

Рекомендуемые сообщения

Zinja, спасибо огромное. А то пока я докачаю обновления ( решил таки опробовать триал) , да пока там разбирался бы - времени могло пройти немало. Изменено пользователем Айзан Эмдер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
Из-за одной природы стремно как-то. А механика в целом? Если ЛА-подобная (мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы-мобы) то нафиг нужно такое удовольствие.

 

Нет, в игре значительно меньше фарма чем в том же ЛА2 или ВОВе, основной опыт набераешь с квестов, которых раза в 2 больше чем нужно для прокачки до 50 уровня.

 

Она относительно новая (ей уже больше года вобщем). Но по меркам ММО это мелочь.

 

Год игре исполнился только недавно, в мае 2008 года, по этому поводу проходили всякие специальные штуки <_<

 

4) Боевая система почти один в один как в ВоВе. Юзаем обилки в нужном порядке с оглядкой на позиционирование.

 

На самом деле системы похожи, но вообщем они во всех ММО чем-то похожи, и однозначно сказать, что она копия ВОВ нельзя, они все таки разные, особенно групповая часть.

 

10) Крафт аля ВоВ - собрал ресурсы - выбрал рецепт и готово

 

Нет, крафт сложнее, многоступенчатый с использованием различных редких айтемов и разных результатов при крафте одной и той же вещи в зависимости от уровня прокачки крафта, ну и аналогов профессии Фермер и Школяр я пока в других ММО не видел.

 

13) Квесты по отзывам не шибко оригинальны но довольно милы и поомогают создавать нужный настрой и атмосферу)

 

Ну во всяком случае квесты гораздо интереснее чем в том же ВОВе, то, что в начале игры много квестов типа возьми принеси, убей столько-то мобов и подобного, оно проходит ближе к 20 уровню, дальше квесты значительно интереснее, ну а эндгейм квесты очень хорошо продуманы.

 

 

Насколько я знаю, игра переведена на полноценный DX9c и готовится к прыжку до DX10. И это есть гут.

 

Игра поддерживает DX10 уже с ноября 2007 года, это первая ММО с поддержкой DX10

 

Людей довольно мало, с ВоВ конечно не сравнить, но по ощущениям игра любопытная. Поднаберет народу и можно брать. Хотя нет, берите уже - больно там природа хорошо вышла.

 

Ну народу на самом деле довольно много, не ВОВ, но все таки несколько сотен человек на локации обычное дело, ну и если нужен именн русский народ, то преглашаю к нам на сервер Eldar(EU) киншип Children of Eru можно в чате написать, /who Children of Eru и тебе покажут кто из нас в онлайне, принимаем всех, у нас большой и дружный киншип с самого запуска игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в прошлый раз толком поигать не смог - реал отвлёк, сейчас опять соорудил себе триал. В этот раз игрется ещё интереснее, если до конца недели интерес не упадёт - куплю полноценный евро-аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле системы похожи, но вообщем они во всех ММО чем-то похожи, и однозначно сказать, что она копия ВОВ нельзя, они все таки разные, особенно групповая часть.

Дык я и не говорю, что это плохо - скорее плюс =) Но в ДДО (теже разработчики) мне боевка больше нравится - кому что.

Нет, крафт сложнее, многоступенчатый с использованием различных редких айтемов и разных результатов при крафте одной и той же вещи в зависимости от уровня прокачки крафта, ну и аналогов профессии Фермер и Школяр я пока в других ММО не видел.

В Вангарде самый навороченный крафт из всех ММО =) После него мне все кажется простым. Я согласен, что местный крафт вышел очень даже милым, мелочи решают в общем.

 

 

Ну во всяком случае квесты гораздо интереснее чем в том же ВОВе, то, что в начале игры много квестов типа возьми принеси, убей столько-то мобов и подобного, оно проходит ближе к 20 уровню, дальше квесты значительно интереснее, ну а эндгейм квесты очень хорошо продуманы.

 

Мне очень понравились инсты!!! Это просто чудненько! Очень атмосферно и интересно проходить в независимости от лута и прислого "командного взаимодействия" ВоВа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошая игра. Заточена под фэнов книги. Эксплуатирует упрощённую систему Вангарда.

Основной плюс - сюжет,а минус - скучная какая-то^^.

Изменено пользователем Jet7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучная какая-то^^.

Я решил в нее погамать парку недель - запарили баги АоКа, хочу тихой, спокойной и приятной игры - в ЛОТРО это все есть. Качаю ХайРЕС клиент с нормальными текстурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Что-то бета-тест русскоязычной версии находится в подвешеном состоянии - локализаторы обещают начать его после того как обновят сайт, а про сайт говорят " где-то в августе". Ну-ну, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно очень, хай рес клиент с включенным ДХ 10 вылетает в Винду через пару минут игры =( На лоу Рес клиенте все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно - обидно. На мой взгляд - игра вполне стоит того, что бы ради неё расстараться и выжать максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ну , что же - клиент локализованно версии выложили на torrents. ru и ещё кое- где. Ближайшие пару недель можно будет поиграть своеобразный "бета тест".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на триале, не считая атмосферы и отсутствия ворлд пвп довольно сильно смахивает на вов

Сейчас жду появления русских серверов, тода и поиграю по нормальному=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писался тут в бета-тест русского сервера

А когда бета тест заканчивается и открывают уже сервера не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по идее 24-го числа, но вполне возможно что позже ^_~

Спасибо, еще вопросик:

Перевод просто тупой или очень тупой?(у 1С других вариантов не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бета-тест заканчивается 26 сентября. Сервера обнулят, так что играть все начнут с первого уровня.

 

Перевод - очень даже неплохой. Хотя всегда найдётся кто-то, кричащий "мой варинат лучше и правильнее" Одни Торбинсы-Бэггинсы-Сумкинсы чего стоят. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация и правда, вполне на уровне.

 

Что ещё отрадно так это относительно дешевая абонентка, особенно в сравнении с европой

Изменено пользователем icefriend :3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, так много всего вкусного... и русский ВоВ и русский ЛОТРО, а еще Фоллаут 3 выходит! Где на все время найти?

А почем конкретно русская абонентка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно 240 рублей в месяц.

 

Кстати - я ошибся. Бета-тест закончат сегодня - в полночь с 23 на 24. А вот релиз и офицальное открытие - 26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот релиз и офицальное открытие - 26.

В связи с этим вопрос - будет ли в продаже русский клиент или только для скачивания, почем он будет, как будет поставлена оплата (например сделают ли через Яндекс как в ВоВе сейчас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз 26 диски в магазинах и должны появиться. По крайней мере - в сети 1C.

Оплата, вроде бы, будет только через интернет - никаких карт предоплаты. На странице аккаунта можно будет выбрать "продлить подписку", перейти на платёжную страницу и перечислить деньги. Хотя может что и путаю.

Диски будут трёх видов : простой джевел, ДВД бокс и коллекционное. Цены - соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация