Перейти к содержанию
АнимеФорум

Хочу...или мечтаем вслух)))


Рекомендуемые сообщения

Хочу снова стать школьником и проучиться со включенным мозгом. Столько времени бы сэкономило — невероятно. >.<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='kuronekо' post='2716462']
А кого замоэшить хотите? ^^ /просто любопытствую/.
[/quote] Вот Шерил бы замоэшил, или Рёму и\или Рефу из Ikki Tousen. Зависит от того, с чем справится художник. Аэрографию на плоскости многие осилят, а на трубах, да тонко - не все берутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reykjaneshryggur' post='2716465']
Хочу снова стать школьником и проучиться со включенным мозгом.
[/quote]
Знавал я одного кадра, который стенал в декабре: «Хочу снова сентябрь — вот бы подготовился к экзаменам так подготовился!». Когда добрая фея-крёстная дала ему вдругорядь сентябрь (на следующий год в другом институте — фея-то с юмором :3), он снова выплясывал жигу боками на диване (но аккуратно, чтоб ноутбук не замять до смерти). Колесо морали крутить или так понятно?

Хочу быть разноцветным ниндзя! И чтоб прямщас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Canis Latrans' post='2716882']
Колесо морали крутить или так понятно?
[/quote]Дык дело-то в том, что я сейчас как раз школьную программу переосваиваю, причём за просто так, из любопытства. Тогда как есть и другие не менее полезные вещи. Знай я всё это раньше, было бы намного круче.

А ещё я хочу рельсы у себя по дому, между всеми помещениями. Монорельсовое кресло с подставкой под еду и питьё, как в самолёте или вроде того. И чтобы катапультировало тоже, по расписанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Reykjaneshryggur' post='2716914']
А ещё я хочу рельсы у себя по дому
[/quote]А я хочу рейлган.

Хотя не, ну её, эту Мисаку. Куроко лучше. Хочу телепорт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу летать по небу аки птица.
Хочу потратить миллион долларов на мармеладки и мороженное.
Хочу пилить соло на электрогитаре.
Хочу получать сто вопросов в день на формспринге.
Хочу шоколадный рогалик.
Хочу завести собаку.
И кошку тоже хочу завести.
Хочу самого абстрактного кролика.
Хочу слетать на Марс.
Хочу, блджад, пронзать небеса и раздавать пинки здравому смыслу!
Жить хочу, а не протирать штаны на сраных форумах. Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу , чтобы Tough REI не протирал штаны на сраных форумах . И было ему счастье.

И чтобы во снах видеть кого -нибудь в белом, и много чего непонятного вдруг захотелось.


А ещё хочу, чтоб всё , что тут напишешь исполнялось, как по волшебству.



Tough REI, не намёк. Прямой посыл.Но только потому, что вы сами того пожелали.

Изменено пользователем Suiseiseki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу наконец дослушать весь накопившийся блэк-митол.
[spoiler][quote name='Suiseiseki' timestamp='1321453288' post='2717181']
Хочу, чтобы Tough REI не протирал штаны на сраных форумах.
[/quote]
Это такой тонкий намек на "гтфо"? :lol: [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочу уметь на несколько секунд заменять своё сознание сознанием другого человека, чтобы в своём собственном потом понимать, как другие воспринимают этот мир, каково это быть конкретным другим человеком. Можно также уметь своё на время одалживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу чтобы меня звали Стас. Или Стасик. И чтобы пузико пивное. Почесывать его, лежа на диване. Щетину хочу. Но это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пианину в отдельной пианинной комнате и уметь мочить тридцать вторыми септолями.

Хочу строить стену!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу жрать, спать, блевать, денег, любви, беспрекословного повиновения, слепого обожания, кошку, собаку, обезьянку, беспроводную гарнитуру, снов об Энкиде в белом платье, мозгов, трудностей, безумия, кофе, сверхспособностей, костюм спайдермена, колы, обниматься, заткнуться, затроллиться, летать, плавать, бегать, прыгать, познать мир, стрелять, думать, не думать, хоть что-то уметь, кричать, смеяться, умереть, воскреснуть, плодить высеры, некроманта 99 уровня, разрушать, созидать, играть в шахматы, пить чай, ненавидеть, сжигать еретиков на костре, придумать следующий пункт, дарить подарки, рисовать, лепить, воровать, поставить точку, крутиться, вертеться, пить, закончить наконец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передумала. Что тут можно загадывать?Сгущенкишоколадкипомпошки всякие. Изменено пользователем Suiseiseki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suiseiseki' post='2717181']
И чтобы во снах видеть кого -нибудь в белом
[/quote]
Сразу скажу: роль «кого-нибудь в белом» во снах барышень на сегодняшний день исполняю в основном я. На полставки подвязался.

Хочу, чтобы у Суисеисеки всё-всё было хорошо. И чтобы эдакое чувство тепла, как от проглоченного какао, разливалось в душе её даже в слякотные, скрипучие и ржавые дни. Изменено пользователем Canis Latrans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Кирико Кираюто' post='2661321']
Мечтаю о мотороллере. Очень сильно. Думаю к следующему сбуду мечт)
[/quote]

Мечты растут. Решила, что хочу нормальное средство передвижения - с крышей, с сиденьями со спинками и нормальным(большим) багажником... Хочу автомобиль! После госа в автошколу, и следующий отпуск кататься на своих колёсах по Европе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...

знаете, я совершенно случайно нашёл этот сайт и, честно, читая это всё, пустил слезу. так приятно читать подобное. я всегда любил исследовать интернет бывалых лет и для меня это находка. сейчас 3 часа ночи, а я сижу и реву, как последний дурак. хотелось бы окунуться в то время, где форум являлся неотъемлемой частью жизни. а если писать по теме, то наверно, я мечтаю о мире и счастье( как бы банально это не звучало). просто хочется свободно вдохнуть и забыть про всю суматоху вокруг, просто видеть больше улыбок. мечтаю о... я даже не знаю о чём. сейчас настолько много чего происходит, что сложно сосредоточиться на себе. наверно, разобраться в себе - и есть моя мечта. что-то я растёкся совсем, ещё и песня грустная играет). мне 17 и у меня всё впереди. много переживаю, много учёбы, но за все это время, что я живу я так и не понял себя. конечно, этот вопрос куда более глубокий, чем кажется, но всё же. в общем, надеюсь, что все мечты сбудутся не только у меня, но и у каждого, кто написал их здесь. мне было очень приятно читать ваши мысли. не думаю, что это кто-то прочитает, ведь топик давно заброшен, но душа потребовала написать. 

Изменено пользователем tenflores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу летнюю кухню из пеноблоков, с кирпичной коптильней, шашлычницей, плитой, тандыром, горизонтальным тандиром (а-ля итальянская пиццерийная печка), дровяной водогрейной колонкой в углу и около неё перощипальной машиной и мойкой.

С железной двускатной крышей, двумя парами входных дверей, тремя окнами-форточками и одним большим окном, сделанным из дверей от старых душевых кабинок.

Внешне это всё будет сильно напоминать большой автобус, но мне норм ))

Вот хочу такую штуку. Думал в этом году построю, но сил не хватило, другой работы было много. Может, в следующем займусь. Пока только ленточный железобетонный фундамент стоит.

Вот такая вещь:

cd7cb7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...