Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel


Hohn

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Просмотр сообщенияKeiyakusha (31 December 2010, 21:37) писал:

Алита - няшка.

 

Жаль только что пары у неё так и не будет (

 

ну если придерживаться первой концови то таки будет... а второй вариант ( прода манги после перыва таки голимое дно...)

 

http://www.animenews...salazar/.102534

http://lostfilm.info...s/id27627/#1709

 

Изображение

 

Вот наша Алита!

 

 

призрак в доспехах теперь еще и алита... ну может что и выйдет... все же аватар вполне смотрибелен... жаль правда что вряд ли они если будут снимать более мение по манге вряд ли они продвинуться сильно дальше того что сняли в ове... про те же конки снимать считай отдельный фильм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как аватар то я боюсь, что у меня монитор от текущей из глаз крови замкнёт и придётся покупать новый. Надеюсь, что подобного позора для этой вселенной мы никогда не увидим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как аватар то я боюсь, что у меня монитор от текущей из глаз крови замкнёт и придётся покупать новый. Надеюсь, что подобного позора для этой вселенной мы никогда не увидим..

 

ну у аватара довольно посредственный сюжет из 70-х 80-х реализация как реализация.... все же если будет все сделано красиво от киберпанковой помойки до собственно киборгов честь им хвала... все же киберпанка дико мало а так хоть обои будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

+ Кристоф Вальц стал доктором Идо в «Боевом ангеле» Кэмерона и Родригеса.

 

http://www.etoday.ru/uploads/2009/05/21/inglourious_basterds08_christoph_waltz.jpg

 

Кристоф Вальц. http://i.imgur.com/dTHvmJA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Все вроде ок кроме глаз ГГ! Ну зачем их было желать настолько большими? =(

И лучше поставить этот трейлер (он развернутее и длиннее).

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)

Пожалуйста, при ответе на мои сообщения постарайтесь не спойлерить. А если других вариантов ответить нет, то так и пишите. Потому что спойлеры мой пунктик и я их очень не люблю. Т_Т

 

Мой МАЛьчег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "глаза" и "зловещая долина" повторяются в отзывах особенно часто. На кой это было делать, ведь то, что хорошо смотрится в манге/аниме, не всегда пойдет реальному человеку.

Что до сюжета,то судя по событиям, показанным в трейлере и списку персонажей (вроде аниме-онли Т/Ч/Кирен), фильм будет не по манге, а по ОВА-шке. В общем, скорее всего это будут те же "Сны оружия", только расширенные до полнометра.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

YPUNFNI.jpg

 

Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel

 

Страна: США, Канада, Аргентина

Жанр: фантастика

Режиссёр: Роберт Родригес

Год выпуска: 14 февраля, 2019 (РФ)

В главных ролях: Дженнифер Коннелли, Эйса Гонсалес, Роза Салазар, Эд Скрейн, Каспер Ван Дин, Кристоф Вальц, Мишель Родригес, Джеки Эрл Хейли, Махершала Али и другие

 

XXVI век. На планете Земля богачи живут в Небесном городе, беднота довольствуется жизнью в Нижнем городе, куда сбрасываются все отходы и мусор. Однажды в куче металлолома Нижнего города учёный находит части женщины-киборга и возвращает её к жизни. Придя в сознание, киборг обнаруживает, что из её памяти стёрто всё, кроме боевых приёмов. Теперь она должна обрести утерянные воспоминания и выяснить, кто отправил её на свалку. (с)

 

Видеоматериалы:

Скрытый текст
Трейлер

 

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ИМХО если резать не будут то Нова появится не раньше четвёртого фильма, а если будут.. да ну её нафиг такую экранизацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По этим гигантским глазам сразу видно, что авторы вообще не въезжают в то, что они собираются экранизировать. Жаль только, что, как и в случае с GiTS, у людей, далёких от аниме, будет формироваться превратное мнение о первоисточнике. Изменено пользователем Ingram (смотреть историю редактирования)
Мистер и Миссис ЧСВ в лице одного человека (с) Shining Rei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем бы ни добавили гигантские глаза - из уважения к первоисточнику или осмысленно -

лучшего применения Зловещей долины к одной из ключевых тем киберпанка (эволюция Пиноккио) я ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Пока сидел в ожидании начала сеанса нового «Паучка», понял, глядя на рекламные стэнды вокруг, что «Алита-то» уже совсем скоро:

 

WAGJ7VP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Уже и ревьюшка подоспела. «Перенасыщенная история, изящный мир» - ожидаемо, в принципе. Историю плотно упаковали событиями первых 4-х томов манги, в связи с чем осталось немного места под эмоции и глубину, но зато визуальная сторона, как говорится, «top notch». Обязательно пойду на этот фильм:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

И ещё! Лучшая голливудская адаптация манги, говорит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация